Гость
Статьи
Нужно ли брить ноги?

Нужно ли брить ноги?

ведь "люди много лет жили и без этого" и "главное душа"
что думаете по этому поводу? нужно ли все-таки это делать? что думаете когда видите девушек ,не заморачивающихся по этому поводу?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Девушка с волосатыми ногами...не дай,бог, такое увидеть)))))

Гость
#2

Я иногда вижу блондинок, которые не заморачиваются по этому поводу, волосы светлые и на ногах выглядят нестрашно.
А вот я например брюнетка, и у меня темные волосы, ноги волосатые... не бриться не получится

Мари
#3
Гость

Я иногда вижу блондинок, которые не заморачиваются по этому поводу, волосы светлые и на ногах выглядят нестрашно. А вот я например брюнетка, и у меня темные волосы, ноги волосатые... не бриться не получится

Ну, не знаю, у блондинок может и не видны, но когда она стоит на солнце, или на светУ - вокруг такой пушок получается. Да и мужчине мне кажется приятней проводить рукой по гладким ногам, нежели по бесцветным, но всё же волосам))

Гость
#4

Мне все равно кто что бреет себе или не бреет. Это не моё дело. И не понимаю людей, которые всюду суют свой нос. На себя в первую очередь посмотрите.

Гость
#5

Я брею только голени, выше волосы светлые, не заморачиваюсь. Зимой могу даже голени не брить, все равно колготки и сапоги высокие сверху. Стараюсь идеально брить ноги только летом под короткие шорты

Света
#6

Это кому как, вот мне не повезло, просто нереально не брить, слишком волосатые. За сутки отрастает щетина уже. Чисто поржать будет если забросить бритьё.

Ангелина
#7

если ноги короткие, то бритье не поможет. А длинные стройные ноги можно и не брить, они красивы сами по себе, их ничем не испортишь.

Гость
#8

Конечно же удалять волосы, вы же не отращиваете себе бороду или усы? Верно? Почему же должны быть волосатые ноги, странно будет смотреться, если идет красивая, ухоженая девушка в красивом платье и волосатыми ногами. Но я за шугаринг, а не за бритье, уже два года пастой для шугаринга волоски удаляю и довольна, жалею, что раньше на него не перешла

Оля
#9
Гость

Конечно же удалять волосы, вы же не отращиваете себе бороду или усы? Верно? Почему же должны быть волосатые ноги, странно будет смотреться, если идет красивая, ухоженая девушка в красивом платье и волосатыми ногами. Но я за шугаринг, а не за бритье, уже два года пастой для шугаринга волоски удаляю и довольна, жалею, что раньше на него не перешла

А нет вросших волос?

Гость
#10
Оля

А нет вросших волос?

я постоянно пользуюсь лосьоном против вросших волос Старт Эпил да в одном, так что у меня нет вросших волос. )

Инна
#11

Не нужно. Это просто трата время на глупую условность. И душа тут ни при чем, не знаю ни одного человека который бы от бритья и других удалений волос стал здоровее. А вот раздражения, вросшие волосы, а то и похуже почти у всех

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: