Гость
Статьи
Форма малых ПГ

Форма малых ПГ

Девушки, прошу откликнуться тех, у кого похожая проблема. Дело в том, что у меня очень выразительные лепестки малых половых губ, к тому же очень темного цвета и я никогда не видела такого на фото женских органов, но у меня губы замыкаются у самого ануса, как бы врастают в него. Извините за натурализм, но так наверное лучше понятна моя проблема. Из-за этого куча комплексов, типа того, что я всегда избегаю куни, хотя хочу и знаю, что люблю это, и кроме того появление на пляже летом для меня подвиг, поскольку я замечаю что все пялятся на бугорок, который есть из-за моей несовершенности. Девченки, как быть-то, неужели под нож нужно ложиться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под лазер под местным на полчаса и через 2 нндели забудешь что они были! Но могут быть проблемы, хроническая молочница...а так ты здорова, найди единственного и раслабся...кому ходить их показывать, да и на пляже можно спрятать)

Автор
#2
Гость

Под лазер под местным на полчаса и через 2 нндели забудешь что они были! Но могут быть проблемы, хроническая молочница...а так ты здорова, найди единственного и раслабся...кому ходить их показывать, да и на пляже можно спрятать)

Не поняла немного про лазер...Это операция? А на пляже точно не спрячешь....из под трусишек купальника проглядывается к сожалению чуть ли не вся анатомия у меня...

Гость
#3

Психилогами доказано, что если мужику нравятся очень маленькие или недоразвитые половые губы, то он скрытый педофил. Делай выводы.

Гость
#4

со своими лапухами ты точно ***

Автор
#5
Гость

со своими лапухами ты точно ***

Куда без троллей...надеюсь у вас все очень аккуратно...

Гость
#6

Лепестки, ахаха! Валяюсь!!

Гость
#7

На пляже можно купальник с юбочкой одевать, есть всякие в продаже.

Катя
#8
Автор

Девушки, прошу откликнуться тех, у кого похожая проблема. Дело в том, что у меня очень выразительные лепестки малых половых губ, к тому же очень темного цвета и я никогда не видела такого на фото женских органов, но у меня губы замыкаются у самого ануса, как бы врастают в него. Извините за натурализм, но так наверное лучше понятна моя проблема. Из-за этого куча комплексов, типа того, что я всегда избегаю куни, хотя хочу и знаю, что люблю это, и кроме того появление на пляже летом для меня подвиг, поскольку я замечаю что все пялятся на бугорок, который есть из-за моей несовершенности. Девченки, как быть-то, неужели под нож нужно ложиться?

Насколько они выразительны примерно в см.?
Сколько Вам лет?
Вы не одна такая :)

#9
Автор

Девушки, прошу откликнуться тех, у кого похожая проблема. Дело в том, что у меня очень выразительные лепестки малых половых губ, к тому же очень темного цвета и я никогда не видела такого на фото женских органов, но у меня губы замыкаются у самого ануса, как бы врастают в него. Извините за натурализм, но так наверное лучше понятна моя проблема. Из-за этого куча комплексов, типа того, что я всегда избегаю куни, хотя хочу и знаю, что люблю это, и кроме того появление на пляже летом для меня подвиг, поскольку я замечаю что все пялятся на бугорок, который есть из-за моей несовершенности. Девченки, как быть-то, неужели под нож нужно ложиться?

Насколько они выразительны примерно в см.?
Сколько Вам лет?
Вы не одна такая :)

Автор
#10
Катя

Насколько они выразительны примерно в см.? Сколько Вам лет? Вы не одна такая :)

Мне 23. См 2 где-то,обьемные...Вы не думали что-то корректировать?

#11
Автор

Мне 23. См 2 где-то,обьемные...Вы не думали что-то корректировать?

У Вас почта есть электронная?
Хочу Вам в личку написать.
Или Вы мне напишите на почту сразу.
(Выше от меня же сообщение)

Автор
#12
Катя

У Вас почта есть электронная? Хочу Вам в личку написать. Или Вы мне напишите на почту сразу. (Выше от меня же сообщение)

А что вы хотите сказать там, чего нельзя тут?)

#13
Автор

А что вы хотите сказать там, чего нельзя тут?)

Ничего такого, чего нельзя.
Просто хотела лично написать Вам.
О своей ситуации рассказать и дать совет...

#14

Не надумали?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: