Гость
Статьи
Мечтаю быть загорелой

Мечтаю быть загорелой

Мечтаю быть загорелой , в солярии почти не загораю (да и вредный он)на солнце особо тоже...кожа по типу как у рыжых оч светлая и обгорает быстро , вот уже три года мажусь различными автозагарами , и один два раза в месяц в солярий для поддержания цвета , но того оттенка как хочу все равно не получаю только чуть чуть смуглость ((( и то он потом пятнами сходит автозагар этот ((( моя подруга супер шоколадка красотка , но она колит себе в живот (!) мелатанин какой то , я не рискую , все таки препарат несертифицированный и полочек там много , девочки милые пожалуйста посоветуйте мне что нибудь как мне стать загорелой , может какие то народные средства или крутые витамины? Спасибо

Лика
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это уже не модно с чумазым лицом ходить

Гость
#2

Солярий вредно? Милочка, ты состав своего автозагара почитай. Чтобы рак печени в последствии не наавтозагарить

Гость
#3

Я думала, загар уже давно не в моде.

Mia
#5

Мелатонин - это гормон сна. То, что вы имели в виду - это меланин. И любой искусственный загар смотрится вульгарно и убого. Лучше либо своя белая кожа, либо лёгкий естественный загар.

Автор
#6
Mia

Мелатонин - это гормон сна. То, что вы имели в виду - это меланин. И любой искусственный загар смотрится вульгарно и убого. Лучше либо своя белая кожа, либо лёгкий естественный загар.

Извиняюсь ,мелатонан 2 -препарат называется

Гость
#7
Гость

это уже не модно с чумазым лицом ходить

+. Понимаю жили бы в солнечной стране. Смысл зимой ходить загорелой ,как то неестественно

Гость
#8
Гость

+. Понимаю жили бы в солнечной стране. Смысл зимой ходить загорелой ,как то неестественно

В солнечных развитых странах вместе с прогнозом погоды ежедневно предсказывают UV индекс и говорят об опасности загара и необходимости защиты кожи.

Гость
#9

а я вот понимаю автора. Знаю, что загар не в моде, но я например натуральная блондинка, причём волосы у меня не золотистые, а больше в пепельный оттенок, и поэтому я такая немножко серенькая вся, с пудрой цвета загара (не по всему лицу, а там-сям))) намного бодрее выгляжу. А своя кожа не загорает. Так и приходится носиться с пудрой.

Гость
#10

Кому-то идет быть светленькой, а кому-то нет. Я не призываю доходить до стадии куры-гриль, но свою внешность реально-то оценивать нужно. Например, я очень-очень белая, любые покраснения на коже заметны, да и общий вид - бледная моль натуральная, водится в средней полосе Урала. Спасает солярий (5 мин в неделю) и жидкий бронзатор от Клиник. В итоге получаю легкий золотистый загар круглый год.

Такой вариант для меня приемлем, создает впечатление "отдохнувшей" кожи. А вот как у подруги автора - нет. Соглашусь с комментами выше, это вульгарно и немодно.

Гость
#11

Давайте,давайте загорайте Жанна Фриске дозагоралась вечно черная ходила от загара,отсюда скорее у нее и рак мозга.
Загар приводит к раку,рак крови в первую очередь солнце с радиацией и солярий вреден.

Гость
#12

11, Фриске ЭКО делала, вот и заработала рак. Нефиг на старость лет рожать.

Гость
#13
Гость

11, Фриске ЭКО делала, вот и заработала рак. Нефиг на старость лет рожать.

эко не приводит к раку просто так на ровном месте, оно провоцирует опухоль которая уже есть.

гость
#14

йодом натрись.

Гость
#15

отец Жанны выкладывал видео где она в детстве у качелей, и схватилась за голову, он ей говорит что ты за голову держишься? жуть.. вы видели??

Гость
#16
Гость

11, Фриске ЭКО делала, вот и заработала рак. Нефиг на старость лет рожать.

эко не приводит к раку просто так на ровном месте, оно провоцирует опухоль которая уже есть.

Вашими же словами: если есть предрасположенность, солнце может спровоцировать рак. Но рисковать, конечно, не следует и шутить с солцем тоже.

Домашний мальчик
#17

Раньше быть загорелым было стыдно. Вся аристократия носила шляпы и ходили под зонтиком потому что загорелая кожа была присуща только рабам и плебеям из-за работы на поле в жару. Тоже самое касается и татуировок, носить их было позором, потому что татуировками помечали рабов, клеймили как скот. А сейчас люди сами деньги несут в солярии и тату салоны. )))

#18
Mia

Мелатонин - это гормон сна. То, что вы имели в виду - это меланин. И любой искусственный загар смотрится вульгарно и убого. Лучше либо своя белая кожа, либо лёгкий естественный загар.

А я бы от мелатонина не отказалась.

Гость
#19
Масло для кутикулы

А я бы от мелатонина не отказалась.

Ну так и не отказывайтесь, он есть в таблетках

Mia
#20
Масло для кутикулы

А я бы от мелатонина не отказалась.

😄 О да!

Гость
#21

Автор, понимаю. Но сама вынуждена была отказаться от загара несколько лет назад из-за пигментации на лице. До сих пор не решила эту проблему, собираюсь к косметологу, т.к. лечение внутренних проблем никак не помогло. Раньше загорала средне, мне казалось, что сильно, но рядом с другими я выглядела бледненькой. Сейчас я вообще бледнючая(

Гость
#22
Автор

Извиняюсь ,мелатонан 2 -препарат называется

меланотан 2
а от него белки глаз не меняют цвет?

Автор
#23
Гость

меланотан 2
а от него белки глаз не меняют цвет?

С чего вы это взяли ? Нет

Гость
#24

Да блин, во проблема! Посмотрите видеоролик в ютубе, он называется:" ЗАЯ ЗОЯ РАССКАЗЫВАЕТ О ПРАВИЛАХ ЗАГАРА В СОЛЯРИИ". Там очень подробно обо всем рассказано, как стать шоколадкой, как получить смуглый цвет кожи, и сколько посещать нужно солярий и какие нужно соблюдать правила, а также про все противопаказания.

Гость
#25

Посмотрела это видео в ютубе. Супер!

Гость
#26

Да, зоя очень клевая!

Гость
#27

Я обожаю смуглую кожу и регулярно посещаю солярий. Так хочется быть загорелой! Для меня загар это святое.

Гость
#28

Гость 11, загар значит по вашему к раку приводит? Ну конечно, все бы те тогда, кто жить не хочет ходили бы в солярий и умирали бы потом.

Гость
#29
Гость

Да, зоя очень клевая!

Гость
#30
Гость

Да, зоя очень клевая!

Ага, я тоже посмотрела

Гость
#31

Мои подруги, которые постоянно ходят в солярий, выглядят на 10 лет старше своего возраста (30-летняя-на 40 выглядит, 20-летняя-на 30)...загар давно не в моде и не стоит ради него жертвовать свои здоровьем и красотой

Гость
#32
Гость

Мои подруги, которые постоянно ходят в солярий, выглядят на 10 лет старше своего возраста (30-летняя-на 40 выглядит, 20-летняя-на 30)...загар давно не в моде и не стоит ради него жертвовать свои здоровьем и красотой

А вы в солярий ходите?

Гость
#33
Гость

Ага, я тоже посмотрела

А где вы нашли это видео?

Гость
#34
Гость

Посмотрела это видео в ютубе. Супер!

Как найти это видео? Подскажите плиз.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: