Гость
Статьи
Нагуляла 6 кг! Как …

Нагуляла 6 кг! Как сбросить?

Девчонки, что делать!!! Череда свадеб этим летом принесла мне лишние 6 кг((( Все эти гулянки, застолья и алкоголь и вот в результате мои любимые джинсы на меня не налезают((( Хочу быстро избавиться от этого.

13 ответов
Последний — Перейти
пп+ спорт 2 раза в неделю
#1
galchuk_e

Девчонки, что делать!!! Череда свадеб этим летом принесла мне лишние 6 кг((( Все эти гулянки, застолья и алкоголь и вот в результате мои любимые джинсы на меня не налезают((( Хочу быстро избавиться от этого.

Оля
#2

Быстро вредно для организма! Нормальная потеря в весе составляет 2-3 кг в месяц. Тогда никакого вреда не будет. Можете попить Орсотен. С ним будет проще сникуть вес. Кстати, у него есть специальная упаковка, которая рассчитана на недельный прием. То что нужно перед застольями))

Виктория
#3

Очень классное средство Орсотен!! Мне его эндокринолог прописал для восстановления организма. Похудела на 8 кг

Одиночка
#4

И я его принимала когда-то) Мне понравилось, что я стала меньше есть вредную пищу.. Не принимаю уже три месяца, вес как был на отметке 55, так и остался на ней)

#5

Спасибо, вам большое за рекомендации. Почитала о нем, уже купила, сегодня начну пить))

Гость
#6

Занимайтесь фитнесом! На массаж для похудения ходите и скинете через месяц

Ek
#7

Че это за дурацкая реклама?

Гость
#8

Онанизм три раза в день, ежедневно. За месяц 5 кг скинуть очень легко!

Гость
#9
Одиночка

И я его принимала когда-то) Мне понравилось, что я стала меньше есть вредную пищу.. Не принимаю уже три месяца, вес как был на отметке 55, так и остался на ней)

вы то М, то Ж) Вуман меняет людей) 1134. Робот | 18.09.2017, 20:58:09 [1643289919] Ха, с месяц... Это я погорячился. Последний дождь был больше двух месяцев назад. Посмотрел по истории погоды.

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4868477/23/
© Woman.ru

Гость
#10
Виктория

Очень классное средство Орсотен!! Мне его эндокринолог прописал для восстановления организма. Похудела на 8 кг

гадалкам тоже нужны таблетки? 21. takhur@list.ru | 04.08.2017, 20:54:20 [3750233477] Юля Юля,35 лет,Весы. я без даты рождения не могу

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4853717/
© Woman.ru

Гость
#11

Я за 2 месяца сбросила 5 кг, питаясь не более 1200 ккал. Раньше мне не нравилось это - жить по подсчету калорий. Решила все так попробовать. В инете есть анализатор калорий. Вводишь продукт и считаешь калорийность на 1200 калорий можно выбрать немало блюд, голодной я не была.

Гость
#12

Возьмите индивидуальный курс Моя Легкость у Дрожжиной - и похудеете, и похорошеете. К Новому году будет очень кстати.

Гость
#13
galchuk_e

Девчонки, что делать!!! Череда свадеб этим летом принесла мне лишние 6 кг((( Все эти гулянки, застолья и алкоголь и вот в результате мои любимые джинсы на меня не налезают((( Хочу быстро избавиться от этого.

если нужно быстро, то вам может помочь только аппарат Эксимия. Мне им так же быстро перед пляжным сезоном в клинике ана-космо лишний жирок убрали с бедер и живота)) Рекомендую