Гость
Статьи
Как похудеть без диет?

Как похудеть без диет?

Хочу похудеть без диет? Везде пишут, что без правильного питания, даже занимаясь спортом, это невозможно. Я уже готова с этим согласиться. Но вот я сама, когда работала, похудела. Хотя на диете не сидела. Наоборот на ночь наедалась. Порой даже приготовить некогда было и я ела kfc много и на ночь)) спортом не занималась. Я по 11 часов была на ногах. Стояла и ходила по залу не в быстром темпе + 2 выходных, на которых я делала массу домашних дел, которые не успевала делать после рабочего дня. Т.е ложилась я только когда собиралась спать. И похудела до 62 кг. А сейчас я работаю на дому, за компьютером. И поправилась на 5 кг. Хотя питаюсь малыми порциями 4 р в день. И на ночь не наедаюсь. Kfc раз в мес ем наверно)) и то немного совсем. И не на ночь. Занимаюсь спортом каждый день. И не худею. Как мне тогда вернуть вес при смене образа жизни? Усиленно заниматься?) Уже начала, только мышцы накачала и вес еще больше начал расти.(Подскажите, кто в этом шарит?)

Татьяна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да вы сама тут на все ответила

Гость
#2

двигаться надо. Я ходила пешком на работу\с работы-час-два, работала много, поесть некогда было и была ланью. Не работаю, за питанием слежу, гуляю, и все равно +3 кг за 5 лет.

Гость
#3

маленькая порция та, что умещается в стакан. в моем случае это обычная 250мл кружка. каждые 3-4 часа прием пищи. если меньше ешь и правильную пишу, то тут нельзя не похудеть.

Zombie Cat
#4

да это кость тяжелая, тут ничего не поделаешь

Гость
#5

Я худела два раза в жизни. Худела сразу на 10 кг за 1-2 месяца. Первый раз это когда меня бросил любимый муж, второй раз, когда забеременела и был жуткий токсикоз. Сейчас вес вернулся до 65 кг. Ничего не помогает. Нужно просто тупо не жрать.

#6

Я просто кушала без хлеба, за 2 месяца 6 кг скинула, подруга GrassFit себе брала, месяц - 4,5 кг. Если кому надо можете тут посмотреть loveyears.ru

Дина
#7

Я худела на растительной диете с 86 до 50 кг. Сейчас ее и придерживаюсь, хотя 5 лет прошло, вес на месте. Можно есть ВСЕ растительное низкожировое СКОЛЬКО УГОДНО без подсчета калорий и можно на ночь обжираться.
Главное чтоб это было растительное и без жира. Масла должно быть 0.
Ем много, ни в чем себе не отказываю, могу огромную тарелку пасты умять или риса с бобовыми. Сытно и вкусно, не нужно себя ограничивать. Просто первый месяц немного надо привыкнуть к новой еде.

Гость
#8

Расход калорий должен превышать приход. Вот вы двигались и похудели. Теперь сидите и толстеете. Вывод? Много едите для своего образа жизни, надо есть меньше. Все эти идеи о правильном питании - ерунда, если вы, получается, все равно потребляете калорий больше, чем расходуете.

Гость
#9
Гость

Расход калорий должен превышать приход. Вот вы двигались и похудели. Теперь сидите и толстеете. Вывод? Много едите для своего образа жизни, надо есть меньше. Все эти идеи о правильном питании - ерунда, если вы, получается, все равно потребляете калорий больше, чем расходуете.

Похоже на правду

Ирэн
#10

Мои поздравления у вас гастрит от того и похудели пока поверхностный. Что будет дальше от вас зависит. Идите к врачу!

#11

ПП+ физ нагрузка, это всё ложь! На самом деле есть таблетки, которые нужно пропить курс и вы похудеете, кушая, что угодно и сидя на попе.
Вы это хотели услышать?
Формула проста и она написана под комментом № 8.
Кто знает, что вы кушаете малыми порциями...может это шоколад и жаренная картоха с салом. Знаете ли, упражнения тоже разными бывают. От одних мышцы растут (силовые), а от кардио объемы уменьшаются. И учтите, что 60 кг жира и 60 кг мышц, выглядят вообще по разному.

Гость
#12
Татьяна

Хочу похудеть без диет? Везде пишут, что без правильного питания, даже занимаясь спортом, это невозможно. Я уже готова с этим согласиться. Но вот я сама, когда работала, похудела. Хотя на диете не сидела. Наоборот на ночь наедалась. Порой даже приготовить некогда было и я ела kfc много и на ночь)) спортом не занималась. Я по 11 часов была на ногах. Стояла и ходила по залу не в быстром темпе + 2 выходных, на которых я делала массу домашних дел, которые не успевала делать после рабочего дня. Т.е ложилась я только когда собиралась спать. И похудела до 62 кг. А сейчас я работаю на дому, за компьютером. И поправилась на 5 кг. Хотя питаюсь малыми порциями 4 р в день. И на ночь не наедаюсь. Kfc раз в мес ем наверно)) и то немного совсем. И не на ночь. Занимаюсь спортом каждый день. И не худею. Как мне тогда вернуть вес при смене образа жизни? Усиленно заниматься?) Уже начала, только мышцы накачала и вес еще больше начал расти.(Подскажите, кто в этом шарит?)

. Я люблю Кремлёвскую диету . Погуглите

Гость
#13
Ирэн

Мои поздравления у вас гастрит от того и похудели пока поверхностный.

)))))))))))))))))))
Если бы так, я была бы как тростинка и не парилась бы на тему трудности удержания веса, ведь гастрит у меня давным-давно))) И каких только смешных идей народ не напишет!)))

Гость
#14

Уменьшить порции еды и увеличить физические нагрузки. Проверено.

Гость
#15

Просто уменьшить порцию,вот сколько вы сьедаете за один раз уменьшить на половину или даже больше половины и все,похудение будет.
Я так за один год на 40 кг похудела ела 3-5 раз в день маленькими порциями через каждые 2 часа,еще пила воду обычную 2 стакана,за 20 минут до еды,2 литра в день.
Физ нагрузок не было.
За компом сидела целый день,только уменьшила порцию и все на 40 кг похудела.

Настя
#16

Я для себя поняла, что пока сижу в декрете, не похудею, и перестала даже пытаться. Только нервы себе тратить. Дома когда сидишь, постоянно что-то ешь, скуку заедаешь. С мужем ездили на 2 недели в в отпуск , много гуляли, везде все интересно-минус 2 кг, которые мне мешали как раз, вообще без всяких усилий. И ещё заметила, когда занимаешься интересным делом (и когда работа интересная), есть не хочется и ты в форме.

Вам же посоветую ходьбу в быстром темпе утром или вечером (в зависимости от того, жаворонок Вы или сова) Минимум в день надо 10000 шагов пройти, установите себе на телефон шагомер и смотрите, сколько Вы ходите. Как будете 15000 ходить, похудеете, у меня так по крайней мере.

П.С. Я так то не толстая, вешу около 50-51 кг при росте 169, но как только полнею-все идёт в ляшки и живот...

лулу
#17

тест

Гость
#18

Лучше расскажите кем вы из дома работаете. Пожалуйста, автор, ответьте - очень интересует!

Зайчиша
#19

Правильное питание + спорт..дополняют друг друга.
В инете об этом много статей....почитайте.

Сергей
#20
Татьяна

Хочу похудеть без диет? Везде пишут, что без правильного питания, даже занимаясь спортом, это невозможно. Я уже готова с этим согласиться. Но вот я сама, когда работала, похудела. Хотя на диете не сидела. Наоборот на ночь наедалась. Порой даже приготовить некогда было и я ела kfc много и на ночь)) спортом не занималась. Я по 11 часов была на ногах. Стояла и ходила по залу не в быстром темпе + 2 выходных, на которых я делала массу домашних дел, которые не успевала делать после рабочего дня. Т.е ложилась я только когда собиралась спать. И похудела до 62 кг. А сейчас я работаю на дому, за компьютером. И поправилась на 5 кг. Хотя питаюсь малыми порциями 4 р в день. И на ночь не наедаюсь. Kfc раз в мес ем наверно)) и то немного совсем. И не на ночь. Занимаюсь спортом каждый день. И не худею. Как мне тогда вернуть вес при смене образа жизни? Усиленно заниматься?) Уже начала, только мышцы накачала и вес еще больше начал расти.(Подскажите, кто в этом шарит?)

Лизка
#22

Удалось похудеть только после прохождения программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Очень грамотная, эффективная методика. Мне понравилось. Худеешь под наблюдением специалистов, они следят за тем, чтобы ты не нанесла вред своему здоровью итд итп, мне программа очень понравилась, всем советую.

Ира
#23

Долгое время уже сижу на разных диетах, даже если и добивалась каких-то результатов, то вес неизменно возвращался. Думала тоже попробовать похудение под наблюдением диетолога. Скажите, а в программе Кристины Шереметьевой, какие специалисты следят за ходом похудения?

Лизка
#24

Вас будут консультировать диетолог, нутрициолог, фитнес-терапевт и психолог. Каждый проведет с вами проработку проблем, которые мешают похудению. В общем, благодаря такой общей работе со специалистами многие, кто проходят эту программу добиваются ощутимых результатов. А самое классное, что вес потом не возвращается.

Ира
#25

Не подскажите, как можно было бы приобрести эту программу? Сколько она длится? На сколько вам удалось похудеть за время прохождения этой программы?

Лизка
#26

Похудела я на 14 кг, после окончания программы уже совсем по-другому смотрю на свое питание, на свой организм, тело итд итп. Кстати, когда худела, чувствовала себя прекрасно, похудение не мешало продуктивному времяпрепровождению на работе

Оля
#27

Тоже хочу похудеть по программе, где меня будут консультировать специалисты, чтобы следили за процессом. Подскажите, как часто будут проходить такие занятия?

Лизка
#28
Оля

Тоже хочу похудеть по программе, где меня будут консультировать специалисты, чтобы следили за процессом. Подскажите, как часто будут проходить такие занятия?

Ну по программе Кристины Шереметьевой, по которой я похудела, у нас проходили еженедельные вебинары, постоянная связь со специалистами была,был доступ к онлайн-занятиям, тренировкам и это все в течении трех месяцев, что будет длится программа.

Оля
#29
Лизка

Ну по программе Кристины Шереметьевой, по которой я похудела, у нас проходили еженедельные вебинары, постоянная связь со специалистами была,был доступ к онлайн-занятиям, тренировкам и это все в течении трех месяцев, что будет длится программа.

Ого, классно, а какие именно специалисты будут консультировать в процессе похудения? Сколько максимум можно скинуть по программе Кристины Шереметьевой? На чем основано похудение?

Лизка
#30

Максимум в месяц, считается безопасным скинуть 6 кг, основано похудение по программе Кристины Шереметьевой, на разгоне метаболизма с помощью плана похудения, который составляют учитывая особенности метаболизма каждого худеющего. Консультировать и проводить занятия будут вам такие специалисты, как нутрициолог, диетолог, фитнес-терапевт и конечно же психолог, так как многие проблемы лишнего веса у нас лежат у нас в голове.

Мила Милая
#31

Однажды я голодом посидела и весь желудок себе испортила. Но все таки нашла выход.. мне коллега посоветовала очень крутой аппарат эндосфера, там такая насадка интересная с шариками. Косметолог водит ей по проблемным зонам и за счет микровибрации происходит за счет давления активация обмена веществ. Аппарат итальянский, современный. Я лично аналогов не встречала, хотя очень этой темой интересовалась. Нашла его во Фрауклиник, процедуру проходила у Якуниной И.В. Результат - минус 7 см с бедер и 6 см с боков с каждой стороны (в талии). Эффектом удивлена и очень довольна! Так что спорт не все решает ))))

Гость
#32
Мика

ПП+ физ нагрузка, это всё ложь! На самом деле есть таблетки, которые нужно пропить курс и вы похудеете, кушая, что угодно и сидя на попе.
Вы это хотели услышать?
Формула проста и она написана под комментом № 8.
Кто знает, что вы кушаете малыми порциями...может это шоколад и жаренная картоха с салом. Знаете ли, упражнения тоже разными бывают. От одних мышцы растут (силовые), а от кардио объемы уменьшаются. И учтите, что 60 кг жира и 60 кг мышц, выглядят вообще по разному.

Силовые худят больше чем кардио. Кардио это вообще самый большой обман. После кардио ты становишься худым жирдяем у которого ушли мышцы, а жир так и остался. Худят силовые.

Екатерина Ка
#33

Еще в середине прошлого века изобрели метформин - препарат для лечения диабета 2 типа. Побочным же его действием является снижение аппетита и веса. Мне выписали метформин-сз, в итоге -5кг за 3 месяца без диет. Нужно только контролировать уровень сахара.

Карамель
#34
Екатерина Ка

Еще в середине прошлого века изобрели метформин - препарат для лечения диабета 2 типа. Побочным же его действием является снижение аппетита и веса. Мне выписали метформин-сз, в итоге -5кг за 3 месяца без диет. Нужно только контролировать уровень сахара.

Соглашусь с предыдущим комментарием, метформин-сз стоит 300 рублей и как мне кажется вследствие того, что он недорогой и отечественный его вряд ли подделывают. У меня -8кг за полгода приема.

Гость
#35

Я все-таки в итоге решилась на диету. Теперь соблюдаю диету от Венеры Шариповой, так вес стал ещё активнее снижаться, хотя остальное всё в похудении это не отменяет, всё верно пишут тут.

Людмила
#36

Можно вес и без диет контролировать. Почитайте про препараты метформина (метформин-сз например). Плавно снижают вес на 1-2кг в месяц. Нужно только за уровнем сахара следить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: