Гость
Статьи
Целлюлит

Целлюлит

Девушки, помогите! Как избавиться от этого ужасного целлюлита? Он мне уже всю жизнь испортил))

9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Жировая ткань - это естественная прослойка у женщины, необходимая для репродукции. Ее нет только у дистрофика.

Меньше ведитесь на рекламу. А если у вас сало на боках валиками, то это не целлюлит и убирается правильным питанием и спортом.

Гость
#2

Много чего перепробовала. Только спорт. Силовые. Прекрасный результат. Больше ничего не помогает.

Гость
#3

от ужасного и не очень ужасного целлюлита мне помог только аппарат Эксимия))
Аппарат суперовый - целлюлит убрал, кожу подтянул и меня счастливее сделал. Рекомендую. Он точно есть в клинике Ана-космо. Я там и прошла курс.

Мария
#4

Хотелось бы избавиться от целлюлита и уменьшить объем бедер, ну и заодно улучшить упругость кожи на лице. Слышала, что есть LPG аппарат для домашнего использования - Wellbox. Стоимость не самая низкая, но меня устраивает, если будет результат. В России, насколько я знаю, есть официальный дистрибьютор, заграницей, вроде бы как уже давно используют эту технологию и в целом, ее хвалят, а вот как у нас? Кто-либо использует? Какие впечатления?

Аня
#5

Мне в моей борьбе с целлюлитом очень хорошо помог термаж, пробовала много методов, но этот для меня оказался самым действенным. В чем его плюс, не надо делать курс процедур, достаточно одной, а эффект заметен сразу же. Делала в GMT-клиник, процедура безболезненная, ощущается только легкая вибрация.

Алия
#6

У меня проблема пухлых щек и даже сильное похудение не решило её. Я пробовала разные методики, в том числе японский массаж. Эффект был, но очень медленный и я забросила это дело. Решила, что пора заняться проблемой серьезнее и приобрести аппарат для лифтинга кожи. Остановилась на аппарате Wellbox, который подходит и для лица и для зоны декольте. После двух недель использования овал лица стал более выражен и стали пробиваться долгожданные скулы. Аппарат французский, не из дешевых. Пришлось подговорить мужа подарить на день рождения. Заказали через Prolab-beauty.ru

#7

Старайтесь пить как можно больше воды - это самый простой способ борьбы! А так заниматься спортом надо регулярно)) обертывания со скрабами полезно делать, я раньше кофейный делала, он так себе.. но запах классный) сейчас делаю уже пару лет лимфодренажный хорс форс) запах тоже приятный, эффект такой крутой - избавилась от растяжек полностью, и против целлюлита очень здорово помогает!

Оксана
#8

не кушать углеводы, заниматься спортом, для быстроты эффекта можно сходить на несколько сеансов аппаратного массажа. и все будет ок!)

массажи крутые делают в эвита студио на ходынке

Зубная фея
#9
Оксана

не кушать углеводы, заниматься спортом, для быстроты эффекта можно сходить на несколько сеансов аппаратного массажа. и все будет ок!)

массажи крутые делают в эвита студио на ходынке

Тьфу ты! Вот он-волшебный грааль! Как случилось, что даже модели-миллионерши попадаются с этим самым целлюлитом? Наверное,денег на массаж не хватаеи

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: