Гость
Статьи
Что это может быть? …

Что это может быть? Аллергия?

Рука трескается (причём одна), бывает чешется. Вечером помажу, к утру получше, но к вечеру опять также. Лицо всё пятнами покрылось. Мажу, помогает опять же до утра только. Утром кожа шелушится, потом опять пятна выделяются. Мажу гидрокортизоном. Уже недели две держится. Как-то раз прошло. Потом опять началось :(

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алина

Рука трескается (причём одна), бывает чешется. Вечером помажу, к утру получше, но к вечеру опять также. Лицо всё пятнами покрылось. Мажу, помогает опять же до утра только. Утром кожа шелушится, потом опять пятна выделяются. Мажу гидрокортизоном. Уже недели две держится. Как-то раз прошло. Потом опять началось :(

Гость
#2

Сдайте кровь на паразитов, они дают аллергическую реакцию

Гость
#3

Сдайте кровь на паразитов, они дают аллергическую реакцию

Гость
#4

Грибок

#5

у меня трещины долго не проходили на руках. мне выписали витамины А Е F и гель от трещин Фингерфикс. очень быстро помогло

ОляЛя
#6

вам конечно надо обязательно ко врачу! лучше не шутить такими вещами. Отдельно по сильному зуду - это мазь нафтадерм, она и воспалительные процессы приостановит. По трещинам и сухости - это видестим мазь, тоже от дерматитов и с эффектов увлажнения. Можно их комбинировать, я думаю, но для эффективного лечения все равно надо понять истинную причину!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: