Гость
Статьи
Не анарексия

Не анарексия

Мне 17 лет, рост-173и вес-51, это нормально???? Как потолстеть? Я ходила в спорт зал, чтоб накачать мышцы, думала может поможет, ем все подряд, и мучное, и сладкое, и жирное. Я очень худая, тонкие ноги, тонкие руки, даже стыдно на улицу выйти, кажется, что все смотрят, когда иду прикрываю сумкой ноги, ибо стыдно, не ношу шорты, юбки, футболки, ибо комплексы, помогитееее!!! Врачи толком ничего не говорят...

Арина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 17 лет еще рано об этом говорить. Для 17 лет такие рост-вес нормальны. Это не анорексия, раз ты ешь все подряд. Спортом продолжай заниматься, с большими весами, Ешь больше белка, вт.ч. протеиновые коктейли, если есть возможность -найми тренера. Возможно округлости появятся у тебя чуть позже, например, после 20. Не переживай, извлекай выгоду из текущего положения. Носи подростковые вещи, выбери уличный стиль.

Гость
#2

Покажи фото, скорее всего ты себя не совсем адекватно воспринимаешь.
Я до 25 лет весила 51 при росте 176 и до анорексии далеко, хорошая фигура. Сейчас уже поправляться начала, вешу 54 уже. с возрастом и ты поправишься.

Гость
#3

Я тут на форуме как-то видела тоже тему, девушка утверждала что она якобы ну ооочень худая, спрашивала как поправиться, а показала фото - и там обычная девушка нормального телосложения..... очень многие себя неадекватно воспринимают

Гость
#4

Вам ещё рано оценивать себя и свою фигуру, ведь вам всего 17, а объёмы тела могут меняться во время взросления. У меня была противоположная ситуация, я невысокого роста (164), вес так же был в пределах нормы (50 кг), но у меня до 18-ти лет были очень полные ноги, не смотря на то, что я питалась практически одним кефиром. И лишь с возрастом моя фигура поменялась, стала тонкой и изящной, а вес снизился всего лишь на пару кг.

Гость
#5

Мама, бабушка, отец, кто-то в семье есть с таким же худым телосложением.
У нас в школе девочка была, очень некрасиво худая. Ничего не помогало. Так у нее мама такая же тощая была. Генетика

Гость
#6

худая ну и что? модельные параметры.

Гость
#7

сейчас так модно, гордитесь.