Гость
Статьи
И снова о бритье...

И снова о бритье...

Кто-нибудь бреет ноги обсалютно полностью? Имею ввиду с обеих сторон , выше колена и между ног. Я вот побрила( сегодня 3 раз брила , чтобы юбку одеть , мне даже ходить некомфортно , чувствую как колится между ног когда хожу, трогаешь их после бритья и всё равно щетина. Думаю буду всегда одиночка, боюсь теперь из-за этого подпускать кого-то к себе. А мне только 17 , побрила где только нельзя...

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АбсОлютно! КолЕтся! Если колется между ног - ноги подхудить надо)) Толстоваты!:)

Гость
#2

а как еще? вы только спереди что ли, а сзади шерсть?))

Гость
#3

Есть шугаринг, депиляторы. Какой век?! И в 17 не рано думать о волосах в ***? Лучше бы подумала о мозгах в голове!!!!

#4
Гость

АбсОлютно! КолЕтся! Если колется между ног - ноги подхудить надо)) Толстоваты!:)

Мда.. Это тут не причём вообще. Я написала , что побрила между ног , и там всегда щетина после каждого бритья. А когда волосы отрастают , уже ничего не колется , но не красиво.

#5
Гость

а как еще? вы только спереди что ли, а сзади шерсть?))

Нет , каждую ногу полностью и спереди и сзади , между тоже

#6
Гость

Есть шугаринг, депиляторы. Какой век?! И в 17 не рано думать о волосах в ***? Лучше бы подумала о мозгах в голове!!!!

нет не рано , скоро 18 уже! И ноги я брею давно, к сожалению мне не у кого было спросить и посоветоваться в раннем возрасте

#7

Ахуенные советчицы собрались...

Галина
#8

Сделайте шугаринг-охрененная вещь! На полмесяца точно сможете забыть что где-то что-то колется, а потом волосы растут мягкими и редкими. И стоит не так то уж дорого-за ноги и бикини 1500 руб в среднем

Гость
#9
Гость

Есть шугаринг, депиляторы. Какой век?! И в 17 не рано думать о волосах в ***? Лучше бы подумала о мозгах в голове!!!!

А одно другому не мешает. Вы 17ти летних девушек видели? Ужасно, если юная девица ходит с волосищами на ногах. Я брить ноги начала лет в 15. И между ног тоже)) неприятно же, когда у тебя месячные, а там кусты. Это элементарная гигиена. При этом половой жизнью начала жить только в 19.
Автор, попробуйте шугаринг.

Гость
#10

А мне муж не разрешает брить волосы на лобке,говорит похожа на детскую и не возбуждает.И мама моя не бреет,тоже считает,что мужчинам нравится

#11

Между ногами выше колена? У Вас, получается, на внутренней стороне бедра волосы растут такие, что прям теперь колется щетина? Может, тут не брить надо, а посетить эндокринолога?

#12
Январская

Между ногами выше колена? У Вас, получается, на внутренней стороне бедра волосы растут такие, что прям теперь колется щетина? Может, тут не брить надо, а посетить эндокринолога?

они растут такие , потому что я сбрила их, до этого у меня был пушок как у всех , а я взяла и сбрила , теперь мучаюсь , лет 13-14 с дуру взяла в руки бритву и всё..

#13
Lisa945

они растут такие , потому что я сбрила их, до этого у меня был пушок как у всех , а я взяла и сбрила , теперь мучаюсь , лет 13-14 с дуру взяла в руки бритву и всё..

Бред. Я уже лет 14 брею ноги. Они не становятся темнее, гуще или сильнее. Нигде.

Гость
#14

[quote="Гость"]А мне муж не разрешает брить волосы на лобке,говорит похожа на детскую и не возбуждает.И мама моя не бреет,тоже считает,что мужчинам нравится[/quote
Мой также. Говорит,я не педофил,дети не возбуждают. А я и рада. Раздражение и щетина не нужны.

Гость
#15

Повышенной волосатостью не страдаю,выше колена ни разу не брила,там едва заметный светлый пушок,а ниже колена брею раз 1-3 месяца,машинкой для стрижки волос,чтобы щетина не кололась.

Гость
#16
Гость

А одно другому не мешает. Вы 17ти летних девушек видели? Ужасно, если юная девица ходит с волосищами на ногах. Я брить ноги начала лет в 15. И между ног тоже)) неприятно же, когда у тебя месячные, а там кусты. Это элементарная гигиена. При этом половой жизнью начала жить только в 19.
Автор, попробуйте шугаринг.

Юноши в волосатыми ногами не менее ужасны, почему же они продолжают с ними в ходить, а не сидят на форумах не спрашивают "Брить или нет? Парни, как ваша девушка относится к тому, что у вас волосы на ногах? Боюсь, что никогда никому не буду нужен, ведь парни с волосатыми ногами ужасны!"? Ах да, потому что реклама и общество им не вдалбливают, что в естественном виде они ужасны, что вот эта 1000 процедур - это единственное, что может дать им шанс на личную жизнь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: