Гость
Статьи
Лёжа на спине грудь …

Лёжа на спине грудь некрасиво расползается

Я хотела поинтересоваться это у всех так или у меня что то с грудью. Размер груди второй, детей нет грудью не кормила, когда стою или сижу мне своя форма очень нравится но когда лежу на спине груди как будто бы и нет вовсе она как бы расползается по бокам.

Регина
36 ответов
Последний — Перейти
верона
#1

у всех так,у кого сиськи не силиконовые.

Гость
#2

А ты не лежи на спине.

Гость
#3

А мне вот не нравится, что когда я раком жахаюсь они у меня болтаются и трясутся.

Гость
#4
Гость

А мне вот не нравится, что когда я раком жахаюсь они у меня болтаются и трясутся.

А ты не жахайся раком

Гость
#5

Автор, это естественное анатомическое свойство груди. Вы не в мультике, чтобы в любой позе грудь выглядела одинаково.

Гость
#6

100% способ определить силикон у проноактрисы. Если лежа на спине у нее титьки остались на месте значит силикон, если разьехались-свои.

Гость
#7

[quote="Гость"]А мне вот не нравится, что когда я раком жахаюсь они у меня болтаются и трясутся.[

)))))))) в Испании голыми купаются старушки никого не стесняясь, вот где молодцы, а мы и по молодости стиснялись

Али-баба
#8

Лежите на:спине в бюстгалтере, грудь будет приятно радовать.Еще брюхо уходит в горизонталь. Женщина на спине, в лифчике, без трусов...,Афродита.

ангелина
#9

Мне 23 ,когда лежу на спине сьски под подмышками , и ТПК было всегда

Гость
#10

певица Слава говорила что у неё грудь в подмышки лезла, и не верьте тем у кого она стоит лёжа)

Гость
#11

а мне наоборот нравится... в вертикальном положении подвисают, а лежа на месте)), что то не так у меня?

Гость
#12

расползается грудь, значит не пластиковая, радоваться надо

Ольга
#13

Расслабьтесь. У всех так, у кого не силикон.

Гость
#14

Только представьте, как у семенович... И спите спокойно.

Гость
#15

Что-то вспомнила фильм "Страсти Дон Жуана", где персонаж Джозефа Гордона-Левитта говорил о сексе. О том, как ненавидит миссионерскую позицию, потому сиськи расползаются по бокам, попку не потрогать, и вдобавок всю работу приходится делать самому.

Гость
#16

Автор, спите стоя

Гость
#17

так это у всех так , кроме силиконок

#18

Ну не у всех. У меня, например, единичка и нечему там особо ползти, практически все на месте и остается. )

Гость
#19

У меня в подмышки не уползает, т.к. грудь маленькая. Но всё равно она не такая стоячая становится, а как бы плоская. Это у всех так.

Гость
#20

Только у кого слишком сближены груди то более менее остается на месте. Ну и конечно силикон. А у 95% у всех плывет. А на боку тоже одна получается различной другой.)))

Гость
#21

а вы лежите на боку, грудь тогда очень красивая)

мари
#22

когда -то Опра Уинфри сказала про свою грудь "Когда я стою, она стоит, когда я ложусь...она тоже ложится".

Fia
#23

Что с русским языком??? "Лежа на спине грудь расползается"... Занавес.
И часто она у вас на спине лежит?

Гость
#24
Гость

А ты не жахайся раком

Так давайте я Вас всех жахну))

Гость
#24
Гость

А мне вот не нравится, что когда я раком жахаюсь они у меня болтаются и трясутся.

Не жахайся раком

Гость
#24
ангелина

Мне 23 ,когда лежу на спине сьски под подмышками , и ТПК было всегда

Потому что у тебя сьски

Юлия
#24

Блин, у меня тоже рсползается грудь. Так комплексую... А когда спиш на боку, болят немного.

Гость
#24
Гость

100% способ определить силикон у проноактрисы. Если лежа на спине у нее титьки остались на месте значит силикон, если разьехались-свои.

У меня силикон и разъезжаются ..дальше что?

Гость
#24
Гость

У меня силикон и разъезжаются ..дальше что?

И у меня силикон и тоже под подмвшки уходят блин))

Гость
#24
Ольга

Расслабьтесь. У всех так, у кого не силикон.

У меня силикон. А на спине они все равно убегают в подмышки))

Margaritka
#24

И у меня силикон )) лежа на спине расползаются. Сейчас так силиконовую грудь делают, что от натуральной не отличить.

Гость
#25
Гость

У меня силикон. А на спине они все равно убегают в подмышки))

Даже самая Истрия , уже начала переживать - все от в порядке

Гость
#26
Гость

А мне вот не нравится, что когда я раком жахаюсь они у меня болтаются и трясутся.

Классно же. Парням нравится

Гость
#27
Дева Кошка

Ну не у всех. У меня, например, единичка и нечему там особо ползти, практически все на месте и остается. )

Дура,чему там расползаться!!во тупая!!! Первый размер...быстрей засохнет,чудо ты!!!

Андрей, 31 год
#28

А как раз нравится такой вариант, настоящая живая грудь.

Гость
#29
Гость

У меня силикон. А на спине они все равно убегают в подмышки))

У меня 3 тоже силикон и даже лежа на спине не расползаются. Моему нравится.)

Гость
#37
Гость

так это у всех так , кроме силиконок

У меня силикон, а зашла на форум искать ответ нормально что расползается 😂 все зависит от мастерства хирурга и анатомии

Гость
#38

Как знакомо!!! Тоже двоечка, когда стою - нравится, но когда на спине даже бугорка нет, всё плоское, а сама грудь подмышками 😩
Очень сильно комплексую(((

Гость
#39
Гость

Как знакомо!!! Тоже двоечка, когда стою - нравится, но когда на спине даже бугорка нет, всё плоское, а сама грудь подмышками 😩
Очень сильно комплексую(((

Реально под мышки уходит? У меня она не то выпуклая или плоская становится, а даже впуклая-. У вас также?

Гость
#40

Регина, я тоже такой вопрос вбила в поисковик, думала я одна такая, так нет, нас как минимум уже двое. Грудь 3 размера, а когда лежу на спине, вроде как 0, одни соски торчат))

Гость
#41
Гость

И у меня силикон и тоже под подмвшки уходят блин))

Такая же фигня:(((

Гость
#42

Раеьше был 3 , сейчас 5. Никогда не расползалась. Немного расходилась по сторонам .

Гость
#43

Чтоб стояли и не провисали нужен массаж мышц грудных и все пройдет а ещо возраст имеет большое значение