Гость
Статьи
Как мужчины реагируют …

Как мужчины реагируют на повышенную волосатость девушки?

Вопрос у меня прежде всего к тем, у кого от природы повышенная растительность на теле+плохая кожа. Как ваши парни/мужья относятся к этому? Мне кажется, что из за "подпорченной" поликистозом внешности я до сих пор одна. Вылечиться пока не получается. Я безусловно слежу за собой, но на тело без слез не взглянешь. Многим эта проблема покажется надуманной, но для меня это действительно доставляет дискомфорт в жизни... Отзовитесь пожалуйста девушки!

Кира
21 ответ
Последний — Перейти
ЕСЛИ ВЫ ЕГО КОРМИТЕ
#1

То может сказать, что волоски на теле ему очень нравятся

50 оттенков самогона🎄
#2

Автор, может вам для начала лучше заняться своим здоровьем вплотную, а потом о мужиках думать ?

#3

.
Повышенная растительность)
Зато зимой с вами хорошо. Как шерстяной плед обнял и тепло😂...

Гость
#4

Я сама с поликистозом, но у меня недостаток волос на теле. Я видела тысячи волосатых поликистозных женщин , и все они были замужем, если это вас так волнует. Все южные народ волосаты и без поликистоза, и тоже семьи имеют.
Автор, прошу прощения, но вам следует сменить врача. Поликистоз неизлечим, он может лишь временно корректироваться на некоторый период для зачатия.

Гость
#5
50 оттенков самогона🎄

Автор, может вам для начала лучше заняться своим здоровьем вплотную, а потом о мужиках думать ?

Странный совет. Одно другого не отменяет. С какой стати автору нужно забить на мужчин? ЗАЧЕМ?:))) В чем смысл воздержания?
Тем более, поликистоз - это на всю жизнь.

50 оттенков самогона🎄
#6
Гость

Автор, может вам для начала лучше заняться своим здоровьем вплотную, а потом о мужиках думать ?

Странный совет. Одно другого не отменяет. С какой стати автору нужно забить на мужчин? ЗАЧЕМ?:))) В чем смысл воздержания?
Тем более, поликистоз - это на всю жизнь.
Если она не может параллельно и личную жизнь устраивать и вылечиться тоже пишет не вариант пока. Пускай займётся чем то одним. А так зачем и МЧ и себе доставлять дискомфорт своими болячками. Ну дай бог если встретится чел который примет её такой какая есть))

50 оттенков самогона🎄
#7

Дык она пишет что и вылечиться пока не получается и мужика нет. Автор видит взаимосвязь одного и другого. Так пускай чем то одним займётся. Смысл доставлять дискомфорт и себе и МЧ своими болячками? Хотя дай бог автору встретиться человек, который примет ее такой как она есть)))

Гость
#8

Мужчина воспринимает женщину целиком. Если объект попадает в категорию 'вдувабельно', то никто волоски считать не будет. Если нет, то и полная бархатистость не поможет.

power user
#9
Кира

Вопрос у меня прежде всего к тем, у кого от природы повышенная растительность на теле+плохая кожа. Как ваши парни/мужья относятся к этому? Мне кажется, что из за "подпорченной" поликистозом внешности я до сих пор одна. Вылечиться пока не получается. Я безусловно слежу за собой, но на тело без слез не взглянешь. Многим эта проблема покажется надуманной, но для меня это действительно доставляет дискомфорт в жизни... Отзовитесь пожалуйста девушки!

у сауну ходи каждую неделю, мойся с хорошей мочалкой раз в 2- 3 дня. и каждый день душ. и только натуральные средства для кожи типа веледа, хаушка т т д. никакого люкса и масс маркета. будешь красоткой. пей в меру мятный чай, он понижает волосатость

Гость
#10

Автор,чтобы не быть одной важно лишь внутреннее ваше состояние,наслаждение собой и наслаждение жизнью,тогда и парни будут.
Вы сами должны себя хотеть,на душе счастье,сияйте изнутри.
Если ваше внутреннее состояние подавлено из за болезни меняйте свое настроение,важно лишь одно,чтобы был мужчина,ваше внутреннее состояние,наслаждение собой.
То,что вы видите сами в себе,то и передается от вас мужчинам,трансляция от вас.
Если вы себя не любите из за болезни,то и парни вас не любят,а если вы от себя кайфуете в восторге от себя,вы сами себе нравитесь,то и мужчинам передается ваше состояние,вы им нравитесь.

Ленка Сентябрьская
#11

У меня много знакомых девчонок волосатых, в том числе с усиками над губой, довольно заметными темными. Ничего- замужем, с детьми. Значит не все к этому относятся брезгливо. Кому-то все равно.Кто-то просто не задумывается даже об этом, считая это естественным.

Лиса
#12

А где Вас волосы беспокоят? У меня тоже повышенная волосатость и есть поликистоз (я даже не знала, что это связано:)). Живу с мужем много лет он не жаловался:))). Проблемы вообще не вижу. Волосы легко побрить. На животе я электроэпиляцией за 2 года удалила. Только руки меня расстраивают, не знаю что с ними делать, но жду пока может ещё шагнёт прогресс в этом направлении.

Гость
#13

Блюют

Гость
#14

Блюют

Гость
#17

Автор, все решаемо сейчас. Вокруг столько салонов, которые делают эпиляцию. Это уже не так дорого, как несколько лет назад. Можно и более дешевыми средствами - воск, сахар.

#18

Лазарем удалите и нет проблем

Светлана другая
#19
Кира

Вопрос у меня прежде всего к тем, у кого от природы повышенная растительность на теле+плохая кожа. Как ваши парни/мужья относятся к этому? Мне кажется, что из за "подпорченной" поликистозом внешности я до сих пор одна. Вылечиться пока не получается. Я безусловно слежу за собой, но на тело без слез не взглянешь. Многим эта проблема покажется надуманной, но для меня это действительно доставляет дискомфорт в жизни... Отзовитесь пожалуйста девушки!

Мне кажется в наше время это совсем не проблема.Можно воском,эпиляцией всё убрать.

Гость
#20

здравствуйте, автор. у меня та же проблема, гормоны принимаю давно, без них нет месячных. мне гинеколог говорил что если волосы растут везде, кроме попы и спины-даже для девушки, это нормально. да, так и сказал. даже если их много и они черные. нет на спине или ягодицах-значит норма. сказал что гормоны мне не помогут избавиться от лишних волос, но в какой мере они предотвращают появление новых. вам однозначно нужен хороший врачь, у меня есть знакомая у которой тоже есть гирсутисм, и у нее дела намного хуже чем у меня, были волосы и на спине. да, поликистоз не лечится, но она нашла хорошего врача в Америке, так как живет там сейчас, ей назначили Верошпирон в болших дозах, по моему 200 мг каждый. я сейчас не призываю вас пить эти таблетки! это может сделать только врач. так вот, спустя несколько месяцев она прислала мне фото, волосы растут в два раза меньше. она очень счастлива, есть огромная разница между до и после. теперь про меня: много читала на эту тему, оказавается чай из листьев мяты замедлает рост волос на теле. проверила на себе, это правда.

Гость
#21
JozedBodrova

Лазарем

ЧЕМ?! Мои глаза!!

Гость
#22
50 оттенков самогона🎄

Дык она пишет что и вылечиться пока не получается и мужика нет. Автор видит взаимосвязь одного и другого. Так пускай чем то одним займётся. Смысл доставлять дискомфорт и себе и МЧ своими болячками? Хотя дай бог автору встретиться человек, который примет ее такой как она есть)))

Из психушки пишешь? Поликистоз навсегда, его нельзя вылечить.

Ната
#23
JozedBodrova

Лазарем удалите и нет проблем

Если Лазарь согласится😆😁😁😂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: