Гость
Статьи
О целлюлитных женщинах

О целлюлитных женщинах

Прочитала ветку про то, что женщины не занимаются спортом и комментарии к ней.Коротко:я и так богиня, а времени на такие глупости нет. Так вот.Я уже много лет хожу в фитнес-клуб и скажу вам так, что женская раздевалка-это отличное место для сьемок хорора. Одна из человек 50 без целлюлита и с подтянутым телом.Уважаемые девушки, женщины, почему вы так не любите себя?

Анастасия
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

может у людей есть более интересные и важные в жизни цели, чем разглядывание чужих поп? и причем здесь нелюбовь к себе?

мышь+
#2

Очень люблю. Настолько, что все внимание на себя, а то, что думают всякие там букашки вокруг, - вопрос даже не миллионный по значимости в рейтинге, а он попросту не стоит

Гость
#3

Автор, я вас понимаю. В раздевалках - жесть! Женщины страшны! Волосы клочьми висят! Ти/тьки квелые до пупа! Животы как у пупса! Лобки волосёхоньки! Джопы морщинисты! Ноги иксом!

Гость
#4

Сколько уж можно говорить-целлюлит есть даже у совсем худых-это особенность женского организма! А некоторые может и не занимаются спортом, из-за того , что на них в раздевалках пялятся?

Гость
#5

А почему Вы так зациклены на внешности? Не любите себя?

Гость
#6

Я ненавижу спорт! И так как я очень люблю себя, поэтому через силу заниматься этим самым спортом себя не заставляю! У меня есть целлюлит, и что дальше? Убиваться в тренажерке ради того, чтобы мужику моему нравилось? Да не достоин ни один такой жертвы... А меня все устраивает! Жизнь на этом не заканчивается!

Гость
#7
Гость

Автор, я вас понимаю. В раздевалках - жесть! Женщины страшны! Волосы клочьми висят! Ти/тьки квелые до пупа! Животы как у пупса! Лобки волосёхоньки! Джопы морщинисты! Ноги иксом!

В общественной бане ещё интереснее)

Вера
#8

Автор, я Вас понимаю.
Будучи дамой пышноплотой, я вся покрыта рябью, как холодечик, колыхаюсь и желирую))

Ольга
#9

Целлюлит, увы, ужасен. И да, увы, это женская особенность из-за наших гормонов. Он бывает даже у худых. Никуда не деться.
Можно забить, а можно его убирать и постоянно делать профилактику (спорт, массаж, питание) - это дело каждой.
На других мне пофигу, за собой слежу, спорт люблю, 27 лет и целлюлита нет пока. Появится если - добавлю массаж и обертывания. Не планирую его на себе плодить, да и вообще ура спорту.

Гость
#10
Гость

В общественной бане ещё интереснее)

Ага!
Была один раз! Видела тетку - на грудях тату "Xyли смотришь", вся морщинистая, на головенке пакля ... Сидит такая, полторашку "Охоты" крепкой понужает. Бьёт соседку по коленке, хрипло хохочет и кроет матом, как оголтелый сапожник.

Гость
#11

Да пустое, это всё, Настя, пустое.. от целлюлита не умирают, займитесь изучением более тяжёлых случаев, углубитесь так, как вы это деlаете с целлюлитом, найдите панацею от того же рака, который уносит жизни миллионов умных, прекрасных людей, вам они памятник при жизни воздвигнут!

Гость
#12

А зачем столько времени тратить на бренное тело?Вы голышом по улице ходите?Все падают от вашего целлюлита что ли?Есть проблемы поважнее на свете,в гробу уже будет все равно был у тебя целлюлит или идеальное тело.

Окулька
#13
Гость

Да пустое, это всё, Настя, пустое.. от целлюлита не умирают, займитесь изучением более тяжёлых случаев, углубитесь так, как вы это деlаете с целлюлитом, найдите панацею от того же рака, который уносит жизни миллионов умных, прекрасных людей, вам они памятник при жизни воздвигнут!

++++ в этом случае, автор, пожалуй, может рассчитывать на звание Богини ))))

Гость
#14

Во иногда читаю такое и тоже удивляюсь....почему сразу забили или не любите??? у меня целлюлит стал появляться после 25-27 лет и причем так активно, что я впала в панику,,, при это я была стройная и без лишнего веса. Что я только не делала,,, и мезотерапию и обертывая, а массаж,,,да это немного улучшало картину, но ненадолго и потом все опять. Я в клиники косметологические ходила. а там мне отвечали - особенность организма.. в итоге потрачена куча денег и я на это плюнула и стала просто жить!!!

Гость
#15
Гость

А зачем столько времени тратить на бренное тело?Вы голышом по улице ходите?Все падают от вашего целлюлита что ли?Есть проблемы поважнее на свете,в гробу уже будет все равно был у тебя целлюлит или идеальное тело.

+1000000000

Гость
#16

Склонна к образованию целюлита очень сильно. Спорт не помогает. И мышцы есть и жир вокруг мышц. Можно, конечно, в режим вечной "сушки" перейти, сократить жир до минимума. Но это для женского организма вредно. Посему особо не парюсь из-за целлюлита. Какая есть. Люблю себя любую)))

Окулька
#17

Целлюлит - признак женского здоровья.

злаяшвея
#18

дааа в раздевалках трэээш, а еще в сауне, сидит вся такая маньку раздвинула, греет 🤣

Rrow
#19

а в моем спортзале наоборот все худые и молодые заразы как на подбор, я со своим 48 размером там одна ***, все девки максимум до 46 размера... вот где отчаяние и депрессия, посмотришь на них, как на идеал которого не достичь и вообще желание заниматься отпадает...

Гость
#20

У молодых нет целлюлита,он обычно после 30 лет появляется,в жировых клетках запас эстрогена,который потом после климакса будет использоваться.В природе всё не просто так...

Гость
#21
Гость

Сколько уж можно говорить-целлюлит есть даже у совсем худых-это особенность женского организма! А некоторые может и не занимаются спортом, из-за того , что на них в раздевалках пялятся?

Вот вот, была я как то на каком то сборном концерте, на танцполе в первых рядах. И помню в каком была шоке, когда у каждой второй девушки из подтанцовки отчётливо видела целлюлит. Двигались девушки бодро, энергично и очень профессионально, видно, что не первый день танцами занимаются, а целлюлит то никуда не делся.
И да, многие ведь стесняются и их пугает одна мысль, что такие вот злые тётеньки будут смотреть на них в раздевалке и обсуждать

Гость
#22
Анастасия

Прочитала ветку про то, что женщины не занимаются спортом и комментарии к ней.Коротко:я и так богиня, а времени на такие глупости нет. Так вот.Я уже много лет хожу в фитнес-клуб и скажу вам так, что женская раздевалка-это отличное место для сьемок хорора. Одна из человек 50 без целлюлита и с подтянутым телом.Уважаемые девушки, женщины, почему вы так не любите себя?

им лень, они замученные все детьми своими наверно... тоже не понимаю как можно не заниматься спортом?? Я вот худенькая 40 кг и то спортом занимаюсь, готова сутками тренироваться

Гость
#23

целлюлита не избежать,но если он есть в легкой форме то женщина с ним сексуальна!посмотрите на бразильянок,да они не идеальны,но их сочные фигуры возбуждают мужиков!хотя и присутствует целлюлит!мужчины любят аппетитных,а не доска два соска с идельным худым телом

Гость
#24

Посмотрите на картины Рубенса,там сплошной целлюлит,но тогда никто не говорил,что это некрасиво,не было моды на худое подтянутое тело и люди жили себе спокойно,наслаждались жизнью,натурщицами позировали,вы чего так заморачиваетесь то из-за небольших неровностей на коже?

Соня
#25

А меня больше в зале раздражают "богини", предпочитающие в раздевалке передвигаться исключительно голыми (причем такие чаще всего именно худые и почему-то считающие, что они могут хвастаться своим телом, хотя смотреть не на чего).

Светлана
#26
Гость

Да пустое, это всё, Настя, пустое.. от целлюлита не умирают, займитесь изучением более тяжёлых случаев, углубитесь так, как вы это деlаете с целлюлитом, найдите панацею от того же рака, который уносит жизни миллионов умных, прекрасных людей, вам они памятник при жизни воздвигнут!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#27
Гость

Посмотрите на картины Рубенса,там сплошной целлюлит,но тогда никто не говорил,что это некрасиво,не было моды на худое подтянутое тело и люди жили себе спокойно,наслаждались жизнью,натурщицами позировали,вы чего так заморачиваетесь то из-за небольших неровностей на коже?

А вот в античности был культ тела, в Древнем Египте ценилась худоба, в каждой эпохе свои идеалы.

Гость
#28
Соня

А меня больше в зале раздражают "богини", предпочитающие в раздевалке передвигаться исключительно голыми (причем такие чаще всего именно худые и почему-то считающие, что они могут хвастаться своим телом, хотя смотреть не на чего).

а на таких вам смотреть неинтересно потому что у них жира лишнего с целлюлитом нет, у вас такие зависть вызывают)))

Гость
#29
Гость

целлюлита не избежать,но если он есть в легкой форме то женщина с ним сексуальна!посмотрите на бразильянок,да они не идеальны,но их сочные фигуры возбуждают мужиков!хотя и присутствует целлюлит!мужчины любят аппетитных,а не доска два соска с идельным худым телом

я тоже доска 40 кг веса, но параметры при росте 160, 85-53-85 - худенькая)

Гость
#30

А если не будет целюлита, то будет счастья больше? И какая связь с любовью к себе?

Гость
#31
Гость

А если не будет целюлита, то будет счастья больше? И какая связь с любовью к себе?

Целлюлита не будет,найдут ещё от чего избавится,женщины так устроены,вечно ищут совершенства)

Гость
#32

У меня годам к 30 начал появляться целлюлит. Сейчас мне 33, на попе он очень заметен. При том, что ношу 44 размер. Пробовала различные процедуры-массажи-обертывания, эффекта мало. Спортом занимаюсь в меру. В итоге забила на не целлюль, жить не мешает.
Как-то на работе сидели с девчонками, обсуждали этот вопрос, зашел коллега, мы его спрашиваем - у твоей жены есть целлюлит? Он говорит - а это что и где находится? Вот есть же люди, которым реально пофиг на такие глупости.

Гость
#33
Гость

Автор, я вас понимаю. В раздевалках - жесть! Женщины страшны! Волосы клочьми висят! Ти/тьки квелые до пупа! Животы как у пупса! Лобки волосёхоньки! Джопы морщинисты! Ноги иксом!

Я тоже хожу в спортзал и вижу в раздевалках огромное количество подтянутых и офигенно спортивных женщин и девушек. Как так? Может Вам в башке фильтры поменять?

Гость
#34
Гость

Целлюлита не будет,найдут ещё от чего избавится,женщины так устроены,вечно ищут совершенства)

Точно, у меня тетке 84 года, в ее молодости о целлюлите никто не слышал, но модно было иметь полную фигуру с тонкой талией, и у нее до сих пор хранятся рейтузики с ватными вставками для формирования правильной фигуры и многослойные нижние юбки.Так что было бы желание, а из-за чего себе кровь пить всегда найдется.

Гость
#35
Rrow

а в моем спортзале наоборот все худые и молодые заразы как на подбор, я со своим 48 размером там одна ***, все девки максимум до 46 размера... вот где отчаяние и депрессия, посмотришь на них, как на идеал которого не достичь и вообще желание заниматься отпадает...

У вас и автора темы разные взгляды, она небось худая и для нее все кто толще 42 размера - неповоротливые жирухи, а для вас и 44размер - трепетные лани.
По-моему, это зацикленность на внешности - *** полная, красотой женщина светится изнутри. Этот свет делает богинями худых и толстых. Напротив, замордованные собственными комплексами стройняхи с загнанными глазами, которые садистки выискивают недостатки у других - вот кто настоящие уродцы. Независимо от наличия и степени целлюлита на _опе.

Гость
#36
Гость

Во иногда читаю такое и тоже удивляюсь....почему сразу забили или не любите??? у меня целлюлит стал появляться после 25-27 лет и причем так активно, что я впала в панику,,, при это я была стройная и без лишнего веса. Что я только не делала,,, и мезотерапию и обертывая, а массаж,,,да это немного улучшало картину, но ненадолго и потом все опять. Я в клиники косметологические ходила. а там мне отвечали - особенность организма.. в итоге потрачена куча денег и я на это плюнула и стала просто жить!!!

а спортом заняться не пробовала и питание пересмотреть?))) "особенность организма"))))***, и это в 21 веке, когда такое море информации в инете)))

Ирина
#37
Гость

Автор, я вас понимаю. В раздевалках - жесть! Женщины страшны! Волосы клочьми висят! Ти/тьки квелые до пупа! Животы как у пупса! Лобки волосёхоньки! Джопы морщинисты! Ноги иксом!

Простите,вы не Наоми Кемпбелл, случайно свалившаяся в какойнить заштатный зальчик и разглядывающая чужие подробности от большого, очевидно, ума?

Гормон роста
#38
Гость

По-моему, это зацикленность на внешности - *** полная, красотой женщина светится изнутри. Этот свет делает богинями худых и толстых. Напротив, замордованные собственными комплексами стройняхи с загнанными глазами, которые садистки выискивают недостатки у других - вот кто настоящие уродцы. Независимо от наличия и степени целлюлита на _опе.

абсолютно согласен. Хороша собой та женщина, к которой взгляд хочет вернуться. И мне сложно представить, чтобы женщину кто-то выбрал по отсутствию или наличию целлюлита на заднице

Ирина
#39
Гость

Сколько уж можно говорить-целлюлит есть даже у совсем худых-это особенность женского организма! А некоторые может и не занимаются спортом, из-за того , что на них в раздевалках пялятся?

Наличие д.ур, которые пялятся на все и вся, увы, данность. Кроме пресловутого целлюлита каких только объектов для этого нет! И что, не жить теперь, потихоньку становясь жертвой закомплексованных с ног до головы пустых бапп? Щяяяз.

Гость
#40
Ирина

Простите,вы не Наоми Кемпбелл, случайно свалившаяся в какойнить заштатный зальчик и разглядывающая чужие подробности от большого, очевидно, ума?

Я с города 1,5-миллионника. Зал популярный и недешевый.

Ирина
#41
Гость

Я с города 1,5-миллионника. Зал популярный и недешевый.

И в таком зале женщины, которых вы описываете в столь сочных красках? Диссонанс, однако...

тес
#42

Как связана любовь к себе и целлюлит? Я вот себя люблю безумно,но вылез он у меня в 21 хоть и тщательно слежу за питанием и имею физ нагрузки. В моем случае это наследственность.

Гость
#43

Я всю жизнь спортом занимаюсь, стройная и вся джеппа в целлюлите. И чо?

Гость
#44
Гость

им лень, они замученные все детьми своими наверно... тоже не понимаю как можно не заниматься спортом?? Я вот худенькая 40 кг и то спортом занимаюсь, готова сутками тренироваться

А Вас кто замучил? 40 кг - это ***, конечно. Боюсь представить Вашу фигуру и лицо.

Гость
#45

Да ладно б только целлюлит, жир висит со всех сторон, кожа дряблая даже у молодых и сиськи по колено.Тоже насмотрелась (хоть и стараюсь всегда вообще смотреть в пол, чтобы НИКОГО не увидеть).Если бы бабы ходили по улице голыми, человечество бы вымерло

Ирина
#46
тес

Как связана любовь к себе и целлюлит? Я вот себя люблю безумно,но вылез он у меня в 21 хоть и тщательно слежу за питанием и имею физ нагрузки. В моем случае это наследственность.

Все очень просто. Людей сначала надо убедить в их, скажем так, неидеальности, а потом указать на возможность решения проблемы. На этом делаются ооооооочень большие деньги.

Гость
#47
Гость

Автор, я вас понимаю. В раздевалках - жесть! Женщины страшны! Волосы клочьми висят! Ти/тьки квелые до пупа! Животы как у пупса! Лобки волосёхоньки! Джопы морщинисты! Ноги иксом!

Но кто то же с ними спит? Только не говорите что там мужики ужасные, даже ужасному как можно подойти к такой тётке, которую вы сейчас описали?

Гость
#48

Да что вы зомбированные такие! Что вы со своим целлюлитом никак не успоитесь! То, что им называют - это совершенно естественно для женского тела. Это никакая не болезнь и не дефект. Прополоскали вам мозги производители антицеллюлитной кометики, жесть...

Элис
#49

Моника Белуччи с целлюлитом красивее 99% женщин без целлюлита. Вообще если у женщины симпатичное лицо и пропорциональная фигура, она и с целлюлитом, и с лишними кило (в меру, конечно, а не 100 кг) будет пользоваться популярностью у мужчин.

А вы, видимо, на лицо не очень, поэтому помешаны на отсутствии целлюлита.

Гость
#50
Ирина

И в таком зале женщины, которых вы описываете в столь сочных красках? Диссонанс, однако...

А что им, как Му-Му, топиться?