Гость
Статьи
Эпиляция

Эпиляция

Делаю эпиляцию фруктовым воском floresan, но по составу по составу и по виду это сахарная паста и в составе воска нет. На подмышках и в зоне бикини удаляются процентов 40-50 волос даже после нескольких раз, а на ногах процентов 95 с первого раза! Воск сначала разогреваю на водяной бане, наношу тонким слоем против роста волос, прижимаю полоску, жду секунд 20, срываю параллельно телу, придерживая кожу по направлению роста волос. Может я делаю что-то не так? Или просто волосы такие жёсткие и надо подождать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воск наносится по росту, а отрывается против роста! не удивительно, что куча волос остаётся и еще обломанные поди.

а потом советуют тем, кто собирается идти в салон, делать дома. вот пример, пожалуйста. инструкцию по применению не пробовали читать сначала??!
еще и рекламирует тут какой то воск, но который сахар. Воск в составе которого нет воска! шта?

Гость
#2
Гость

воск наносится по росту, а отрывается против роста! не удивительно, что куча волос остаётся и еще обломанные поди.

а потом советуют тем, кто собирается идти в салон, делать дома. вот пример, пожалуйста. инструкцию по применению не пробовали читать сначала??!
еще и рекламирует тут какой то воск, но который сахар. Воск в со
ставе которого нет воска! шта?

Это претензии не ко мне, а к производителю, который сахарную пасту называет "фруктовым воском", маркетинговый ход, как хочет так и называет.
По росту наносить - вообще ничего ни одного волоска не выдергивается нигде.
Самая умная что ли?

Света
#3
Гость

воск наносится по росту, а отрывается против роста! не удивительно, что куча волос остаётся и еще обломанные поди.

а потом советуют тем, кто собирается идти в салон, делать дома. вот пример, пожалуйста. инструкцию по применению не пробовали читать сначала??!
еще и рекламирует тут какой то воск, но который сахар. Воск в со
ставе которого нет воска! шта?

Это претензии не ко мне, а к производителю, который сахарную пасту называет "фруктовым воском", маркетинговый ход, как хочет так и называет.
По росту наносить - вообще ничего ни одного волоска не выдергивается нигде.
Самая умная что ли?

Ну по разумнее Вас эта девушка точно. И она права. Воск наносится ПО росту, отрывается ПРОТИВ роста. А что написано в инструкции?

Гость
#4
Света

воск наносится по росту, а отрывается против роста! не удивительно, что куча волос остаётся и еще обломанные поди.

а потом советуют тем, кто собирается идти в салон, делать дома. вот пример, пожалуйста. инструкцию по применению не пробовали читать сначала??!
еще и рекламирует тут какой то воск, но который сахар. Воск в со
ставе которого нет воска! шта?

Это претензии не ко мне, а к производителю, который сахарную пасту называет "фруктовым воском", маркетинговый ход, как хочет так и называет.
По росту наносить - вообще ничего ни одного волоска не выдергивается нигде.
Самая умная что ли?

Ну по разумнее Вас эта девушка точно. И она права. Воск наносится ПО росту, отрывается ПРОТИВ роста. А что написано в инструкции?
По составу это сахарная паста поэтому и наносила против роста! Стала гуглить почему не получается, все делаю по инструкции, загуглила про сахарную пасту, хоть что-то стало получаться. В составе на первых местах сахароза, глюкоза, и нет никакого воска. И выглядит как типичная сахарная паста. В инструкции по росту волос.

Гостья
#5

Купите или нормальный воск со всем прилагающимся оборудованием или сахарную пасту. И не занимайтесь ерундой.

Гость
#6
Гостья

Купите или нормальный воск со всем прилагающимся оборудованием или сахарную пасту. И не занимайтесь ерундой.

можете марку сказать?

Гостья
#7
Гость


можете марку сказать?

Depilflax -воск, Aravia - сахарная паста

Гость
#8
Гостья


можете марку сказать?

Depilflax -воск, Aravia - сахарная паста
спасибо!

Иван
#9
Гость

можете марку сказать?

Gloria, можно купить в интернет магазине RuComfort

#10

Меняйте марку воска. Это не технике дело, а в самом воске. У меня, воск Epilage так с ним проблем никаких нет. Смешала пасту, нанесла и удалила со всеми волосками, ну максимум один два остались, так как не заморачиваюсь о плотном нанесении. Еще плюсик ему за универсальность, могу и усики удалить, используя шпателек маленький, зону бикини и руки/ноги.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: