Гость
Статьи
Небритые подмышки у …

Небритые подмышки у мужчин

Замечаю в фильмах,в клипах у многих мужиков-актеров подмышки волосатые.Это что?Я привыкла.что в нашей семье мужчины бреют подмышки,но поняла.что это исключение из правил.Это вообще нормальным считается?

оксана
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мой когда бреет , когда немного волос есть . Но мне без разницы . Ему самому неудобно с волосатыми , говорит потеет вечно .

Гость
#2

Это вы ещё им в трусы не заглядывали!

#3

Что естественно, то не безобразно.Волосы в подмышках лучше не брить, а состригать, чтобы не было раздражения, так как там уязвимое место для ранок.

Гость
#4

А я обожаю, когда у мужчины волосы во всех местах. По-моему, это очень сексуально, боутально, мужественно.

Гость
#5

мне тоже нравятся волосатые мужики

Гость
#6

Брутально *

Гость
#7
Гость

А я обожаю, когда у мужчины волосы во всех местах. По-моему, это очень сексуально, боутально, мужественно.

Фууу, это же неорятно и неэстетично! Сами тоже не бреете?

Гость
#8

*неопрятно

Гость
#9
Гость

мне тоже нравятся волосатые мужики

Обезьяны нравятся?

Гость
#10
Гость

Обезьяны нравятся?

А вы латентная *** если любите гладко выбритых во всех местах мужчин?

Гость
#11
Гость

Обезьяны нравятся?

Ашоты и Васгены!

Гость
#12
Гость

Фууу, это же неорятно и неэстетично! Сами тоже не бреете?

Я так не считаю. Сама удаляю воском.

Настя
#13

Я, если честно, испытала шок, когда увидела, что у моего мужа небритые подмышки. не казалось, что раз он с виду интеллигентный, весь такой чистюля, то там у него выбрито точно. А там волосы см по 7-8...)) Привыкла.

Гость
#14

Мне больше без волос нравится, просто с волосами там пот собирается. И волосатые подмышки не показатель брутальность и ориентации. На зоне все с волосатыми и долбят друг друга в оч ко

Гость
#15

Да ладно вам) небритые мужчины жутко сексуальные!!

Гость
#16

и зачем нас бог вообще там наградил волосами?! там то блин зачем?

наталия
#17
Настя

Я, если честно, испытала шок, когда увидела, что у моего мужа небритые подмышки. не казалось, что раз он с виду интеллигентный, весь такой чистюля, то там у него выбрито точно. А там волосы см по 7-8...)) Привыкла.

Мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин, соответственно им эпиляцию делать важнее, чем женщинам.

наталия
#18
mladsor

Что естественно, то не безобразно.Волосы в подмышках лучше не брить, а состригать, чтобы не было раздражения, так как там уязвимое место для ранок.

Китайцы и китаянки даже не стригут волосы на теле. Европейки тоже в последнее время стали отращивать растительность на теле.

Гость
#19

Муж все время, сколько его знаю бреет подмышки. Не знаю, брил ли он их до нашего знакомства. Мужу 61 год.

наталия
#20
Гость

А вы латентная *** если любите гладко выбритых во всех местах мужчин?

А мужчина скрытый педофил, если ему нравится эпилированное женское тело. Тем более, что с точки зрения гигиены, мужчинам эпиляцию делать важнее

Гость
#21

Раздражение от бритья только сначала. Когда мне было лет 13, 14 и впервые все это делала, меня мама учила как снять раздражение. После двух, трех раз раздражение не появляется.

принц юлик кембриджский
#22

пустые черепушки у кисок вот ответ на вопрос
Мужик может брить а может не брить, ибо запах тестостерона идет от волос, цепь генетических повышений, ну пусть какоето животное напоминает
а баба должна брить почему, потому что она простейшее существо, и ее запах волос это рыбы-наших предков. От рыбы она ничем не изменилась в эволюции

Гость
#23

У моего мужа прекрасная растительность в ключевых местах - мягкая кучерявая золотистого цвета, и после качественного душа с мылом он весь чудесно пахнет. Обожаю его волосатое тело!

Приличный мужчина
#24

у меня косы на подмышках, но член и окружности выбриты, чтобы волосы в рот даме не лезли)

пиу
#25

У моего и все на местах своих, и борода, я в восторге, и гладеньких не выношу. А вот девушки другое дело, у меня например электроэпиляция.

#26
Гость

Да ладно вам) небритые мужчины жутко сексуальные!!

да, но заметила что он волос «там» начинает вонять

Sonechko
#27

Не бритое лицо это одно,а когда подмышки это уже вопрос про гигиену. Мне например не приятно,да и запах...

Гость
#28

Не люблю когда мой бреет подмышки

Lemonka
#29

Не люблю волосатых. Муж бреет, а вот сын-подросток отказывается. На летнем отдыхе прям смотреть на это не могу))) Такие кусты))

Гость
#30

Пойдём в кино Оксана!

Гость
#31

Надо брить! это отвратительно

макс
#32
Гость

Я так не считаю. Сама удаляю воском.

и тем не менее не считаете нормальным брить подмышки парню. А чем он хуже вас?

макс
#32
Приличный мужчина

у меня косы на подмышках, но член и окружности выбриты, чтобы волосы в рот даме не лезли)

воу, какие интересные подробности!..

Гость
#33

Нормальный мужчина ничего нигде не должен брить! Есть средства гигиены, использовать их, чаще мыться и все, никаких проблем не вижу. 5-6 см нормальная приемлемая длина подмышечных волос, в фильмах у знаменитых актеров также волосы на подмышках имеются, их же режиссер не заставляет брить! И это нормально! Этот пидаризм повсюду, нормальных мужиков то не теряйте! Не делайте из себя посмешище, если побрил, значит уподобился женщине! И соответственно, оказавшись в мужском обществе, засмеют и уважение к нему ослабнет.

Гость
#35
Гость

А я обожаю, когда у мужчины волосы во всех местах. По-моему, это очень сексуально, боутально, мужественно.

ты что больная или больной а в заднице не нравится волосы чёкнутые вы все