Гость
Статьи
Электроэпиляция

Электроэпиляция

Кто пробовал?действительно навсегда ли?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иду на этой неделе на первую процедуру. Много читала про ЭЭ, пишут, что навсегда, но надо много сеансов. Мне вот интересно, насколько это больно...

Злата
#2

Делала лет 10 назад. Нет - не растут вообще! Кожа как на других частях тела - ровная и гладкая.

Гость
#3

я делала на подбородке ну что сказать? слезы градом дико больно! корочки шрамики... долго все заживало. хренеще где ее найдешь чтобы удобно было... в общем сделал раза 2-3 и забила больше не смогла. хотя обычно я не очень чувствительная кожа средней толщины не тонкая а комбинированная
в общем НЕ ПОМОГЛО и дико больно
ну и у мастера пожилая дама рука была тяжелой
а больше всего меня бесили корочки на коже они жеж заживали неделю но волосы все равно при этом умудрялись расти!
видимо она не попадала в фолликул я уж не знаю делала в салоне по месту жительства эту услугу фиг еще найдешь сейчас

#4
Гость

я делала на подбородке ну что сказать? слезы градом дико больно! корочки шрамики... долго все заживало. хренеще где ее найдешь чтобы удобно было... в общем сделал раза 2-3 и забила больше не смогла. хотя обычно я не очень чувствительная кожа средней толщины не тонкая а комбинированная в общем НЕ ПОМОГЛО и дико больно ну и у мастера пожилая дама рука была тяжелой а больше всего меня бесили корочки на коже они жеж заживали неделю но волосы все равно при этом умудрялись расти! видимо она не попадала в фолликул я уж не знаю делала в салоне по месту жительства эту услугу фиг еще найдешь сейчас

Автор

Кто пробовал?действительно навсегда ли?

Автор

Кто пробовал?действительно навсегда ли?

Здравствуйте! Я делала электроэпиляцию голень 25 лет тому назад , затем выучилась и сама стала заниматься электроэпиляцией опыт 20 лет, Бёдра и бикини сама себе убрала и на животе . Я в Казани звоните проконсультирую подробнее отвечу на все вопросы 89518940451 . 89274405443 2673100

Лидия
#5

Привет. Недавно я тоже прошерстила весь интернет в поисках корректной информации и о самой процедуре, и о мастерах в Воронеже. Про себя скажу, что к своим 30-ти годам так и не нашла подходящего для себя метода депиляции: эпилятор, станок, воск, шугаринг давали похожий эффект-воспаления и вросшие волосы, в результате дошло до того, что однажды летом я просто не смогла надеть платье и тогда всерьез задумались об альтернативных процедурах. Почитала про фото и лазерную эпиляцию, обзвонила салоны и везде примерно такой ответ- стоимость исходя из индивидуальных особенностей (по типу кому-то с первого раза помогает, а кому-то и с десятого- не очень) и никаких гарантий, из разряда может все волосы уйдут, а может и не все, а может и вовсе не уйдут.
Короче, остановилась я на электроэпиляции, потому что только о ней пишут, что она избавляет от волос навсегда.
Дальше встал вопрос о поиске мастера, так как, судя по отзывам (и теперь уже из моей практики), это 80 % успеха. Через группу ВКонтакте "электроэпиляция Воронеж" нашла мастера, Олю, решилась, записалась, пришла.
В итоге сделала уже 3 прохода на голенях, и эффект значительный: реально вполовину волос стало меньше, оставшиеся уже имеют совсем другую структуру (как мастер и обещала-тонкие и бесцветные); получается, что ещё 2-3 прохода - и результат будет 100%, как раз к весне.
Короче, по себе скажу, что-да, процедура не быстрая (некоторые пишут что типа никакого эффекта после первого раза, не зная о том, что эффект накопительный), по боли - вполне терпимая, по деньгам-тоже, ведь с каждым разом времени требуется все меньше и становится дешевле+оплата получается растянутая по времени, но сама процедура того реально стоит.
Для тех, кто как и я, не нашел выхода в стандартных методах депиляции-однозначно рекомендую.

Мария
#6

Лидия, а контакты мастера можно? Я так поняла, вы про Воронеж писали? В сети мало инфомации о мастерах по электроэпиляции в Воронеже

Лиди
#8
Мария

Лидия, а контакты мастера можно? Я так поняла, вы про Воронеж писали? В сети мало инфомации о мастерах по электроэпиляции в Воронеже

Мария,
Да, я делаю эту процедуру у мастера по электроэпиляции в Воронеже.
https://vk.com/epilru
На мой взгляд, самая полная и правдивая информация об электроэпиляции представлена в контакте
Самые разные методы у разных мастеров представлены, и отзывы реальных людей.
То есть можно связаться с любым человеком, написавшим отзыв, и он Вам ответит, вплоть до того, что и готовы многие встретиться, и лично продемонстрировать свои наглядные результаты ;)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: