Гость
Статьи
Стесняюсь своих белых …

Стесняюсь своих белых ног

Привет. Я отлично чувствую себя в любых брюках и джинсах, также в черных копроновых колготках и юбке мои ноги выглядят стройными. Но как наступает лето, нужно одевать юбки, платья, шорты, я чувствую, что мои ноги не для лета, мне кажется они белее всего тела. Я раньше очень хорошо загарала, но сейчас постоянно обгораю и вообще с загаром завязала, т.к. вредно, да и ноги очень плохо поддаются. Я с этим смирилась, но моя бледность ног меня раздражает..

Tatty
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть кремы-автозагары для тела - через 10 минут ваши ноги будут уже очень загорелыми ) вообще не проблема!

Гость
#2

Автор, загар - это не эталон истинной красоты, он нравится далеко не всем. Вам нечего стесняться, бледная кожа - это не уродство, которого надо стыдиться. Не стремитесь соответствовать всем шаблонам, которые вам навязывают СМИ и ваше окружение.

белая метелица.
#3

не актуально, осень и до лета далеко.

Tatty
#4
Гость

Есть кремы-автозагары для тела - через 10 минут ваши ноги будут уже очень загорелыми ) вообще не проблема!

Я пользовалась автозагарами, покупала бронзовый, оставались разводы, хоть и наносила несколько раз, потом купила другой для более белой кожи, на моих ногах он смотрится желтушным

жесть
#5

скажи спасибо что вообще имеешь ноги,но если бущ их стесняется совсем скоро их ампутируют

Гость
#6
Tatty

Я пользовалась автозагарами, покупала бронзовый, оставались разводы, хоть и наносила несколько раз, потом купила другой для более белой кожи, на моих ногах он смотрится желтушным

А вы купите один раз, но нормальный, недешевый. Сначала скраб для тела обязательно, потом автозагар, например, Dior Bronze - никаких разводов вообще, полный эффект натурального загара, без морковного цвета и т.п. Просто загорелые ноги и всё.

Варвара
#8

а где вы оголяетесь? на пляже - там нечего стесняться, на работу-учёбу так не пойдёшь, по городу тоже в микро-шортах рассекать не очень, носите платье чуть ниже колена, нет проблем

Гость
#9

Купиться дорогой автозагар, как гость 6 советует. У меня Кларенс

#10

А я хожу бледная)) Раньше заморачивалась, но потом стало пофиг. Ну белые у меня ноги, да. Я вся белая, бледная и с просвечивающимися сосудами. И загорать не хочу в силу большого количества родинок, которые имеют тенденцию к росту, хотя загар ложится на меня прекрасно.

Гость
#11
жесть

скажи спасибо что вообще имеешь ноги,но если бущ их стесняется совсем скоро их ампутируют

Поддерживаю вас. Белые ноги ей не нравятся. Цените и радуйтесь, что они у вас есть. Некоторые вообще ног не имеют, ну или негры с загорелыми ногами))

Стестняшка
#12

Ну не знаю, автор, как по мне, так белые стройные ножки красивее вычурных загорелых. Сама стараюсь под солнце не попадать и отбеливателя кремами всевозможными.