Гость
Статьи
Бзик. Я вешу 43 кг

Бзик. Я вешу 43 кг

Я вешу 43 кг, рост 164(80-57-80),но периодически кажусь себе толстой, особенно ляжки, они 39 см.

14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я тоже 43 вешу, рост 165 см.

Гость
#2

Ёёёё-моёёё.... Дрищухи. Я 42, рост 157. Очень стесняюсь своего веса.

L.
#3

Может вы просто скинни-фэт,тельце дряблое.Спортом займитесь.

Лена
#4

Автор, ну успокойтесь вы! Ну какая вы толстая! Судя по вашим параметрам, вы походу анорексичка. Лично у меня рост 188, вес 90кг, ляжка 68см. Я и то более менее пропорционально выгляжу, просто дородная такая, пышная.

Гость
#5

Я 50 вешу, рост 165 и выгляжу очень худой, а когда весила 40, у меня цикл сбился(

Гость
#6

неадекват

Maleficārum
#7

я и при 160 и 60 кг. веса не выгляжу полной, даже упитанной не выгляжу. Займитесь спортом, если у вас некрасивое тело, это не от веса зависит, значит у вас просто тело дряблое.

Гость
#8

Лечиться. У вас анорексия.

Гость
#9

какая толстая??? вес маленький, а если появляются такие мысли, надо бежать в психологу

Гость
#10
Maleficārum

я и при 160 и 60 кг. веса не выгляжу полной, даже упитанной не выгляжу. Займитесь спортом, если у вас некрасивое тело, это не от веса зависит, значит у вас просто тело дряблое.

60 при росте 160-это жесть .

Мармотка
#11
Гость

60 при росте 160-это жесть .

жесть это твоя жжопа при еббле костлявая

Ми
#12

Худей до 40.

Вельма
#13

Ляжки могут казаться толстыми на фоне отсутствия попы и бедер, судя по параметрам талия незаметно переходит в бедра, фигура - бревно.

Гость
#14
Гость

Я 50 вешу, рост 165 и выгляжу очень худой, а когда весила 40, у меня цикл сбился(

Здравствуйте. И как вы востановились? Просто у меня такая же ситуация

Следующая тема