Гость
Статьи
Маленькая грудь это …

Маленькая грудь это прекрасно

Многие девушки жалуются на маленькую грудь. А я вам скажу что вы не цените своего счастья!
Во первых, к маленькой груди в 95 % случаем идет стройная фигура. А это уже счастье!
Во вторых маленькие не обвисают так как большие. Как показывает практика у большинства женщин с маленькими много молока, они кормят детей а потом грудь принимает прежнюю форму.
В третьих небольшая грудь придает изящество и молодит.
У меня 5 размер. И это такой дискомфорт! Снимаешь лифон и грудь опускается. Они болтается, мотается, прилипает к животу, нехило болит. Лямки бюста под тяжестью болезненно врезаются в плечи.
Новоможные купальники которыми пестрит интернет мне недоступны - только бабкины с чашками. Бегать больно даже в спортивном бюсте. Плюс склонность к полноте ужасная - бонус к большой груди. Болит спина, дискомфорт ночью.
Одежда сидит пошло, куртки натянуты.
Внимание мужчин? Да ну их!!! Вот правда! И вообще. Со мной никогда никто не знакомился. Знакомились только с симпатичными подругами, с нулевым реально размером. Красивая фигура и лицо - вот что важно!
Девушки с маленькой гиудью цените свое счастье! Это удобно! А комфорт в жизни очень важен!

Мася
42 ответа
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Ахаха!Ну ну утешай себя,ведь у автора на самом деле нулевой))

Мася
#2
Зинаида

Ахаха!Ну ну утешай себя,ведь у автора на самом деле нулевой))

Я автор и написала правду

Света
#3

Автор, больше, больше восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бедняга, видно совсем плоскодонка, иначе вам и в голову бы не пришла эта тема.

Гость
#4

Автор, если с Вами мужчины не знакомятся, это не говорит ни о чем. Как будто только в груди дело

Зинаида
#5
Мася

Я автор и написала правду

Ну если правда типо,так че ж не отрежешь сиськи себе раз так круто иметь нулевой,а?

Лися
#6

Что нулевой что пятый стрем. 1,5-3 самый норм. Но вобще мужики больше позадницам бразильским

Яс.Лена
#7

Мне оч жаль, что у тебя нет груди!

Гость
#8

Согласна с автором! У меня 4 ( думаю ) и тоже большевата по мне. Сколько! одежды у меня не сходится в грудях, бывает всё-равно покупаю топ какой-нибудь, думаю влезет потом, ан нет. Поэтому если автор и притворяется, то я НЕТ

Мася
#9
Зинаида

Ну если правда типо,так че ж не отрежешь сиськи себе раз так круто иметь нулевой,а?

Если вы об операции то во первых это дорого! Во вторых страшно очень! Я при анализе из вены могу упасть в обморок а тут резать. Да и за последствия никто не отвечает. Все таки здоровье

Автор
#10

Беременеть пока не собираюсь, поскольку не с кем) Возможно тогда конечно и станут формы более женственными, нока хочется побыть просто юнной. Девушки и все же подскажите какое бельё носить? пушапы кажутся немного нелепыми, ибо увеличивать, подчеркивать и поднимать и нечего...

Гость
#11

Ну что сказать ? Я вот обладательница мини-сисек 🙈😆, удобно ??? Нет, лифчик найти тяжело, то чашки слишком большие, не красивый итп..
Красиво ? Для меня это фу, недоженщина какая то..
Молока было очень мало.
В окружении все были с 2-3 в школе ещё , а у меня 0.
Сейчас у меня не полная 2ка, но мне не очень комфортно , хотелось бы 3 ку.
В родне : мама в 14 лет выглядела как женщина ( 3 размер + попа большая. Сейчас у мамы 5.
Бабушка в 12 имела второй. В 18 у неё был 4.
Вся родня постоянно говорила ,что у меня прыщики ( вместо груди) . Обида до сих пор. Как будто я сама себе 0 размер хотела ...
В купальнике летом стыдно выходить, как буд-то девочка лет 9 спереди .. мамин лифчик утащила.
У друзей мужа все жёны с аппетитными формами, а я как ребёнок .. ужасно это.

Гость
#12
Лися

Что нулевой что пятый стрем. 1,5-3 самый норм. Но вобще мужики больше позадницам бразильским

С 3им тоже не о чем, во время беременности он превращается в 4-4,5 и это писец...

Источник: http://m.woman.ru/beauty/body/thread/4905570/
© Woman.ru

Гость
#13

Согласна. У меня 4. Обвисает естественно. Завидую подруге с 2 торчком.

Елена Поперечная
#15

Еще же от самой формы груди зависит. Бывает маленькая, но округлая и красивая, упругая , а если конусоообразная.. Ну крч понятно))
Подружка с 4-м мучается тоже, еще растяжки эти, очень хочет уменьшить. А у меня маленькая грудь, я увеличить хочу, все это не просто конечно. Самое обидное, что перед месячными грудь меня полностью устраивает,округлость есть, все ок для меня, а потом сдувается и трыгдец😂

,, PS.,то чувство, когда не писала комменты на вумене и читаешь шлак неадекватов в ответах)) теперь я понимаю откуда все эти вырезки в вк)) угар

Димочка
#16

О да расскажи о своих больших шарах. Ещё. Ещё

#17

Полностью согласна с автором. У меня 1 размер и ничуть не расстраиваюсь! Наоборот!!! А вот когда грудью кормила, размер был 3 и это ужас!! Именно этот опыт дал мне понять, что лично для меня, маленькая грудь - идеальная грудь.))

Гость
#18

И я согласна с автором. Это прекрасно!

#19

А я вот обладательница большой груди и очень счастлива)))))

Гость
#20
Гость

С 3им тоже не о чем, во время беременности он превращается в 4-4,5 и это писец... Источник: http://m.woman.ru/beauty/body/thread/4905570/ © Woman.ru

Ну что за бред. И второй может стать 6. И третий остаться третьим.

Гость
#21
Лися

Что нулевой что пятый стрем. 1,5-3 самый норм. Но вобще мужики больше позадницам бразильским

1, 5 это вообще не грудь, а прыщи. Третий-средний стандартный.

Гость
#22
Гость

Ну что сказать ? Я вот обладательница мини-сисек 🙈😆, удобно ??? Нет, лифчик найти тяжело, то чашки слишком большие, не красивый итп..
Красиво ? Для меня это фу, недоженщина какая то..
Молока было очень мало.
В окружении все были с 2-3 в школе ещё , а у меня 0.
Сейчас у меня не полная 2ка, но мне не очень комфортно , хотелось бы 3 ку.
В родне : мама в 14 лет выглядела как женщина ( 3 размер + попа большая. Сейчас у мамы 5.
Бабушка в 12 имела второй. В 18 у неё был 4.
Вся родня постоянно говорила ,что у меня прыщики ( вместо груди) . Обида до сих пор. Как будто я сама себе 0 размер хотела ...
В купальнике летом стыдно выходить, как буд-то девочка лет 9 спереди .. мамин лифчик утащила.
У друзей мужа все жёны с аппетитными формами, а я как ребёнок .. ужасно это.

я бы с вами с удовольствием поменялась своей 4😁😁😁

#23

Господи,ну почему девушки со скромным размером всегда доказывают,что это лучше?И да,от большегрудых я такого не слышала😄Они такие темы не создают,что большая грудь лучше,а про маленькую периодически.

#24

Не верю,что у автора 5

Магнит
#25

Равносильно тому, что маленький член лучше, чем большой )))

Ищущая себя
#26
Кот Учёный

Господи,ну почему девушки со скромным размером всегда доказывают,что это лучше?И да,от большегрудых я такого не слышала😄Они такие темы не создают,что большая грудь лучше,а про маленькую периодически.

Потому что,маленькая грудь-это большой комплекс и она ещё как отвисает.Смотрится ужасно!!!

#27
Магнит

Равносильно тому, что маленький член лучше, чем большой )))

ахахаха😂😂😂точно🤣🤣🤣🤣

#29

Я всегда была рада что у меня единичка. Никогда не понимала этого ажиотажа по поводу большой груди, это же не удобно. да и широкому кругу мужчин мне нравистя не хочется. У меня подруга с большим размером кстати завидует моему размеру.
Но тут в основном у кого что есть тот с тем и живет, особого выбора нет, только хирургия

Гость
#30

По мне, так идеал - это Шишкова: тоненькая с большой стоячей силиконовой грудью. У меня у самой такая же фигура, но грудь - единичка. Мне нормально, но, если бы она по мановению волшебной палочки выросла до упругой трешки, я бы не отказалась. Но на операцию не пойду никогда. Иметь натуральный 4-5-й никогда не хотела.

Гость
#31
Кот Учёный

Господи,ну почему девушки со скромным размером всегда доказывают,что это лучше?И да,от большегрудых я такого не слышала😄Они такие темы не создают,что большая грудь лучше,а про маленькую периодически.

Темы не создают а в жизни мне говорили обладательницы больших грудей,что лучше бы у них были маленькие,как у меня и что мужики не западают особо на сиськи

Гость
#32
Ищущая себя

Потому что,маленькая грудь-это большой комплекс и она ещё как отвисает.Смотрится ужасно!!!

Куда она отвисает-то? до сих пор не отвисла хотя мне под 40

#33
Гость

Господи,ну почему девушки со скромным размером всегда доказывают,что это лучше?И да,от большегрудых я такого не слышала😄Они такие темы не создают,что большая грудь лучше,а про маленькую периодически.

Темы не создают а в жизни мне говорили обладательницы больших грудей,что лучше бы у них были маленькие,как у меня и что мужики не западают особо на сиськи
Я такое слышала только от обладательниц 5+ размеров,до 5 единицы недовольных.А мужики ещё как обращают😄

Гость
#34

У меня двойка, я рада! Есть 3 подруги у которвх 4-5. Мучаются реально.
Тройка вот еще ниче.

ссср
#37

педофилам точно понравится

Ищущая себя
#38
Гость

Куда она отвисает-то? до сих пор не отвисла хотя мне под 40

К сожалению отвисает и смотрится кошмарно.Получаются такие маленькие пустые тряпочки,не знаю как объяснить.Хожу в клуб часто и соответственно там в сауну захожу,специально не смотрю,но не с закрытыми ведь глазами ходить.Вам значит повезло,там женщины и помоложе с тряпочками.Но у всех по разному.

mamri
#39

Работа в видеочате для девушек и женщин.У вас есть веб-камера, ПК, интернет?
В таком случае я рада предложить Вам высокооплачиваемую вакансию модели видеочата (веб-модель, интернет-модель, вебкам-модель). Оказывается помощь и удаленная техподдержка.
Ежемесячный доход в размере от $ 200 до $ 1000
Возраст: от 18-ти лет
Пол: женский
все подробности на сайте регистрация модели cammbi.com

Гость
#40
Гость

Ну что сказать ? Я вот обладательница мини-сисек 🙈😆, удобно ??? Нет, лифчик найти тяжело, то чашки слишком большие, не красивый итп.. Красиво ? Для меня это фу, недоженщина какая то.. Молока было очень мало. В окружении все были с 2-3 в школе ещё , а у меня 0. Сейчас у меня не полная 2ка, но мне не очень комфортно , хотелось бы 3 ку. В родне : мама в 14 лет выглядела как женщина ( 3 размер + попа большая. Сейчас у мамы 5. Бабушка в 12 имела второй. В 18 у неё был 4. Вся родня постоянно говорила ,что у меня прыщики ( вместо груди) . Обида до сих пор. Как будто я сама себе 0 размер хотела ... В купальнике летом стыдно выходить, как буд-то девочка лет 9 спереди .. мамин лифчик утащила. У друзей мужа все жёны с аппетитными формами, а я как ребёнок .. ужасно это.

Ну так маленькие - это размер 2 или 2,5 (перед месячными), а ну никак не ваши однерки и нули. Аккуратная двоечка отлично смотрится на мне, а мне то уж под 40. Еще видела у одной знакомой за 50 с двумя детьми 2ку- сиси аккуратные, прям как у 30-летней. В беременность у меня грудь раздуло до 3ки - я не могла нормально руками функционировать, они за груди цеплялись. 2ка - оптимальный размер!

Яна
#41

У меня 4ка и я согласна с автором.Это неудобно, извините, но под грудью потеет, приходится мазать дезиком и там.Про спорт всё так. Но самое главное,что меня удручает, это то,что эти дойки меня делают старше, я худенькая, если одевать верх в обтяг,то брасается в глаза непропорциональность,худой низ,а сверху это. Выгляжу массивно. Если одевать свободную одежу, то вообще бабенция какая-то. Без лифчика ходить не могу,некомфортно,они болтаются.В лифчике режут лямки. Часто болит и устает спина(((У сестры единичка, она часто смеется,что я забрала всё положенное нам обеим. Она меня на 5 лет старше, но выглядит младше. Она гибкая лёгкая какая-то, фигурка как у девочки-подростка и я как-будто тройню выкормила((((Да и поклонников у нее всегда поболее было... Короче,автор , я вас очень понимаю и не слушайте всех этих хамов

#42

0 размер груди выглядит убого. Прыщи какие-то, а не грудь. Ладно 1-1,5 еще пережить можно, но 0...Никак. Нормальная грудь это 2-3 размер, золотая середина. Не слишком большая но и не слишком маленькая. По мне так идеал. Всегда носила 1 размер, уже меряла 2, но в моем возрасте еще все растет.

Соня
#43
Лися

Что нулевой что пятый стрем. 1,5-3 самый норм. Но вобще мужики больше позадницам бразильским

У меня нету груди,но есть бразильская попа)но на купальниках маленькая грудь мне кажеться страшно смотрится