Гость
Статьи
Какие бедра являются …

Какие бедра являются широкими (при отсутствии лишнего веса)?

Недавно знакомая сказала, мол, какие широкие у тебя (меня, то есть) бедра, а вторая поддержала. Всегда считала, что мои бедра 30 см при плечах 35 см, росте 165, отсутствии лишнего веса и фигуре этакий мягкий неширокий прямоугольник - это норма. Ну или хоть как, но не широкие (в обхвате будут 84 см), а тут данное заявление. Заставило задуматься.
Так вот, какую ширину бедер Вы считаете внушительной или около того? Да, знаю, что много факторов влияет на понятие ширины, но всё-таки, какие бедра для среднего роста действительно великоваты? И какие бедра в ширине у Вас? Устраивают ли? Буду благодарна за ответы.

ArinaD
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из поста не понятно, какую цель Вы преследуете? Модель нижнего белья? Балерина? Гимнастка? Скорее всего вы просто хотите, чтобы нравилось отражение в зеркале. Тогда задайте этот вопрос себе. А другие люди вообще о ваших бедрах не думают, это 100%.

Гость
#2

разница между талией и бедрами 35+ см. вес тут не причем, у толстух часто фигура бревно

Гость
#3

Неудивительно, что она так сказала. Я вот лично не поняла, что вы написали "Всегда считала, что мои бедра 30 см при плечах 35 см" И тут же пишите "в обхвате 84 см" А где они 30 тогда? А что такое при плечах 35см? Выражайтесь правильно!.

Источник: http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4895432/
© Woman.ru

Гость
#4
Гость

разница между талией и бедрами 35+ см. вес тут не причем, у толстух часто фигура бревно

Тоже слышала про разницу в 30 см.
Ну даже стандарт 90-60-90 об этом говорит

Ееее
#5

У меня бедра 98, талия 59. Если бедра уменьшаются я чуть ли не плачу, комплексую. Соболезную узкожо_пым конкретно

гостьЯ
#6

у меня бедра 93 в самый раз,и попа и все при мне,больше это уже считаю перебор

гостьЯ
#7

[quote="Ееее"]У меня бедра 98, талия 59. Если бедра уменьшаются я чуть ли не плачу, комплексую. Соболезную узкожо_пым конкретно[/quot это ***😂

Гость
#8

Все познается в сравнении. Может ваши знакомые намного уже, вот им и кажется, что у вас широкие бедра. Мне тоже грудь 2 размера кажется большой, потому что у меня 0,5. )))
87 на 165 нормальные бедра, не широкие, не переживайте.

Гость
#9

Бёдра 80, талия 70, плечи 100. Рост 175.

Гость
#10

У меня талия 66 бёдра 93

Гость
#11
Ееее

У меня бедра 98, талия 59. Если бедра уменьшаются я чуть ли не плачу, комплексую. Соболезную узкожо_пым конкретно

Нафиг, лучше быть узкожопой, чем толстозадой.