Гость
Статьи
И снова тип фигуры

И снова тип фигуры

В последнее время часто натыкаюсь здесь на понятие "тип фигуры" а я вот дожила до 30 лет и своего типа и не знаю. По начиталась тут и мне тоже стало интересно, какой у меня тип.
И так, грудь 87(под грудью 82) талия 70 попа 90 плечи по окружности 102 где то. если по прямой мерить 39 получается. И какай это выходит тип?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доска - слишком незначительная разница между талией и бёдрами, как у мужика

Leila k
#2

Прямоугольник, у меня такие же параметры, мне нравится, я своей фигурой довольной.

Leila k
#3

*довольна

Гость
#4

Судя по разнице между плечами и бедрами это не прямоугольник и перевернутый треугольник

Lillu
#5

Морковка такой тип фигуры называется, или прямоугольник. После песочных часов самый красивый.

#6

Ну вот я тоже всегда к прямоугольнику всегда склонялась. Талией никогда не обладала. плечи вот довольно острые,но не сказать чтоб особо широкие. А что доска то дааа)) Я то понимаю что тип фигуры мальчишеский. но вот как в эти обозначения загнать.

Лимпопо
#7

Автор, у вас должны быть длиные и прямые (то бишь, красивые) ноги. Есть такое?))

#8
Лимпопо

Автор, у вас должны быть длиные и прямые (то бишь, красивые) ноги. Есть такое?))

ноги прямые но не сказать что длинные. средней длинны если по пропорциям. А так я сама по себе сто шестьдесят см.

Лимпопо
#9
Дева Кошка

ноги прямые но не сказать что длинные. средней длинны если по пропорциям. А так я сама по себе сто шестьдесят см.

Длинные это в смысле не короткие.)) В общем у вас фигура манекенщицы. 20 см разницы бёдер и талии это тоже не так мало.

#10
Лимпопо

Длинные это в смысле не короткие.)) В общем у вас фигура манекенщицы. 20 см разницы бёдер и талии это тоже не так мало.

ну до манекенщицы я значительно не доросла) Но спасибо вам на добром слове

Гость
#11
Дева Кошка

Ну вот я тоже всегда к прямоугольнику всегда склонялась. Талией никогда не обладала. плечи вот довольно острые,но не сказать чтоб особо широкие. А что доска то дааа)) Я то понимаю что тип фигуры мальчишеский. но вот как в эти обозначения загнать.

Этот тип красив, если все подтянуто и фигура спортивная. Но нельзя толстеть, каждый лишний кг смотрится хуже чем на крупных фигурах.

#12
Гость

Этот тип красив, если все подтянуто и фигура спортивная. Но нельзя толстеть, каждый лишний кг смотрится хуже чем на крупных фигурах.

с весом тьфу тьфу все в норме. Причем самое первое что полнее это бока. Даже сейчас при 42 размере одежды и плоском животе по бокам небольшие "ушки " есть

Гость
#13
Гость

Судя по разнице между плечами и бедрами это не прямоугольник и перевернутый треугольник

у нее очень незначительная разница между плечами и бедрами, визуально выглядит одинаково

Гость
#14

а у меня тип фигуры "отвратный" (((
плечи слишком широкие(
талия появляется только если не жррать.
как жить-то?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: