Гость
Статьи
Растут волосы на груди …

Растут волосы на груди и на животе

Здрастуйте. Мне 16 лет. Недавно заметила, что заметны волосы на груди и на животе. Не то чтобы они сильно тёмные и жёсткие, но всё же выделяются на общем фоне. На лице и спине такого нет. Нормально ли если волосы там растут? Или это означает, что у меня какие-то проблемы со здоровьем? Как их лучше удалять? Заранее спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К эндокринологу, это не нормально

473924
#2

У меня тоже .Но у меня тестостерон повышен и щетовидка.пью эутирокс и белару.Гармоны в норме стали.

Гость
#3

Тебе надо срочно в больницу к эндокринологу ,он тебе поможет.

Гость
#5

Сходите к эндокринологу, сдайте анализы, если все в норме (а такое вполне может быть нормой), то просто удаляйте шугарингом, я давно уже пастой для шугаринга удаляю ненужные волоски без проблем.

Оля
#6
Гость

Сходите к эндокринологу, сдайте анализы, если все в норме (а такое вполне может быть нормой), то просто удаляйте шугарингом, я давно уже пастой для шугаринга удаляю ненужные волоски без проблем.

какой пастой пользуетесь?

Гость
#7
Оля

какой пастой пользуетесь?

Пасту для шугаринга Аравия покупаю- уже больше года только ей и пользуюсь, до этого Старт Эпил была- тоже классная.

Гость
#8
473924

У меня тоже .Но у меня тестостерон повышен и щетовидка.пью эутирокс и белару.Гармоны в норме стали.

Когда гормоны пришли в норму, что с волосками произошло?

ЭлектроЭпиляция
#9

Наличие волос на теле в местах где обычно их не должно быть, может свидетельствовать о нарушении гормонального баланса. Избавиться от волос навсегда можно с помощью ЭлектроЭпиляции. Пройдя свой курс. Вы избавитесь от волос и они расти больше не будут. Тихонова Наталья Сергеевна отличный специалист в данной области. Обратитесь к ней. Ее контакты есть в интернете. Санкт-Петербург Студия ЭлектроЭпиляции Тихоновой Натальи 🌹

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: