Гость
Статьи
Как похудеть

Как похудеть

Помогите,пожалуйста,советом.В марте этого года был очень нервный момент,почти не ела и не пила 2 недели,постоянно тошнило и не могла спать.До этого момента почти всю свою сознательную жизнь весила 55-58 кг при росте 167.После болезни резко стала набирать буквально за месяц до 70 кг.Летом делала массаж,вроде не много подтянулась,но вес стоит.Я чувствую себя огромной,хотя мышцы хорошие,но это явный перебор.В попе,а которую я переехала к мужу,нет спортзала поблизости.Мне 28.Если поделитесь идеями,примерами меню или советами,что может помочь.Голодать боюсь,раздобреть еще больше,но и жить в этом теле сплошная депрессия

Мимими
18 ответов
Последний — Перейти
Мимими
#1

Если поделитесь идеями,примерами меню или советами,что может помочь,буду благодарна

Гость
#2
Мимими

Если поделитесь идеями,примерами меню или советами,что может помочь,буду благодарна

Интернет тебе в помощь! Столько информации про похудение, вплоть до меня на месяц и тренировками в спортзале. переписывать тебе сюда, что-ли?

Гость
#3
Гость

Интернет тебе в помощь! Столько информации про похудение, вплоть до меня на месяц и тренировками в спортзале. переписывать тебе сюда, что-ли?

Меню))

Крошка
#4

Не жрать

Гость
#5
Крошка

Не жрать

Да вот наоборот как раз! Жрать, и часто, но маленькими порциями, и полезные продукты.

Мимими
#6

Я не ем булки,фаст-фуд,из вредного сладкий чай и не много сладостей.Ем много фруктов,овощи,мясо и рыба,кофе.Утром зарядка.Может быть кто то занимался бегом?помогало?

Юлия
#7

http://good-diets.ru/diets/rasschitat-dietu-dyukana-besplatno/
рассчитываете на сколько хотите похудеть, и там для вас составят меню на каждый день

Юлия
#8

бег не помогает

Мимими
#9

Массажистка расписала мне меню,но я и так не склонна есть что попало(

Мимими
#10
Юлия

http://good-diets.ru/diets/rasschitat-dietu-dyukana-besplatno/
рассчитываете на сколько хотите похудеть, и там для вас составят меню на каждый день

Спасибо

Гость
#11

Найдите группу джиллиан майклз в контакте. Сдайте кровь на сахар и ттг обязательно.

Гость
#12
Гость

Найдите группу джиллиан майклз в контакте. Сдайте кровь на сахар и ттг обязательно.

Спасибо,обязательно сдам

#13

Узнай сколько калорий следует потреблять в день с учетом особенностей твоего организма. Источник: https://www.20serdce.com/chto-est-chtob-pohudet/. Там найдешь и причины, которые не дают похудеть и меню, которое позволит не голодать, правильно питаться и с умом сбросить вес. Да, еще найди хобби, чтобы не было скучно.

Настя
#14

Хороший толчок в начале похудения мне дал антицеллюлитный массаж, делал мужчина, в салоне красоты yolo рядом с одинцово, зовут Владислав, могу теперь его рекомендовать))). Мастер на 5 +. Я похудела уже после 10 массажей на 5,5 кг. И на этом не остановилась, питаюсь правильно, на ночь не наедаюсь, в зал тоже нет возможности ходить,поэтому занимаюсь дома по возможности, как минимум зарядку каждый день! Прошло 2 месяца, сейчас похудела уже на 8 кг...

Гость
#15

Вам нужны, регулярные занятие спортом, пяти разовое питание маленьким порциями, и еще желательно попить некоторое время Полисорб плюс, чтобы нормализовать обмен веществ, благодаря чему, вы сможете как можно больше и быстрее терять в весе.

Нора
#17
Мимими

Помогите,пожалуйста,советом.В марте этого года был очень нервный момент,почти не ела и не пила 2 недели,постоянно тошнило и не могла спать.До этого момента почти всю свою сознательную жизнь весила 55-58 кг при росте 167.После болезни резко стала набирать буквально за месяц до 70 кг.Летом делала массаж,вроде не много подтянулась,но вес стоит.Я чувствую себя огромной,хотя мышцы хорошие,но это явный перебор.В попе,а которую я переехала к мужу,нет спортзала поблизости.Мне 28.Если поделитесь идеями,примерами меню или советами,что может помочь.Голодать боюсь,раздобреть еще больше,но и жить в этом теле сплошная депрессия

А голодать и не надо! Возьмите комплекс фитомуцил слим смарт. Как раз очень хорошо аппетит перебивает. И это без химии. Одна сплошная растительная клетчатка: глюкоманнан (погуглите, если не знаете, и оболочка семян подорожника). Заодно и организм от шлаков почистится. За месяц я так сбросила 3,5 кг.

Лика
#18

Спорт хорошо, но обращать внимание на то, что едите, тоже стоит. Главное есть часто, но по чуть-чуть. И пейте почаще.

Вика
#19

С психологом хорошим тоже не помешает пообщаться. И нос выше! ))) Все получится! :)