Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

У меня первый размер груди, в 20 лет, мой мой парень шутит что это прыщи а родные и подруги говорят что мне лучше второй бы подошел, у моей мамы все норм по ходу даже больше второго, а вот я не фортовая, еще сдавала на гармоны, резутать гарманальный сбой, может ли это быть причиной, может у кого так было?!

Milina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потихоньку копите деньги,к 25 лет сделаете 2)

Анна
#2

Весишь сеолько!? У меня от веса с ноля до второго вырос в 25 лет

марина
#3
Milina

У меня первый размер груди, в 20 лет, мой мой парень шутит что это прыщи а родные и подруги говорят что мне лучше второй бы подошел, у моей мамы все норм по ходу даже больше второго, а вот я не фортовая, еще сдавала на гармоны, резутать гарманальный сбой, может ли это быть причиной, может у кого так было?!

если парень тебя любит только ради тела пошли его подальше. смотри модели мировые как кендал дженнер ходят с 0 размером и любят себя. не надо себя пичкать имплантами это вредно и если будет побочный эффект не парень и не подруги оплатят повторную операцию.

Бармаглот
#4

Забейте большой длинный мужской половой болт. Сиськи дело наживное. К тому же не всем мужчинам нравится вымя. Мне нет, например. Парню, кстати, в след раз скажите, что у него маленький. Будет 1:1. В вашу пользу

Гость
#5

Не знаю что плохого в маленькой груди. Мне 24 и у меня чуть меньше 1ого размера (0,5), и никто мне слова не говорит об этом, ни родные, нидрузья, ни мч. А вы, автор не загоняйтесь по этому поводу) любите себя!

Гость
#6

менять гармонь, раз сбоит.

Гость
#7

Мне б ваши проблемы, нормальный у вас размер, еще поправитесь с возрастом и будет двоечка. И я б на вашем месте серьезно обдумала дальнейшие отношения с таким парнем, он ведет себя ненормально по отношению к вам.

Гость
#8

Странный парень! Девушка, у меня вообще сисек нет. Не то, что первый, а нулевой )))) И ничего. Парней меняла. В 22 замуж вышла, и уже 8 лет замужем. Мой нулевой никогда не мешал ни в чем. Да, лет в 15-17 были комплексы детские. Но , потом в 19 лет появился рядом правильный мужчина (29 лет), который был от меня в восторге, и не только на словах, а на действиях - возил заграницу, покупал подарки, цветы дарил. До сих пор дружеские отношения. Потом встретила буд мужа.. Через 3 месяца встречаний сделал мне предложение... И машину с моим отсутствием сисек подарил. А когда родила, молока было много, а у подруги, которой был 3й размер молока так и не появилось (это так, к слову) И все это фигня - есть сиськи или нет. Если любит то любит, а если нет, то хоть 10 сисек )))) И как-то мужу заикнулась , что может мне стоить сделать сиси .. так он пришел в возмущение, что ты что, это вредно, и не нужно. Так что главное встретить правильного человека. А парень ваш гамнецо, не красиво поступает. Вот с такими рядом комплексов только наберешься. А у него большой член*?) Ну, вы поняли намек.. пусть поймет, как это неприятно ) Удачи вам встретить мужчину, который полюбит вас такую, какая вы есть!

никГость
#9

8 Гость, браво! Аналогично практически

Milina
#10
Гость

потихоньку копите деньги,к 25 лет сделаете 2)

🙂

Milina
#11
Гость

Странный парень! Девушка, у меня вообще сисек нет. Не то, что первый, а нулевой )))) И ничего. Парней меняла. В 22 замуж вышла, и уже 8 лет замужем. Мой нулевой никогда не мешал ни в чем. Да, лет в 15-17 были комплексы детские. Но , потом в 19 лет появился рядом правильный мужчина (29 лет), который был от меня в восторге, и не только на словах, а на действиях - возил заграницу, покупал подарки, цветы дарил. До сих пор дружеские отношения. Потом встретила буд мужа.. Через 3 месяца встречаний сделал мне предложение... И машину с моим отсутствием сисек подарил. А когда родила, молока было много, а у подруги, которой был 3й размер молока так и не появилось (это так, к слову) И все это фигня - есть сиськи или нет. Если любит то любит, а если нет, то хоть 10 сисек )))) И как-то мужу заикнулась , что может мне стоить сделать сиси .. так он пришел в возмущение, что ты что, это вредно, и не нужно. Так что главное встретить правильного человека. А парень ваш гамнецо, не красиво поступает. Вот с такими рядом комплексов только наберешься. А у него большой член*?) Ну, вы поняли намек.. пусть поймет, как это неприятно ) Удачи вам встретить мужчину, который полюбит вас такую, какая вы есть!

спасибо, блин вы знаете, была такая ситуация когда у нас в гостях были его друзья ,мой парень уехал на работу (друзья приходили к брату ),один его друг сказал что я на лицо норм а сисек нет прям при всех ну пьяненький немного, как то стремно ,блин у меня окружение такое

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: