Гость
Статьи
Есть у меня одна …

Есть у меня одна ПроблеМа...

Собираемся с парнем жить вместе. Из-за бритья ног и бикини постоянное раздражение. Как я буду при нем выглядить. Я часто делаю эпиляцию воском, но там надо ждать когда отрастает, а волосы у меня жесткие и темные. Иногда бывает бритва, но редко. Девушки,войдите в положение,ответьте пожалуйста,у кого такие ситуации,что вы делаете??
Я вообще не могу позволить себе каждодневное бритье,т.к у меня постоянные покраснения и раздражение на коже((
А нужно всегда выглядеть и хорошо и чтобы все было “гладко“))
Этот вопрос правда меня волнует(Я одна такая замороченная?((

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
наша даша
#1

так это ты замороченая, или он сказал что надо что б всегда было гладко? А у него всегда гладко?

Алинка
#2

Делайте лазерное удаление если так комплексуете

Гость
#4

Я купила себе эпилятор на батарейках для деликатных зон и не парюсь. Есть и от сети. Они недорогие сейчас. Всегда "гладкая" хожу, без колючек. Вначале больно было, сейчас привыкла - почти безболезненно.

Гость
#6

Не парьтесь, постепенно все привыкают и к отросшей щетина и к другому, это жизнь.

Гость
#7

Посмеялась от души конечно) семейные пары спокойно и пукают, да еще и кто громче и в туалет ходят не стесняясь друг друга. Так что фигня это все, то о чем вы паритесь

Гость
#8

Я мажу кремом Циновит.Никакого раздражения и зуда не стало

Юлия
#9
Виктория

Собираемся с парнем жить вместе. Из-за бритья ног и бикини постоянное раздражение. Как я буду при нем выглядить. Я часто делаю эпиляцию воском, но там надо ждать когда отрастает, а волосы у меня жесткие и темные. Иногда бывает бритва, но редко. Девушки,войдите в положение,ответьте пожалуйста,у кого такие ситуации,что вы делаете??
Я вообще не могу позволить себе каждодневное бритье,т.к у меня постоянные покраснения и раздражение на коже((
А нужно всегда выглядеть и хорошо и чтобы все было “гладко“))
Этот вопрос правда меня волнует(Я одна такая замороченная?((

.

Надо мной тоже подружки смеялись,когда я озадачилась этой проблемой))) как я вас понимаю. Я брилась каждый божий день вечером,придя с работы домой. И раздражение,и неприятные ощущения как следствие были моими верными товарищами))) но ничего,спустя пару лет стала проще к этому относиться)) лазер,шугаринг и прочее-это конечно прекрасно,но для подобных процедур необходимо отращивать волосы

Sky
#10

Я бы советовала не съезжаться с парнем.

Гость
#11

Замучались с дочкой тоже жрать пока отрастет на воск и купили элетроэпилятор - за 120 дол, есть дешевле и дороже. И итоге раз два в любое время и подмышки , ноги и бикини.

Гость
#12

Электроэпилятор

Гость
#13

Меня пугают люди, пользующиеся в 21 веке бритвой. Не понимаю я ее прикола, ведь пеньки отрастают быстро и колятся. Подмышки отличают синевой, волосы просвечивают под кожей.
К чему такие истязания? Гораздо проще проэпилироваться, надолго гладкая розовая кожа, со временем волос станет в 10 раз меньше, залысины появятся по голеням.....
Стесняться тут нечего. Он же при вас бреется, автор? Не прячется по углам, и не шарахается от вас в ожидании, когда там чего-то отрастет?

Гость
#14

эпилятор!!!2 недели гладкая

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: