Гость
Статьи
повышенная волосатость

повышенная волосатость

Я девушка не русская, в роду есть волосатики и я с рождения такая, но не могу уже бороться... лазер мне не помог, воск временно а электро больно очень. Скажите пожалуйста, как считаете, стоит ли сдавать на гармоны? Поможет в моем случае?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Ходите волосатая. Некоторые мужики любят. Это так эротично.

Гость
#2

На гармоны сдавать не стОит, а вот посетить эндокринолога на предмет гормонов не помешает.

Гость
#3

Причём тут стоит или не стоит??? Ну не найдёт эндокринолог ничего, так хуже то тоже не станет. А если надет, так исправит.
Вы так спрашиваете, как будто ампутировать конечности собрались. Жалко пойти и сдать пару анализов? Лень? Мне реально непонятно, в чем трудность сего действия.

Гость
#4

Если это генетика, то что тут необычного? А где волосатость то? Усики и русские девушки убирают. Ноги, бикини, подмышки это вообще норма.

Гость
#5

я волосатая-ноги.
с гормонами все гуд,я в папу.

Гость
#6

не стоит. я сдавала 4 раза и все анализы недешевые. обследовалась в трех типа крутых эндокринологов. эти ссссуки ничегоне нашли (а видимо и не стояла такая цель!!!) просто сказали: генетика и выписали тупо таблетки хотя я сказала что не буду их пить. теперь ищу травницу нормальную. лазер надо несколько раз делать и то не факт что возьмется. я пока смирилась. воск и пинцет мой лучший друг.