Гость
Статьи
Умоляю! Дайте хорошего …

Умоляю! Дайте хорошего пинка! Я так больше не могу....

Мне 24... При росте 165 всегда весила около 58-60кг. За беременность поправилась на 30 кг. И все бы ничего, но прошло три года, а я и ныне там, даже дальше. Сейчас вес... 89кг!!! Максимум худела на 8 кг, потом возвращались все 10 и так несколько раз. Отчаялась. Мотивации хвататет на месяц, не больше. Очень изменилась, стала замкнутой. Когда-то любила фотографироватся, сейчас почти нет моих фото, лишний раз не хочу ехать в родной город, чтоб знакомые не увидели, новые вещи не покупаю, просто нет желания. Как еще муж не збежал, не знаю.. За 3 года я превратилась в жирную уродину с двойным подбородком и мешком лишних кг. + прыщи+жирные волосы+месячные раз в 2-3 месяца. Знаю что сама виновата. Но заставить себя не могу. Вернее могу, но через пару дней все возвращается на круги своя. Надоело. Хочу быть той молодой симпатичной девушкой, что и 3 года назад.. Пожалуйста, дайте пинка! Можно грубо! Спасибо, выговорилась.

Жирная уродина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны проверьте. Ну и режим питания пересмотреть прийдется. И как у вас с генетикой?

Буратино
#2

Вы небось сразу на строгую диету себя посадили, вот поэтому вас и хватает на пару дней... Пересмотрите свой рацион питания... Откажитесь от мучного и сладкого, жареного. Готовите все на пару или отваривайте. Не ешьте за 4 часа до сна.
И больше двигайтесь, гуляйте пешком...

Гость
#3

даю пинка...лети дорогая

Femme Fatale
#4

Посмотрите на Полину Гагарину и увидите себя после сброшенного сала, удачи!!!

Котик
#5

Считайте калории, и можно есть всё, но в меру. Погуглите, как рассчитать калории для снижения веса. Ну и конечно, немного самодисциплины, без неё никуда. Удачи вам!

Алиса
#6

Ну подождите, как мы вас заставим худеть? Если вы захотите-похудеете, если нет, то такой и останетесь, все просто.. Соватую вам считать калории-самый действенный способ

Крылья
#7

Противозачаточные (прыщи и жирные волосы - это гормональный сбой). Только подобрать должен реально врач гинеколог (эндокринолог), а не соседка по лестничной клетке, потому как таблетки рассчитаны на разные комплектации. Не смейтесь, это правда.
Хороший врач сразу поймёт какие вам нужны, но на анализы все же направит. Полгода попьете -- но результат будет уже через месяц-два. Главное правильно подобрать ВТОРОЙ ингредиент. Первый он у всех одинаковый - эстрадиол. А вот второй имеет разные формы и решает разные задачи. Поэтому грамотный врач. Так и скажите, мол похудеть хочу. Тем более с месячными сбой какой-то. Ничего не бойтесь. Ищите грамотного гинеколога, чтобы сто раз не менять таблетки. К ним тоже, кстати, организм привыкает с месяц, наверное. Удачи. Всё будет хорошо.

Гость
#8

Читайте Елену Миро. Уж она может дать хорошего пинка

Гость
#9

Я только начала принимать противозачаточные как уже +4 кг. 😡 Пойду к гинекологу, пусть вернет мне Т с меди. Пусть лучше месячные на 2-3 дня больше чем быть шкафчиком ходячим. Автору: разберитесь с противозачаточными и идите делать кардио. Диета не очень строгая, с мясо можна рыбу, курицу, индейку. На перекус можна намешать сухофрукты и орехи и семена Есть вечером надо 2 часа до сна. А не как говорят до 6. Если ложитесь в 10 - едите в 8 . Если в 12 то можна 9-10. Купите термокрем, мажьте где больше отложилось сало. Надо пить витамины комплекса Б ( все 5 ) омега 3. Это все вам поможет с энергией. Много ходите. По лестнице тоже. Бегать не надо, посадите сердце - вам еще рано.

Гость
#10

Возможно гормоны? Проверьтесь, с этим не шутят. У меня тетя так тянула пока проблемы с сердцем не начались. Вам нужно к эндокринологу, анализы сдать и чтобы в случае чего назначили грамотное лечение. И жизнь наладится.

☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
#11

Мне помогло то что я смотрела всякие стимулирующие видио на тему до и после похудения. Много читала разные форумы и т.п. А Так же фото моих ровесниц которые худенькие поддтянутые. Взяла себя в руки села на ПП плюс упражнения. Похудела на 20 кг. Главное поймите это вам нужно.

No name
#12

Найдите работу и само все наладится! У вас дипрессия от безделья.

Маша
#13
Жирная уродина

Мне 24... При росте 165 всегда весила около 58-60кг. За беременность поправилась на 30 кг. И все бы ничего, но прошло три года, а я и ныне там, даже дальше. Сейчас вес... 89кг!!! Максимум худела на 8 кг, потом возвращались все 10 и так несколько раз. Отчаялась. Мотивации хвататет на месяц, не больше. Очень изменилась, стала замкнутой. Когда-то любила фотографироватся, сейчас почти нет моих фото, лишний раз не хочу ехать в родной город, чтоб знакомые не увидели, новые вещи не покупаю, просто нет желания. Как еще муж не збежал, не знаю.. За 3 года я превратилась в жирную уродину с двойным подбородком и мешком лишних кг. + прыщи+жирные волосы+месячные раз в 2-3 месяца. Знаю что сама виновата. Но заставить себя не могу. Вернее могу, но через пару дней все возвращается на круги своя. Надоело. Хочу быть той молодой симпатичной девушкой, что и 3 года назад.. Пожалуйста, дайте пинка! Можно грубо! Спасибо, выговорилась.

Автор попробуйте дыхательную гимнастику бодифлекс в интернете найдёте.Реально помогает,сбросить вес и уменьшить объем тела.Я спросила 20 кг. за три месяца.Поверьте,все в ваших руках.

Буратино
#14

Вот, кстати, Бодифлекс хорошая штука! Вообще, для ленивых! Дает очень хорошие результаты, только упражнения надо выполнять каждый день.

Гость
#15

Лучше всего помогает вести дневник питания. Записать все что сьела. Следующий прием пищи через 4 часа и никаких перекусов!

Инга
#16

Автор, девочки выше советуют все правильно вам, пересмотреть питание, чтоб уменьшить объем желудка потерпите неделю, почувствуете легкость, станете меньше есть, старайтесь ходить не менее 10 тыс шагов в день, начните любить себя, подключайте в душе баночный массаж, делайте лимфодренажный скраб! Самое главное. получите первые результаты, а потом войдете в раж)))

Татьяна
#17

Всем привет! Зависит от вашего парикмахера . Мне моя коллега посоветовала парикмахера -стилиста Арама . Работает на Тверской 4 . Красит и стрижет виртуозно . Так он мне кучу советов дал, как сделать, что бы волосы не выпадали .
Теперь забыла про эту проблему . Кому надо тел. (495)692 20 00

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: