Гость
Статьи
менялся ли ваш вес от …

менялся ли ваш вес от приема коллагена?

Интересует поправлялись ли вы от приема коллагена. Никак не могла набрать вес. 2 недели назад начала прием коллагена и заметила что поправилась. Но еще закончила недавно лечение, вот и думаю от чего я стала поправляться. Хотя ем столько же. И уйдут ли мои кг когда закончу пить коллаген. Девченки, делитесь опытом!
Светлана
0
Добавить в избранное
19 ответов
Последний — 13 февраля 2020 г., 23:38 Перейти
1.
гость
зачем его пить? от чего лечитесь?
0
2.
имя
я не поправилась от него. думаю, это невозможно
0
3.
Варвара
имя
я не поправилась от него. думаю, это невозможно

возможно, это скорее с жидкостью связано (она задерживается)
0
4.
Гость
объемы те же или одежда мала стала? вы на весы ориентируетесь или на одежду?
0
5.
Гость
Нет, от коллагена не менялся. А так, за время приема даже похудела. Но это потому что смогла спортом начать опять заниматься
0
6.
Светлана
Гость
объемы те же или одежда мала стала? вы на весы ориентируетесь или на одежду?

Ориентируюсь на весы. Набрала около 2 кг. Наверное 2 кг не так много, поэтому по одежде особо не заметила
0
7.
Светлана
гость
зачем его пить? от чего лечитесь?

Решила пить для поддержания кожи. Т.к. уже 35 лет. Выработка коллагена снижается уже после 25 лет. Пила таблетки от лямблиоза
0
8.
Светлана
Варвара
возможно, это скорее с жидкостью связано (она задерживается)

Да, читала, что жидкость возможно задерживается. А так поправиться хочется!
0
9.
Светлана
Гость
Нет, от коллагена не менялся. А так, за время приема даже похудела. Но это потому что смогла спортом начать опять заниматься

Сколько времени пили коллаген? И как отразилось на коже? Какой пили? Я взяла японский. Думаю хотя бы месяца 3 пропить
0
10.
Ксения
Я тоже пропила коллаген и за 3 месяца +3 кг хотя мой вес стабилен 10 лет не меняестя, а тут сюрприз.т образ жизни такой же.
0
11.
Анна
Ксения
Я тоже пропила коллаген и за 3 месяца +3 кг хотя мой вес стабилен 10 лет не меняестя, а тут сюрприз.т образ жизни такой же.

Подскажите, после приема коллагена вес ушел? У меня такая же история. С коллагеном +3кг
0
12.
Гость
Анна
Подскажите, после приема коллагена вес ушел? У меня такая же история. С коллагеном +3кг
У меня такая же проблема, за 25 дней приема коллагена поправилась на 2 кг😱я конечно в шоке, мне лишние кг абсолютно ни к чему, хотела пить 3 месяца, а сейчас думаю стоит ли. Вроде и не толстая, но есть лишние килограммы, ну не очень хочется ещё добавлять сверху
0
12.
Гость
Мне 40 пью 2,5 месяца, поправился на 3кг.
0
13.
Гость
Мне 59, пью месяц, поправилась на 2.5 кг
0
14.
НІКА
За 15 дней плюс 1 кг, кожа на лице нравится, а лишние кг-те очень(Дилемма.
0
15.
Гость
Аналогично Поправилась С ним надо серьезно спорта добавлять
0
16.
Кэтлин
Пью коллаген 2 недели, итог-+5 кг(!!!)
Приём пищи, порции все тоже самое, жирного по минимуму, мучного тоже
Вес всегда был один и тот же.
Уже склоняюсь к тому, что приём коллаген влияет на вес
0