Гость
Статьи
Как подтянуть тело

Как подтянуть тело

Как убрать и подтянуть живот дома. На спорт зал нет времени. Какие упражнения посоветуете?

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

ютуб откройте и смотрите

Гость
#2

при желании дома возможно все - в ютубе ищите,целая куча упражнений. моя знакомая ТАК круто себя в форму привела сама дома, вообще без возможностей тратить на себя ... все по ютубу

Гость
#3

Джиллиан Майклз

Гость
#4
Светлана

Как убрать и подтянуть живот дома. На спорт зал нет времени. Какие упражнения посоветуете?

Светлана

Как убрать и подтянуть живот дома. На спорт зал нет времени. Какие упражнения посоветуете?

Если на спорт нет времени то никак

Мари
#5

вакуум,планка и еще обертывание lundenilona кожу хорошо подтягивает

Massshka
#6

Бег, пресс, массаж, скрабики, тот же лимфодренажный от хорс форс очень круто в комбинации с вышеназванными способами работает

Люба
#7

Массаж вакуумный с маслом и обязательно скрабом после этого, чтобы масло убрать. я убивала 2 зайца сразу и покупала лимфодренажный скраб хорс форс. он помогает избавиться от целлюлита

Гость
#8

Согласна, что вакуум хорошо подтягивает, еще можно всевозможные крема подтягивающие, я купила антицеллюлитное обертывание и подтягивающий крем этой же марки и делаю комплексом.

Оля
#9
Гость

Согласна, что вакуум хорошо подтягивает, еще можно всевозможные крема подтягивающие, я купила антицеллюлитное обертывание и подтягивающий крем этой же марки и делаю комплексом.

Что за крем?

Гость
#10
Оля

Что за крем?

У меня и крем, и антицеллюлитное обертывание Аравия органик. Крем из этой же линейки, называется Виталити Спа

Гость
#11

Планка и обруч мне кажется самые действенные, даже пресс качать не на столько эффективен))) Ну как мне кажется, еще подтягивать кожу надо, можно скрабами, мне нравится лс серии такой лимфодринажный.

Гость
#12
Гость

Планка и обруч мне кажется самые действенные, даже пресс качать не на столько эффективен))) Ну как мне кажется, еще подтягивать кожу надо, можно скрабами, мне нравится лс серии такой лимфодринажный.

а я вот ни как не начну планку, психологически не верю, что реально может быть эффект как обещают. А из лошадиной силы обёртывания делаю с гелем