Гость
Статьи
Мне 10 лет мой рост …

Мне 10 лет мой рост 141 см 

ПомогитеМне 10 лет мой рост 141 см и я вешу 37 кг это нормально?

Ангелина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей дочери точно такие же параметры. Ей в январе исполнится 11 лет.

Гость
#2

А что вас смущает? Радуйтесь будете модельных параметров, высокая и худая

Гость
#3
Ангелина

ПомогитеМне 10 лет мой рост 141 см и я вешу 37 кг это нормально?

высокая девушка-это прекрасно,если ещё фигурка хорошая будет. Ты ещё маленькая,не заморачиваться по пустякам и не спеши взрослеть.

Рина
#4

Высокая? Вы шутите?
И худоба где?

Гость
#5

Будете высокой и стройной. Парни лею свернут , а если ещё и характером хорошая, то вообще ))) я тоже была 150 см и весом кг 40 в 11 лет

Гость
#6
Гость

Будете высокой и стройной. Парни лею свернут , а если ещё и характером хорошая, то вообще ))) я тоже была 150 см и весом кг 40 в 11 лет

Чушь, я была 155 в 11 классе да так и осталась такого же роста

Гость
#7
Гость

высокая девушка-это прекрасно,если ещё фигурка хорошая будет. Ты ещё маленькая,не заморачиваться по пустякам и не спеши взрослеть.

В каком месте она высокая? Вот начнутся месячные в 12 - и привет) И с чего вы взяли, что у нее будет ПРЕКРАСНАЯ фигура? Во время полового созревания иной раз такие чудеса случаются, что ого-го.
Опять же, все 3,14здят, что быть высокой - прекрасно, а на деле выясняется, что большинству нравятся средние=)

Иришка
#8

Дочке в январе будет 12 лет.рост 156 см..в 6 классе , рост средний ..на физкультуре 6 стоит...есть девочки выше , но есть и ниже ..вес около 42 кг..Все люди разные , не всем быть высокими , вы дюймовочка.Большие женщины для работы , маленькие для любви ,,,Не печательтесь , еще есть время подрасти

Гость
#9

Нормально. Даже низенькая немножко. Дочери тоже 10 лет, рост уже 165см, вес 60кг. По фигуре и размерам лет 16 можно дать. В классе много таких крупных, но на на физкультуре самая первая стоит.

Гость
#10

Обычный рост/вес 10 летней девочки, не поняла что ребенка смущает то.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: