Гость
Статьи
Д15: параметры

Д15: параметры

Мне 15 и мои параметры 100-70-95, рост 170. Постоянно кажется что что-то не так, что я полновата... Из-за этого неуверенность. Для 15 лет это нормально?

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кушаешь много, детка. Явно вес выше нормы. В 15 лет вес как у 50-летней тетки - это ужас.

Ирина
#2
Гость

Кушаешь много, детка. Явно вес выше нормы. В 15 лет вес как у 50-летней тетки - это ужас.

Я вешу 58 кг

#3

В 15 лет я вешу 38 при росте 160, и то ноги капец какие жирные, потому что булок много жрала, печенек и т.д. Ты должна где то 48-50 весить

Лена
#4
Délivre-nous du mal

В 15 лет я вешу 38 при росте 160, и то ноги капец какие жирные, потому что булок много жрала, печенек и т.д. Ты должна где то 48-50 весить

Вы совсем что ли? Какой 48-50? Вы то сами на себя посмотрите, анорексичка костлявая, одна кожа да кости поди.
Девочка, при твоём росте нужно весить от 60 до 70кг. Вот это нормально. Судя по параметрам, ты девушка с формами, а это поверь мне красиво. У меня у самой дочка крупная ростом 186см, весит 90кг, ей 16. Выглядит просто супер! Так что не переживай и не слушай этих глупых куриц.

#5

У меня есть формы, накаченные ягодицы с жирком и грудь 2 размера. Это зависит все от строения тела и структур, мы все разные. Так что не надо тут - костлявая анорексичка. Мне говорят некоторые, что я потолстела.