Гость
Статьи
до скольки лет растет …

до скольки лет растет девушка?

до скольки лет растет девушка?
мне 14, рост 175, очень комплексую.

лиза
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в 14 тоже было 175.Сейчас мне 30, рост тот же.Как модель, мужчинам нравится.Ноги от ушей.Подрастете автор, будите рады

Гость
#2

Генетика играет важную роль. Но в основном окончательно рост у девушек прекращается в 17-18 лет. Дочери 16 лет, её рост 190см. В 14 была 180см.

Лето 👁
#3

Все сугубо индивидуально, кто-то до 14, кто-то до 18. Обычно тк, у кого рано начались месячные, рано перестают расти. Я перестала расти в 14 лет

Самира
#4

Мне 23 до сих пор расту хз с чем это связанно

Гость
#5

Я росла до 14 лет.

Гость
#6

девушки растут до 25-26 лет

ссср
#7
лиза

до скольки лет растет девушка?
мне 14, рост 175, очень комплексую.

самое позднее лет до 20 но это скорее люди с нарушениями

самое ранее лет до 11 12

так же как у мужчин самое поздне если есть нарушения полового созревания до 25 примерно и самое ране примерно до 14

общего показателя тут нет Толщина кости ее плотность растет всю жизнь и в 30 и в 40 лет

Иногда растут изза страшного заболевания опухоль гипофиза в таких случаях гормон роста не пиперестает выделятся и человек умирает изза своего сверх роста годам к 30 достигая феноменального роста в виде 2 50 2 70 см и тд тело становится уродливым ввиду сверх нагрузок на суставы и органы

по этому если вы растете усиленно после 16 лет обратится к рачу следует это не совсем нормлаьно

У меня я мужчина рост полностью закончился в 15 лет примерно как был тогда 180см так и остался в мои уже более 30 лет в 13 где то рост был 175 см

ссср
#8

в основном у большинства девущек рост кончается в 14 и у парней в 15 лет

Если у вас сверх низкий рост у мужин например 150см в 15 лет и тд вам надо сходить к эндокринологу возможно вам назначат гормон роста поколоть там пару уколов всего надо даже 1го говорят хватает и рост достигнет нормальнйо отметки через год полтора

Прсто бывает такое из за удара по голове может какого что то случилось и гормон роста плохо выделяется

в любом случае вам надо к варчу если рост слишком сильный сдадите анализы на гормоны и пр поймут че там к чему и там уже посмотрят если есть нарушения назначут пару уколов гормоном роста Правда если у вас родственники болели раком и тд гормон роста довольно опасно колоть тк у него одна из побочек увеличение риска заболевания раком

Гость
#9

До начала месячных примерно. Если месячные начались, то у же сильно не вырастет, максимум 1-3 см. Так наверное.

ссср
#10

в 14 лет рост для девушки 175см вполне нормальный серьезных отклонений тут нет

тк у вас уже скорее всего завершился рост у друга сестра примерно вашего роста так же как он у нее был в 13 еще так и остался до сих пор

А вот если будете усиленно расти и в 15 и в 16 и в 17 то бегом к врачу это может быть опухоль

Ну и по Родителям по бабкам пробабкам и тд смотрят Возможно у вас были родственницы котрые имели рост и 190см и вы так же можете в них пойти

Не комплексуй это обычный рост ты не 2 метра как некоторые баскетболистки У нас в школе на баскетбол ходили вот там каланчи так каланчи 175 девки там это так карлики были там у некоторых 195см рост был ))

а 175см норм у вас просо рост как средний мужской и не чего более

ссср
#11
Гость

Генетика играет важную роль. Но в основном окончательно рост у девушек прекращается в 17-18 лет. Дочери 16 лет, её рост 190см. В 14 была 180см.

я бы на вашем месте и на месте дочери проверился у врачей это н есовсем нормально уже

если продолжит расти после 16 бейте в колокола это может очень серьезно быть Вот посмотрите фильм https://www.youtube.com/watch?v=Rhda9Hk8uy0

Гукич
#12

Мне 14 лет а рост 160 для меня это хорошо не хочу быть высокой

Гукич
#12

Мне 14 лет а рост 160 для меня это хорошо не хочу быть высокой

😍😍😍
#12
Гукич

Мне 14 лет а рост 160 для меня это хорошо не хочу быть высокой

14 и 160 это ещё нормально, мне 15 и 155 всего перешла в 10 а многие думают что 7 всего:)

Гость
#12

Мне 14 я ростом 150 и я довольна

Tasha
#12

Мне 13и мой рост 164 я жутко комплексую по поводу роста потому что я уже догнала маму,мне совсем не хочется больше рости!!!я высокая в классе и вообще я боюсь дойти до 190 и свыше😢что делать я не знаю,ведь мне ещё расти и расти😟😥😕😔

Гость
#12

Мне 18 лет и я 168...хочу наоборот вырости хотя бы до 170-175см. Мне очень сильно нравится высокий рост

Дарья
#12
😍😍😍

14 и 160 это ещё нормально, мне 15 и 155 всего перешла в 10 а многие думают что 7 всего:)

ОООО кейпоперы и тут

Анна
#12

Мне 13 и мой рост 167. Комплексную. Не хочу расти больше. Резкий скачок был лет в 11. Тогда выросла на 13 см.

Гость
#12

Мне 17 рост 169
Я бы хотела быть ниже, для меня это высоко.

анна
#12

а мне мама говорила, что она рано остановилась.в 13 лет. Я наверное тоже буду до 13 лет расти, у меня же и месячные рановато начались.

анна
#12

у меня месячные в 11 лет начались как вы думаете это не рано.

Гость
#12
Гость

девушки растут до 25-26 лет

Единственный человек ,сказал правду .
Мне 23 и я все ещё росту . Это очень заметно .

Гость
#12
Анна

Мне 13 и мой рост 167. Комплексную. Не хочу расти больше. Резкий скачок был лет в 11. Тогда выросла на 13 см.

Люди мечтают быть высокими , я не понимаю как это вам может не нравится ! Это же модельная внешность !!!! Я мечтаю быть хотя бы 1.70!!! Мой рост 1.67 😓

Инна
#12

Мне 14, рост 159. Не хотелось бы вырасти больше, чем до 165, т.к. для меня это самый комфортный рост.
Лет до 12 было сантиметр на 10 ниже роста своих сверстников, потом произошёл скачок и я за 4 месяца выросла на 11 сантиметров, сейчас разница с большинством одноклассниц буквально 3-4 сантиметра. Правда за последний год выросла только на 1,5 см и надеюсь, что больше 2см за год расти уже не буду.

Кристина
#12

А что делать,если в 18 лет рост 150 см😅? Хочу вырасти, но тщетно..

Гость
#12

Мне 12 лет, у меня рост 170 см

Гость
#13
Кристина

А что делать,если в 18 лет рост 150 см😅? Хочу вырасти, но тщетно..

У меня был знакомый 18 лет который был 175 см., очень комплексовал что низкий. Начал заниматься плаваньем и по 15 минут каждый день висел на турнике, итог 183 см)

Гость738
#14
Инна

Мне 14, рост 159. Не хотелось бы вырасти больше, чем до 165, т.к. для меня это самый комфортный рост.
Лет до 12 было сантиметр на 10 ниже роста своих сверстников, потом произошёл скачок и я за 4 месяца выросла на 11 сантиметров, сейчас разница с большинством одноклассниц буквально 3-4 сантиметра. Правда за последний год выросла только на 1,5 см и надеюсь, что больше 2см за год расти уже не буду.

Мне 12 и мой рост 169, размер ног 39. С генетикой мне повезло я пошла в отца и в дедушку, а моей старшой сестре меньше повезло она пошла в маму и сейчас ей 27 а рост 165. Средней сестре тоже повезло пошла в папу,ей сейчас 22 рост 178. Но размер ног у нас разные и получается так то что у меня больше нога, чем у сестёр и мамы. У них 36-37 а у меня 39. И это размер в размер. Мне вот интересно во сколько у меня может остановиться рост? Прочитала отзывы и говорят то что в 17-18 лет он может остановиться... Не знаю норма ли мой рост, или нет..

Гость 666
#15
Кристина

А что делать,если в 18 лет рост 150 см😅? Хочу вырасти, но тщетно..

Турник!
У вас всё получится)

я послушать
#16
Гость

Единственный человек ,сказал правду .
Мне 23 и я все ещё росту . Это очень заметно .

Поподробнее, пожалуйста о.0

Гость
#17
Tasha

Мне 13и мой рост 164 я жутко комплексую по поводу роста потому что я уже догнала маму,мне совсем не хочется больше рости!!!я высокая в классе и вообще я боюсь дойти до 190 и свыше😢что делать я не знаю,ведь мне ещё расти и расти😟😥😕😔

Все так же

Гость
#18

Я родила в 16 лет. Была тогда 157 см, а сейчас уже 164 см. Как то незаметно так подросла)) дочке сейчас 11

Лидочка
#19
Tasha

Мне 13и мой рост 164 я жутко комплексую по поводу роста потому что я уже догнала маму,мне совсем не хочется больше рости!!!я высокая в классе и вообще я боюсь дойти до 190 и свыше😢что делать я не знаю,ведь мне ещё расти и расти😟😥😕😔

Мне бы твои проблемы.. Я в 12 уже, наверное, больше 170 и продолжаю расти..

Гость
#20
Гость

Генетика играет важную роль. Но в основном окончательно рост у девушек прекращается в 17-18 лет. Дочери 16 лет, её рост 190см. В 14 была 180см.

Вам зять не нужен?)

0_0
#21

Все растут очень по разному, кто-то до 13-14, кто-то до 20-25. У меня вот рост 178 в 15 лет 😔, шансов больше не вырости маловато, так как очень высокий папа.

Гость
#37

до 14 - 18 лет, потом до 25 по одному миллиметру

Андрогин
#38
Tasha

Мне 13и мой рост 164 я жутко комплексую по поводу роста потому что я уже догнала маму,мне совсем не хочется больше рости!!!я высокая в классе и вообще я боюсь дойти до 190 и свыше😢что делать я не знаю,ведь мне ещё расти и расти😟😥😕😔

Какой сейчас у вас рост, очень важно??????

Гость
#39
Гость

Я родила в 16 лет. Была тогда 157 см, а сейчас уже 164 см. Как то незаметно так подросла)) дочке сейчас 11

Ах ты сука ***! Да как же так в 16 родить можно??? Ты чем думала в то время, ж#пой наверное ?

Гость
#40
Гость738

Мне 12 и мой рост 169, размер ног 39. С генетикой мне повезло я пошла в отца и в дедушку, а моей старшой сестре меньше повезло она пошла в маму и сейчас ей 27 а рост 165. Средней сестре тоже повезло пошла в папу,ей сейчас 22 рост 178. Но размер ног у нас разные и получается так то что у меня больше нога, чем у сестёр и мамы. У них 36-37 а у меня 39. И это размер в размер. Мне вот интересно во сколько у меня может остановиться рост? Прочитала отзывы и говорят то что в 17-18 лет он может остановиться... Не знаю норма ли мой рост, или нет..

Здравствуйте, мне скоро 15 , рост 158, размер ноги 38. С генетикой Я думаю тоже повезло, папа около 174-176 где-то так, а мама 150. Я короче середина их роста.:_()
Комплексов нет, но хочу как минимум ростом165(((

Гость
#41
Гость

Ах ты сука ***! Да как же так в 16 родить можно??? Ты чем думала в то время, ж#пой наверное ?

А вы чем думали когда писали, явно не Brains