Гость
Статьи
Нужна помощь! выгляжу …

Нужна помощь! выгляжу как хрюндель. 

16 лет. Рост 162 вешу 49-50 кг. Выгляжу худой. Но стоит посмотреть на мой живот и выгляжу как хрюндель. Две больших складки жира. Если немножко сгорблюсь всё! Они выявляются. Живот не вздутый, лишний жир только и присутствует что на животе. Помогите как от этого избавится.

Tupical
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и корова, я в лет 39-40 кг весила.

Гость
#2
Гость

Ну ты и корова, я в лет 39-40 кг весила.

*в 16 лет

Гость
#3

Спортом займитесь

Гость
#4
Гость

Спортом займитесь

Зачем? Она лучше на вумене будет ждать помощи.

Гость
#5

Солитера погоняй своего, если худая и живот выпирает, это Солитер!

Госьь
#6

Девушка, это строение тела и возможные небольшые проблемы с позвоночником в нижнем отделе. Ничего практически с этим не поделать. Меня как донора не берут по недостаточности веса, а живот как раз с 16-18 лет стал. В этом нет ничего плохого. Просто у вас еще и гормоны женские хорошо работают! Родите и выкормите здорового ребенка в отличае от анерексичек у которых выкидыш один за одним и молока нет. Я раньше тоже стеснялась, но после 25 забила... ;))) правильные платья и юбки и ничего не видно!

Veronica
#7

 ГАДАНИЕ - c предновогодней СКИДКОЙ !!! 
 Я ДЕЛАЮ РАСКЛАДЫ НА: 
ЛЮБОВЬ; БЕРЕМЕННОСТЬ;СЕМЬЯ; ЗДОРОВЬЕ; СОПЕРНИКИ, РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА,
РАБОТА; СОВМЕСТИМОСТЬ; ИЗМЕНА; НАЛИЧИЕ ПОРЧИ; ПРИОБРЕТЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ;ОТНОШЕНИЯ С ПАРТНЕРОМ(РАЗВИТИЕ) И Т.Д
УЗНАЙТЕ,что ждет ВАС в ЛЮБОВНЫХ и СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ?
УЗНАЙТЕ, ЧТО ВАС ЖДЕТ В НОВОМ ГОДУ?
ПОМОГУТ ВЫЙТИ ИЗ РАЗНЫХ КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЙ И ИЗ БЕЗДЕНЕЖЬЯ!!!
УЗНАЙТЕ, КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ДЕНЬГИ, УДАЧУ и БОГАТСТВО?
Телефон для справок: Whatsapp/Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸

Гость
#8

ХРЮНДЕЛЬ😂😂😂😂😂😂🤣
Ну и подняли настроение😂

Я тоже
#9

Жир убирается только через диету, срижайте жир до 20 грамм в день, скрытый жир есть в орехах, например, если вы не знаете

#10

1. Правильное питание
2. Бег
3. Упражнения на пресс

И не пару дней или месяцев, а ПОСТОЯННО. Результат придет не раньше, чем через несколько месяцев.
И да, лучше еще раз в зеркало глянь. Может там и нет никакой проблемы на самом деле. Чтоб кожа не "складывалась" в складки, когда ходишь и сидишь - спина ровная должна быть всегда!!! И не только для живота, но и для здоровья твоего позвоночника

#11

Ты каждый день думаешь о своем лишнем весе? У тебя есть дети, но нет времени на фитнес? Ты пыталась садиться на диету, но в итоге сил хватает на готовку еды только для детей и мужа? Ты практически не общаешься с подругами, т.к. муж их не переносит? "Точка объема" - это психологическая терапия в форме настольной игры. Шестеро девушек, таких же как ты, играя в игру, сами о том не догадываясь, находят ответ на мучивший каждую вопрос - что делать с лишним весом. Все основывается на базовых психологических законах, которые изучают на начальных курсах психфака, никакого гадания на кофейной гуще нет. Именно поэтому - каждая кто поиграл в "Точку объема", спустя день-два наконец-то понимает "Что делать с лишним весом именно ей". И поверьте, Вы у вас будет идеальное решение, которое будет Вам по силам и приведет к тому весу, о котором Вы мечтаете с того момента, как стали мамой.

Посмотреть расписание игр можно на сайте: http://www.transformation-games.ru/#tochka