Гость
Статьи
Геммороиндальные …

Геммороиндальные бахромки.

После родов образовались геморрроидальные бахромки в области заднего прохода. Я считаю, что это некрасиво, а как вы думаете?

12 ответов
Последний — Перейти
бр
#1
Sue

После родов образовались геморрроидальные бахромки в области заднего прохода. Я считаю, что это некрасиво, а как вы думаете?

это - жизнь

Гость
#2

Мы не видели. Покажи,потом оценим.

Sue
#3
Гость

Мы не видели. Покажи,потом оценим.

😂 тут дети сидят не думаю, что стоит так калечить их психику - бахромки это был геморрой во время беременности но он потом спал и остались кусочки кожи

Гость
#4

У нас мужик есть на работе. Бахром зовут.

Sue
#5
Гость

У нас мужик есть на работе. Бахром зовут.

ахаха это в честь этого заболевания у подруги было тоже самое она сказала ей их вшили к сырку, когда зашивали после родов , а мне не вшили

Sue
#6

Фу....ууууу....ууу... я ем!

Гость
#7

Во бабы дают! Дошли, уже, простите, дырку в заднице под лупой изучают, насколько она красивая у них! ))
Ребенком займитесь лучше!

Sue
#8
Гость

Во бабы дают! Дошли, уже, простите, дырку в заднице под лупой изучают, насколько она красивая у них! )) Ребенком займитесь лучше!

А если дойдёт до анус лингуса думаете будет норм?(

#9

А кто у вас анус рассматривает?

Sue
#10
mladsor

А кто у вас анус рассматривает?

А мало ли муж когда нибудь снизойдет до куниглинуса а тут такие шарики висят кислые и как?

красотка
#11

Я вчера удалила. Болит, боюсь в туалет пойти. Но лучше перетерплю, чем стесняться этого ужаса

Гость
#12
Sue

А мало ли муж когда нибудь снизойдет до куниглинуса а тут такие шарики висят кислые и как?

а вы откуда знаете что кислые?😂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: