Гость
Статьи
Вопрос про грудь

Вопрос про грудь

Мне скоро 16 и у меня 4 размер груди, при росте 175см и весе 70кг. Мама выше меня и крупнее, и грудь у неё намного больше. Она говорила у нее вроде 8 размер. Это жесть просто! Мне подруги говорят что у меня грудь большая, а когда я сравниваю ее с маминой... Вы бы видели её огромные лифчики! Я хочу спросить всегда ли совпадает свой размер груди с размером груди мамы, бабушки и т.д? Просто не хочется иметь такую большую грудь. Мне и со своей-то не всегда удобно.

Наташа
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Похудей на 5-10кг и придерживайся веса.

Макс
#3

Спасибо! Вздрочнул)

Гость
#4

У вас такая грудь из-за лишнего веса. На самом деле она меньше. Похудейте и увидите.

Гость
#5
Гость

У вас такая грудь из-за лишнего веса. На самом деле она меньше. Похудейте и увидите.

Ну у меня 3 как при 70 кг была, так и при 55 кг. Похудел живот и ляшки. Не у всех грудь чисто из жира.

Гость
#6
Гость

Не у всех грудь чисто из жира.

Серьезная заявка на Нобелевку.

Наташа
#7
Гость

У вас такая грудь из-за лишнего веса. На самом деле она меньше. Похудейте и увидите.

Вы что серьёзно думаете я жирная?)) Как я могу при таком весе быть жирной? У меня просто кости тяжёлые и тело плотное.

Марета
#8

У меня грудь небольшая, у мамы моей большая. Фигурой я в папиных родственников. Думаю вы уже сформировались и больше грудь уже не будет. Не комплексуйте! 4-й - отличный размер. И вес у вас нормальный при вашем росте

Гость
#9

У меня у мамы больше, НО я худее своей мамы. А вы автор еще кг на 30 поправитесь- будет 8-й размер.

Наташа
#10
Гость

У меня у мамы больше, НО я худее своей мамы. А вы автор еще кг на 30 поправитесь- будет 8-й размер.

Ну уж нет!)

мохнатая булка
#11

нет, не всегда совпадает, но у меня это от нее
мама груша, грудь большая, плечи узкие, талия узкая, попа большая, рост- метр с кепкой
я дылда рядом с ней
грудь большая , попа и плечи примерно одинаковые, ляхи тоже довольно мощненькие...талия присутсвует

мохнатая булка
#12

я маленькая все время говорила: "мама, неужели у меня такая же большая попа будет? я не хочу!!"😐

в итоге у меня верх вперед толстеет

мохнатая булка
#13

еще я маленькая ходила по улицам и собирала свой будущий образ, например вижу девушку с длинными красивыми ногами, и фокусируюсь: " так, ноги у меня будут такие, попа как у той дамы, и вот такая грудь!! (как у третьей уже) 😄😄😄
серьезно😑

Гость
#14
Наташа

Вы что серьёзно думаете я жирная?)) Как я могу при таком весе быть жирной? У меня просто кости тяжёлые и тело плотное.

Кого вы лечите? у меня при таком же росте вес 55 кг. и то не худая. а у вас очевидно лишний вес.

Наташа
#15

Вот вам наверно больше 18 лет, а мозгов, извините, походу нет. Вы со своим весом 55кг при таком росте - анорексик! Я жирной буду, если буду весить кг 100, но никак не при 70кг.

Крис
#16
Наташа

Вот вам наверно больше 18 лет, а мозгов, извините, походу нет. Вы со своим весом 55кг при таком росте - анорексик! Я жирной буду, если буду весить кг 100, но никак не при 70кг.

Молодец что не поддаешься нападкам таких куриц.А про грудь ,после родов может зараза увиличится и обвиснуть к сожалению.((

Нина
#18

Не знаю как у других, но у меня не совпадает. Мне 19, у меня грудь маленькая, еле-еле до 2 размера дотягивает, а вот у мамы огромная! Тоже наверно размер 7-8. Всегда завидую ей.(

Гость
#19

[quote="Нина"]Не знаю как у других, но у меня не совпадает. Мне 19, у меня грудь маленькая, еле-еле до 2 размера дотягивает, а вот у мамы огромная! Тоже наверно размер 7-8. Всегда завидую ей.

а у вашей мамы есть муж?

Нина
#20
Гость

Не знаю как у других, но у меня не совпадает. Мне 19, у меня грудь маленькая, еле-еле до 2 размера дотягивает, а вот у мамы огромная! Тоже наверно размер 7-8. Всегда завидую ей. а у вашей мамы есть муж?

В смысле?) Конечно у меня отец есть.

Карина
#21

При росте 175 см 70кг - многовато. Но вам всего лишь 15 лет, вы растете, формируетесь, не надо паниковать раньше времени!
И, нет, не всегда грудь передаётся по наследству, у всех по-разному!

#22
Наташа

Мне скоро 16 и у меня 4 размер груди, при росте 175см и весе 70кг. Мама выше меня и крупнее, и грудь у неё намного больше. Она говорила у нее вроде 8 размер. Это жесть просто! Мне подруги говорят что у меня грудь большая, а когда я сравниваю ее с маминой... Вы бы видели её огромные лифчики! Я хочу спросить всегда ли совпадает свой размер груди с размером груди мамы, бабушки и т.д? Просто не хочется иметь такую большую грудь. Мне и со своей-то не всегда удобно.

при росте 175 вес 60 должен быть начните правильно питаться