Гость
Статьи
Похудев на 10 кг... …

Похудев на 10 кг... Мне так стыдно это

 писать( Привет, при росте 159 см весила почти 90 кг(мне 15 лет). Всерьез решила заняться собой: хожу в зал, питаюсь правильно и т.п. Но столкнулась с проблемой: похудев на 10 кг я потеряла мотивацию и веру в себя. Моя мама меня поддерживает мы вместе худеем. Летом все было нормально,мы утром ходили в зал, потом днём велосипед или прогулки по городу с подругой. Но началась школа и я прибегаю домой и бегу сразу в зал т.к опаздываю на последнее время к тренеру. Прошло 2 месяца школы и я устала. Мне уже ничего вообще не хочется. Помогите, расскажите что мотивирует вас?(((

Varezhka
16 ответов
Последний — Перейти
Клён
#1

Надо себя вознаграждать мелочами, например после тренировки чай или купить мелочи

Гость
#3

снизьте количество тренировок или смените спорт- попробуйте разбавить игровыми видами- сквош, теннис- они интереснее, мотивация- поиграть, хорошо время провести, выиграть. Вы просто устали от зала и монотонности тренировок- это нормально. меня на 3 голда хватило- бросила в один день и уже 3 года занимаюсь именно игровыми видами спорта+ лыжи, велик, коньки и пр. пр.+ стретчинг- НАМНОГО интереснее и легче проходят тренировки

Гость
#4

Доставайте свои старые фотки, сравнивайте, любуйтесь собой в зеркале. Смотрите на излишки и представляйте, насколько вы будете привлекательнее, если будете продолжать. Купите джинсы дорогие и качественные (ну или что-то из одежды) на размер меньше. Надо влезть) Меня очень стимулируют потраченные деньги)) Хотя в 15 лет - не знаю, будет ли это стимулировать, не сама же заработала)

Гость
#5

Все временами устают. Вы не одна такая. Уменьшите на время нагрузку.

Гость
#6

После школы беги сразу в зал, а потом домой - сэкономишь силы. На каникулах еще легче будет.

Гость
#7

Я в 15 весила 54, 90 это как?

#8

На железо проверьтесь, скорее всего пониженое. Пропьете и будете бодрячком)

Гость
#9

что вы делаете в зале с таким огромным весом? проще питание наладить

Ксю
#10
Клён

Надо себя вознаграждать мелочами, например после тренировки чай или купить мелочи

ага или тортиком на ночь глядя....

моли
#11

Мотивация это не то ., у тебя должна быть цель, ты худеешь ради здоровья !? Это раз . Второе как бы это жестоко не звучало ,но ты толстая . 3 - если ты не похудеешь , то кому это надо , твоя попа сама похудеет . да людям нпсрать ,что ты толстая , они красивые худые им хорошо ,это нужно прежде всего тебе !!! Ты должна понимать без труда ничего не будет , и тебе нужно трудится ещё больше . так как необходимо приелыдывать больше усилий чем если бы ты весила 60 кг . но это норимпльно , ты должна вывести в норму ,что если прогресс не идёт так быстро или труд не одобряется , это не значит ,что ты *** . ...и да смени вид тренировок или спорт , ты на том этапе когда процесс похудения превратился в тяжёлый труд , найти нувые увлечения , хоби , занятие которые давали тебе сжигание кал .и удовольствие .. И знаешь ты умничка , что ты худеешь , это говорит , что и по жизни ты не остановиться перед трудностями и будешь решать

Гость
#12
Гость

что вы делаете в зале с таким огромным весом? проще питание наладить

Нормально все я делаю,и питание тоже наладила.

#13
моли

Мотивация это не то ., у тебя должна быть цель, ты худеешь ради здоровья !? Это раз . Второе как бы это жестоко не звучало ,но ты толстая . 3 - если ты не похудеешь , то кому это надо , твоя попа сама похудеет . да людям нпсрать ,что ты толстая , они красивые худые им хорошо ,это нужно прежде всего тебе !!! Ты должна понимать без труда ничего не будет , и тебе нужно трудится ещё больше . так как необходимо приелыдывать больше усилий чем если бы ты весила 60 кг . но это норимпльно , ты должна вывести в норму ,что если прогресс не идёт так быстро или труд не одобряется , это не значит ,что ты *** . ...и да смени вид тренировок или спорт , ты на том этапе когда процесс похудения превратился в тяжёлый труд , найти нувые увлечения , хоби , занятие которые давали тебе сжигание кал .и удовольствие .. И знаешь ты умничка , что ты худеешь , это говорит , что и по жизни ты не остановиться перед трудностями и будешь решать

спасибо

Слушай
#14

Пусть мотивацией для Вас будет Ваше здоровье!! Это же серьёзно, разве можно потерять мотивацию когда весишь 80 кг (простите, это не оскорбление).
ДОЛГО СПАТЬ НЕЛЬЗЯ, не более 10 часов (научно доказано). Только правильное питание! Пить как можно больше воды 💦 (не менее 4 стаканов в день). Утром обязательно пробежка и зарядка. На завтрак фрукты, хлопья с молоком, творожок, зелёный чай 🍵. На обед можно овощной супчик с "белым мясом" (с курицей), нежирная рыба. В перерывах между приёмами пищи 1 % кефирчик. На ужин салатик 🥗 и т.д., вообщем ничего жирного, никаких тортиков, кексов и прочей выпечки, о конфетах и сахаре забудь. Умеренные физ. нагрузки обязательны. Лифтом не пользоваться, только лестница! Представь, какой красавицей ты будешь, когда похудеешь!

Слушай
#15

И обязательно поставь себе цель! Т.е. твой целевой вес. Заведи дневник, регулярно взвешивайся и записывай сколько ты уже скинула и сколько осталось. Удачи в похудении!

Слушай
#16

P.S. Таким способом я скинула 13 кг в 17 лет (весила 74 при росте 160 с чем-то).

#17
Слушай

P.S. Таким способом я скинула 13 кг в 17 лет (весила 74 при росте 160 с чем-то).

Спасибо))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: