Гость
Статьи
Мне 12 лет и мой рост …

Мне 12 лет и мой рост 162 см.Буду ли я высокой?

Мой рост 162,мне 12 лет. Буду ли я очень высокой?
Я очень комплексую насчет этого. Я не хочу быть очень высокой. У меня родители высокие. Мама 1.78,папа 1.74.Но я вообще на маму не похожа, если только волосы и глаза, я больше по папеной линии, но тело я не знаю в кого у меня, но не мамено. Я очень сильно переживаю по этому поводу. Можно ли как то замедлить рост? Или что-то типо того? Я уже сформировалась, все признаки, что должны прийти месячные, но их нет. (
Открыт 4 минуты назад
Насколько вы думаете я вырасту? Мне 14 января 13 будет.

Жанна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня пошли в 13,5 и рост остановился... у тебя еще есть время, сходите с мамой к эндокринологу пусть посмотрит, он делает расчет на рост

Гость
#2

174 - это невысокий рост для мужчины) вряд ли Вы уже вырастите, у меня что в 12 лет, что сейчас, в 23 рост 162) а зачем выше? Самый хороший рост для девушки))

Гость
#3

Учебник русского языка тебе в помощь, Жанна!

Гость
#4

Высокая будешь, и это классно!!! Потом оценишь.
Моей дочери 15. 160 рост, за последний год на 1см выросла((( Переживает очень, что маленькая.

Гость
#5

Автор, даже если у вас будет 178 - этот прекрасный модельный рост для девушек. Вас может это удивит, но бывают девушки и выше - и 185, и 190. Вот таким наверное непросто.

Гость
#6
Гость

Учебник русского языка тебе в помощь, Жанна!

12 человеку!! Все впереди еще!

Лера
#7

Мда

#8

Итить-колотить, автор у тебя по русскому языку двойка чтоли? А по теме - ты скорей всего будешь высокой,но в этом нет ничего плохого.

Гость
#9

будешь низкой, не переживай) у моей сестры 178 уже в 12 были, с тех пор ни на см не подросла)

Гость
#10

171см будет

Гость
#11

162 -это ооочень низкий рост, вот у мамы Вашей то, что надо, вырастите еще, но не сильно, высокиемв 12 уже 175 минимум, я в 12 была 172 точно, на этом пост замедлился и выросла буквально на 2 см еще, после приходо мес, если худая, но сес могут не приходить еще год точно, ранние мес у девочек с лишним весом

Гость
#13

Как только месяки пойдут- все, тормоз. К сожалению... Тут уж кому как повезет. Автор, для женщины низкий рост это НЕ сахар. Оптимально в районе 170-175

Лина
#14

не переживай, еще выростишь

Гость
#15

То чувство, что мне 12 и рост у меня 172...

Ангелина. Ткаченко
#15

У меня всё прям в точь точь 🌚
Я тоже комплексую из за роста, очень сильно, 13 лет рост 164, вес 48.

Ангелина. Ткаченко
#15

У меня такая же ситуация, только мне 13 лет, 48 кг, рост 164🌚
И я выше всех в классе. (*** :)
Просто наши истории похожи.
Насчёт будешь ли ты высокой незнаю, но кстати мой папа высокий очень, а мама низкая. Хз буду ли я рости, хоть бы нет, ибо я очень сильно комплексую. 😭😭
Ну, ладно.

Гость
#16

мне 12 лет и рост 163 см