Гость
Статьи
Избавиться от …

Избавиться от целлюлита. Как?

Как и все женщины хочу хорошо выглядеть, мешает жить апельсиновая корка. Расскажите про свои методы борьбы с ней. Сразу попрошу любительниц ЛПГ массажа, аппаратных процедур, дорогущих обёртываний, специальных массажистов и прочих деньговысасывающих методов мимо. Я столько не зарабатываю, а муж при озвученных цифрах скажет, я тебя и жирненькую люблю – проверено. Хотелось было более-менее бюджетно. Сразу спасибо всем за советы.

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Почитайте на айрекоменде.

Гость
#2

У меня целлюлит ужасный. При том, что лишнего веса нет. Не уходил при 47/167. Худеть бесполезно, короче. Массаж/ кремы/ плавание не помогают. Но практически ушел, когда стала заниматься по Джиллиан Майклз, чисто визуально теперь незаметен. Найдите группу Джиллиан Майклз в контакте и посмотрите фото "до и после". У многих заметно, что уходит. Вложений не требует, но заниматься надо постоянно, на поддержку результата хотя бы через день по полчаса

Гость
#3

О да. Добавлю. Долгое время (года три) прыгала со скакалкой, несколько подходов в день, каждый день, вычитала, что полезно для здоровья и поддержания тонуса, так как работа сидячая и образ жизни крайне малоподвижный. Параметры были 47/169 (ошиблась цифрой выше), целлюлит цвел пышным цветом. Скакалка короче не помогает. Не пробуйте даже

Бабулетка
#4

Силой мысли! Очень бюджетно

Одно слово
#5

Спорт

Нюда
#6
Теона

Как и все женщины хочу хорошо выглядеть, мешает жить апельсиновая корка. Расскажите про свои методы борьбы с ней. Сразу попрошу любительниц ЛПГ массажа, аппаратных процедур, дорогущих обёртываний, специальных массажистов и прочих деньговысасывающих методов мимо. Я столько не зарабатываю, а муж при озвученных цифрах скажет, я тебя и жирненькую люблю – проверено. Хотелось было более-менее бюджетно. Сразу спасибо всем за советы.

Я мазала борщем. Именно втерала, потом обёртование и стало лучше со временем.

ото
#7

слим клуб или тонус клуб.поищите в вашем городе..очень эффективно борятся с целлюлитом

#8

Есть крем белорусский около 100 р стоит, называется баня сайна массаж, в зеленом тюбике, он тоже хорошо помогает

Гость
#9

Этот крем хорошо помогает,который выше посоветовали (в зеленой тубе), но! Имейте ввиду, для тех ,кто склонен к варикозу- не советую , я делала несколько сеансов ,увидела на ноге звездочку сосудистую ,вылезла после этих обёртываний, поэтому бросила это крем (он даёт эффект разогрева - кожа горит огнём). Я сейчас прохожу сеанс холодных обёртывание - это когда крем наоборот холодит ,а не жжёт , прочитала про кремы аравия на айреккоменде , купила 4 банки - скраб солевой , крем активатор,сыворотка активатор и обёртывание , там программа выходит минут на 30, 4 банки по скидке на Юлмарте мне вышли около 4 тысяч. Про результаты сказать не могу ,сделала только 4 процедуры, но по отзывам должно помочь..будем надеяться ))

Марина
#10

посмотрите у lundenilona обертывания, они очень классно кожу разглаживают

Шустрая
#11

Все эти дорогостоящие методы по сути дренаж, выгон лишней жидкости. Можно самостоятельно так делать леденящими кремам-гелями.

Люба
#12

Я делаю контрастный душ, использую скраб лс лимфодренажный, также грубой мочалку тру проблемные зоны

Марианна
#13

Я один раз была на массаже в салоне, так после 10 сеансов апельсиновая корка осталась. Нет, кожа, конечно, лучше стала, но целлюлит в ноль не убрали, как обещали, когда записывалась на курс. Так что я в дорогих способах разочаровалась. А дома сложно его убрать.

Яна
#14

Главное, желание. Я вот раньше пыталась антицеллюлитный массаж делать сама. Но не хватает меня даже на 2-3 раза помять себя нормально. Это ж надо до красноты наминать и минут по 20-30 каждую ногу. Сложно, особенно, когда работа, дом, дети, муж – к вечеру падаешь просто. Пластырем попробовала кожу простимулировать к сжиганию жира. Результат понравился.

Гость
#15
Яна

Главное, желание. Я вот раньше пыталась антицеллюлитный массаж делать сама. Но не хватает меня даже на 2-3 раза помять себя нормально. Это ж надо до красноты наминать и минут по 20-30 каждую ногу. Сложно, особенно, когда работа, дом, дети, муж – к вечеру падаешь просто. Пластырем попробовала кожу простимулировать к сжиганию жира. Результат понравился.

mnqp.ru/fNzp/

Лайма
#16

Кофейный или медовый, или лимфодренажный скраб хорс форс, баночный массаж, приседания, диета!

#17
Гость

У меня целлюлит ужасный. При том, что лишнего веса нет. Не уходил при 47/167. Худеть бесполезно, короче. Массаж/ кремы/ плавание не помогают. Но практически ушел, когда стала заниматься по Джиллиан Майклз, чисто визуально теперь незаметен. Найдите группу Джиллиан Майклз в контакте и посмотрите фото "до и после". У многих заметно, что уходит. Вложений не требует, но заниматься надо постоянно, на поддержку результата хотя бы через день по полчаса

Спасибо. Попробуем.

#18
Ksenya20

Есть крем белорусский около 100 р стоит, называется баня сайна массаж, в зеленом тюбике, он тоже хорошо помогает

А как долго вы им пользовались?

#19
Яна

Главное, желание. Я вот раньше пыталась антицеллюлитный массаж делать сама. Но не хватает меня даже на 2-3 раза помять себя нормально. Это ж надо до красноты наминать и минут по 20-30 каждую ногу. Сложно, особенно, когда работа, дом, дети, муж – к вечеру падаешь просто. Пластырем попробовала кожу простимулировать к сжиганию жира. Результат понравился.

А что за пластырь такой? Это прямо пластырь? То есть клеить его надо на кожу? И как он действует? Неужели помогает от целлюлита?

Гость
#20

Ну так если хотите сэкономить, то просто купить проф обертывание и используйте его дома сами.

Оля
#21
Гость

Ну так если хотите сэкономить, то просто купить проф обертывание и используйте его дома сами.

проф- это какую марку?

Гость
#22
Оля

проф- это какую марку?

Я Аравия органик беру охлаждающий- отлично работает и выходит не дорого в сравнении с салонными процедурами.

Яна
#24
artemida

А что за пластырь такой? Это прямо пластырь? То есть клеить его надо на кожу? И как он действует? Неужели помогает от целлюлита?

Да, пластырь. Только он правильно называется двухступенчатый антицеллюлитный комплексEvenLab. Там кроме пластыря ещё влажные салфетки идут в наборе. Пластырь клеите на проблемные зоны, через несколько часов снимаете и протираете эти места салфеткой. День даёте отдохнуть коже, потом снова наклеиваете. И так в течение месяца. Пластырь запускает в коже обменные процессы, кожа выравнивается. А салфетка успокаивает, увлажняет, тонизирует кожу. Кожа очень хорошо выглядит сейчас.

Марианна
#25

А дорого такой стоит? Мне интересно, во сколько такой курс может обойтись?

Яна
#26
Марианна

А дорого такой стоит? Мне интересно, во сколько такой курс может обойтись?

Я обошлась всего одной упаковкой, там 10 пластырей и 10 салфеток. Разрезала ножницами каждый лист пластыря на 4 части. И салфетки одной хватало, чтобы после снятия пластыря бёдра и ягодицы протереть. Пачка стоит 500 рублей.

#27

Я вот даже и не слышала про такой пластырь. Купить его где можно? Хотя для начала лучше бы почитать про него…

Яна
#28
artemida

Я вот даже и не слышала про такой пластырь. Купить его где можно? Хотя для начала лучше бы почитать про него…

Покупала в интернет-аптеке, но и в обычных аптеках тоже видела. Прям вот на днях. А читала я про него в Космополитане в июньском номере, захотелось вот купить. Даже на конец пляжного сезона успела красивой походить.

оленька
#29

Уже не первый раз читаю, что этот пластырь помогает. Решила тоже попробовать. Сейчас уже неделю, как использую его. Стала замечать, что на зонах, куда клею пластырь, кожа стала разглаживаться. Очень надеюсь на отличный результат к концу курса. На работу, когда иду, наклеиваю, под брюками или джинсами не видно его.

Kasiopeya
#30

Я бы посоветовала массаж и дома скрабом пользоваться от целлюлита. Я пользовалась лимфодренажным от лошадиной силы, очень уж он здорово кожу подтягивает

кира
#31

Где-то полгода усиленно пытаюсь похудеть и сижу на пп-питании. Со спортом дела идут не очень, но сейчас хожу на антицеллюлитный массаж к Юлии Денисовой-Мельниковой. Она высококвалифицированный массажист с опытом работы в данной сфере более 5 лет. Имеются все необходимые документы и сертификаты. После первого сеанса с ней чувствуешь, как те места, в которых раньше был застой жира начинают оживать и отходить "от мяса". Массаж не из простеньких, а правда мощный. Сначала боялась что останутся синяки, но все в порядке. Цвет кожи перестал быть бледным сразу после того, как я встала с массажного стола, проблемные места хорошенько разогреваются.Сейчас уже не вспомню как давно к ней хожу, но массаж стал неотъемлемой частью моей жизни, основательно "подсела". Конечно, для лучшего эффекта нужно подключать еще и физические нагрузки, но уже сейчас результат от массажа есть и сантиметры понемногу, но уменьшаются. Не буду останавливаться на достигнутом и однозначно пройду весь курс, может и не раз

Гость
#32

Крутой результат дает аппаратная процедура. В прошлом году я прошла курс в клинике Селин в Москве. Аппарат называется Vip Line. Всего понадобилось 7 процедур, и многострадальная кожа стала на много моложе, глаже и плотнее. По деньгам – не дешево, но я выбрала премиум клинику, узнала заранее, что у них этот аппарат новый и действительно дающий эффект. Поэтому сумма потрачена не зря 1000%.

Карина
#32

Сходить на курсы к прекрасному мастеру Наталье Крон.
Мне посоветовала ее подруга ,я сходила и не пожалела,результатом довольна,с целлюлитом попрощалась, Наталья найдёт поход к каждому клиенту.
Она замечательный мастер-преподаватель,кстати,у неё свой обучающий центр где она обучает таким техникам массажа как липопластика,милпластика,антицеллюлитный на основе липопластики ,техники прекрасные и востребованы.
В общем советую как мастера и как преподавателя Наталью Крон.
Инст nat_kron

Николь
#35

Ну если вам нравится мазаться кремом и быть жирненькой, как вы выражаетесь - так удачи. В хороший эффект надо вложиться. Помимо фитнеса и правильного питания, которое уберет отеки, о которых все знают, но никто не делает, идеальным решением является массаж. У опытного специалиста и именно направленный на то, чтобы убрать целлюлит. Мне хватило 10 сеансов - кожа стала гладкой, ровной, плюс ушли отеки, от них тоже целлюлит. Делала у Владимира Конаневича в Селин Клиник на белорусской, если кому действительно нужно. А на диване с кремом попа еще дряблее станет!

Мария
#36

У меня нет лишних 300-400 дол. на массаж. Я сама собой занялась. обертывания через день медовые с перцем. И антицеллюлитная сыворотка "До и После", Я ею пользовалась каждый день, втирала утром и вечером в течении месяца. Постепенно ушла дряблость кожи, отечность ушла. И кожа разгладилась и стала упругой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: