Гость
Статьи
Диета для живота и …

Диета для живота и "ушек".

Подскадите проверенную диету ( не голодовку) , чтобы гарантийно ушли ушки на бедрах и бока на животе. Веса лишнего нет. Тело в тонусе. Это генетические, залежи. Может удалось кому избавиться без липоксации.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обруч! Обруч каждый день и бока уйдут! Но надо заниматься регулярно!

Гость
#2

я всю жизнь занималась спортом и продолжаю заниматься, по 2 часа в день. а живот и бока были всегда! фигура ''яблоко''...так вот сейчас у меня довольно плоский живот, так как полностью исключила мучное и сахар. если очень хочется сладкого, ем кусочек черного шоколада. начала питаться в основном белковыми продуктами.

Гость
#3
Гость

я всю жизнь занималась спортом и продолжаю заниматься, по 2 часа в день. а живот и бока были всегда! фигура ''яблоко''...так вот сейчас у меня довольно плоский живот, так как полностью исключила мучное и сахар. если очень хочется сладкого, ем кусочек черного шоколада. начала питаться в основном белковыми продуктами.

Вот и у меня так же. А мучное и сладкое вообще ни-ни? Я ем, но мало. Через сколько времени ушел жир?

Гость
#4
Гость

Вот и у меня так же. А мучное и сладкое вообще ни-ни? Я ем, но мало. Через сколько времени ушел жир?

мучное вообще ни-ни) от мучного меня разносит как на дрожжах. ну где-то 3 месяца...и жир начал ''таять''

Гость
#5

буквально вчера такая же тема была тут много народу отписалось

Гость
#6

Автор ,все индивидуально.Мне лично подсчет калорий помогает - это уже как игра стало .Диеты сложоваты для меня - нужно есть что скажут ,а тут сам себе рацион выстраиваешь.Я собираюсь недели на две урезать углеводы - говорят ,что на белке хорошо худеется.Типа организм не получает нужного количества углеводов и начинает брать энергию из жировых запасов. Но нужно прям реально постараться - из еды только белки ,куриные грудки и овощи,по сути. Даже фрукты не желательны.

Тоже
#7

Подсушите жиры снизив до 7% и углеводы урезать.Живот никогда не уйдёт через упражнения, исключительно диета

Гость
#8

попробуйте хороший массаж

Томара
#9

Рецепт довольно простой, но и требует регулярности и систематичности спорт, массаж баночный, планка, правильное питание, исключающее сладкое, быстрые углеводы, побольше жидкости, также нужно подключить лимфодренажный скраб (такой у лошадиной силы есть), в аптеке продается, и массажировать проблемные места!

Гость
#10
Гость

Подскадите проверенную диету ( не голодовку) , чтобы гарантийно ушли ушки на бедрах и бока на животе. Веса лишнего нет. Тело в тонусе. Это генетические, залежи. Может удалось кому избавиться без липоксации.

при любой диете будет худеть все тело, а генетические залежии, обычно, худеют очень сложно и в последнюю очередь. Так что в результате можете от них так и не избавиться. Лучше попробуйте аппарат Эксимия - отличная вещь. Убрала свой живот ( который сопровождал меня всю жизнь) . Очень вам рекомендую. К стати, этот аппарат есть в клинике Ана-космо