Гость
Статьи
Девушки прошу совета …

Девушки прошу совета кто как худел

Девушки, пишу первый раз тут, не судите строго, я в полном тупике, после свадьбы сильно понравилась, питаюсь также, выяснилось что сбой гормональный но этим и все ограничено, набираю быстро вес, но что бы я не делала он не уходит...помогите советом может кто-нибудь был в подобной ситуации, совсем потеряла веру в себя и ничего не радует, комплексую от этого всего.
Хамов прошу не писать

Nika
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я лично занимаюсь раз в день по 4 минуты, только всегда, не пропуская, вот мои любимые упражнения
Упражнения для пресса уровень 1
введите на ютуб

гость 001
#2
Гость

Ну я лично занимаюсь раз в день по 4 минуты, только всегда, не пропуская, вот мои любимые упражнения
Упражнения для пресса уровень 1
введите на ютуб

В день по 4 минуты?? да ты монстр 🤣

Гость
#3
гость 001

В день по 4 минуты?? да ты монстр 🤣

Ахахаха на бОльшее сил не хватает :D

А
#4

Садитесь на правильное питание. Я за 8 месяцев после родов похудела на 12кг, гормоны тоже бушевали. Не нужно только воспринимать утрированно, на правильном питании много чего можно есть. Сократите углеводы, готовьте на пару или в духовке. Не ешьте много сладкого.

Гость
#5

мне помогло правильное питание(не есть сладкого и фаст-фуд, но и не питаться на 1000 калорий ограничивая себя во всем) и ходьба пешком, но у меня лишний вес был из-за лени, а не из-за гормонов.. здесь не знаю поможет ли такой метод, но наверное и не навредит:)

Алл
#6

Дам тебе совет как спортсмен. Если сбой вгорманалке то это очень хреново. Начнём с диеты. Посчитай по калориям сколько в день ты поглощаешь. И каждую неделю убирай 500 калорий из своего рациона. Это раз. Во вторых займись спортом желательно совмещать кардионагрузки и силовые т.е перед тренировкой 30мин на дорожке бегаешь потом занимаешься с отягощениями и сново на дорожка ну 30 мин. Так же есь ижиротопы это йохагнбе продается в каждой аптеке молоэфективный, кленбутерол более мощный препорат в аптеке не купишь только у барыг, метилдрен продается в магазинах спорт пита хороший препорат, эфедрин хороший препорат, но нарко тест не пройдешь. Т3 иТ4 это препораты гормональные щитовидной железы принимать с осторожностью и самы можный который растопит тебя как сало на сковродке это DNP где купить не знаю даже бврыги им не барыжат единственный побочный эффект это литальный исход )) потому с дозировкой тут нужно очень осторожно. Все эти замечачательные витаминки комбинируются и можно употреблять все сразу вместе эффект будут увеличен, но и побочки тоже.

Гость
#7

Диета Протасова

Гость
#8

Как Вы узнали про глрмональный сбой? Анализы сдавали? Почему врач не назначил гормональную коррекцию?

Гость
#9

Отказалась от жирного и сладкого, порции уменьшила и пила многомного воды. До сих пор с утра до обеда 2 литра пью, аж блевануть охота.. Сбросила 14 кг за 4 месяца. Еще у меня есть эллипс, занималась на моём тренажёрчике каждые 2 дня по 20-30 минут и потом упражнения(в основном приседания). Накачала булки, похудела, НО СИСЬКИ (!) СИСЬКИ мать вашу ВИСЯТ ТЕПЕРЬ! аж без слез не взглянешь.. Тот момент когда живот похудел,ноги подкачались,зад приподнялся, грудь чёт приуныла.. Как-то вообще даже мысли не было что они повиснут, цель была нижней частью похудеть. Сейчас месяца 2 не занимаюсь, так же мало жру,больше пью, вес пока стоит.

Гость
#10

[quote="Гость"]Отказалась от жирного и сладкого, порции уменьшила и пила многомного воды. До сих пор с утра до обеда 2 литра пью, аж блевануть охота.. Сбросила 14 кг за 4 месяца. Еще у меня есть эллипс, занималась на моём тренажёрчике каждые 2 дня по 20-30 минут и потом упражнения(в основном приседания). Накачала булки, похудела, НО СИСЬКИ (!) СИСЬКИ мать вашу ВИСЯТ ТЕПЕРЬ! аж без слез не взглянешь.. Тот момент когда живот похудел,ноги подкачались,зад приподнялся, грудь чёт приуныла.. Как-то вообще даже мысли не было что они повиснут, цель была нижней частью похудеть. Сейчас месяца 2 не занимаюсь, так же мало жру,больше пью, вес пока стоит.[/qu

Если так хоестать воду может отек мозга получиться...и тогда все.пиец
не надо столько воды пить,убавьте

Гость
#11
Гость

Отказалась от жирного и сладкого, порции уменьшила и пила многомного воды. До сих пор с утра до обеда 2 литра пью, аж блевануть охота.. Сбросила 14 кг за 4 месяца. Еще у меня есть эллипс, занималась на моём тренажёрчике каждые 2 дня по 20-30 минут и потом упражнения(в основном приседания). Накачала булки, похудела, НО СИСЬКИ (!) СИСЬКИ мать вашу ВИСЯТ ТЕПЕРЬ! аж без слез не взглянешь.. Тот момент когда живот похудел,ноги подкачались,зад приподнялся, грудь чёт приуныла.. Как-то вообще даже мысли не было что они повиснут, цель была нижней частью похудеть. Сейчас месяца 2 не занимаюсь, так же мало жру,больше пью, вес пока стоит.[/qu

Если так хоестать воду может отек мозга получиться...и тогда все.пиец
не надо столько воды пить,убавьте

2 литра это норма. честно говоря мне кажется вы такой бред пишете про отёк мозга))

Гость
#12
Алл

Дам тебе совет как спортсмен. Если сбой вгорманалке то это очень хреново. Начнём с диеты. Посчитай по калориям сколько в день ты поглощаешь. И каждую неделю убирай 500 калорий из своего рациона. Это раз. Во вторых займись спортом желательно совмещать кардионагрузки и силовые т.е перед тренировкой 30мин на дорожке бегаешь потом занимаешься с отягощениями и сново на дорожка ну 30 мин. Так же есь ижиротопы это йохагнбе продается в каждой аптеке молоэфективный, кленбутерол более мощный препорат в аптеке не купишь только у барыг, метилдрен продается в магазинах спорт пита хороший препорат, эфедрин хороший препорат, но нарко тест не пройдешь. Т3 иТ4 это препораты гормональные щитовидной железы принимать с осторожностью и самы можный который растопит тебя как сало на сковродке это DNP где купить не знаю даже бврыги им не барыжат единственный побочный эффект это литальный исход )) потому с дозировкой тут нужно очень осторожно. Все эти замечачательные витаминки комбинируются и можно употреблять все сразу вместе эффект будут увеличен, но и побочки тоже.

ты нормальный вообще? надо рассчитать норму калории и питаться на 200 ккал меньше этой нормы. Каждую неделю по 500 калорий убирать полный бред.
а эти всякие добавки пить - только здоровье портить.

Олег
#13

Да, с диетами и калориями не самый лучший вариант. Хотите уменьшить объёмы? 2 варианта: первый Озонотерапия (cbh-beauty.ru/services/ozonoterapiya , если не в курсе, что это такое) и второй- LPG массаж, но это объяснять не стоит, наверное.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: