Гость
Статьи
Большая грудь и роды

Большая грудь и роды

У кого большая грудь в каком она виде после родов?

Кэти
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В наижутчайшем.

Гость
#2

В плохом, будет на пузе лежать - мой тебе совет - если будешь кормить сама - сразу одевай лифон для кормления на корсете и никогда его не снимай! И после родов не пей много воды - начнёт приходить молоко и раздует грудь как вымя.
Если кормить не будешь утягивай ещё до родов и не снимай даже во время родов! И после родов тоже утяжку не убирай пока таблетки для прекращения лактации не пропьешь, так как молоко все равно приходить начнёт

Гость
#3

посмотрите группу в инстаграмме по тегу #моилинии - ужаснетесь во что тело, и в частности, грудь, после родов превращаются...

Понка
#4

В плохом.До беременности была пышная тройка.К родам пышная пятерка.Прокормила 5 месяцев.Осталась висячая четверка.Конечно не до пупа,но заметно обвисли.

Гость
#5

Не изменилась грудь, потому что молока не было, не кормила сама

Гость
#6

да нам до звезды если честно

Гость
#8

#мои линии посмотрела и действительно ужаснулась. Животы очень страшные у девок.

Гость
#9

грудь большая и на удивление, прилично выглядит после длительного кормления - восстановилась со временем. А вот животик сильно пострадал - растяжки ((

Лена
#10

У меня грудь до родов 6 была, после примерно 8-ка. Она у меня буквально слегка обвисла, но всё равно приходится лифон всегда носить.

ЪЪЪ
#11
Гость

#мои линии посмотрела и действительно ужаснулась. Животы очень страшные у девок.

Да... Как можно решиться сотворить с собой такое?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: