Гость
Статьи
ОРВИ!

ОРВИ!

Просто все мышцы выкручивает, температура 38, нос заложен. Как быстро вылечиться?

Валерия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне всегда помогает Антигрипин Анатолий, там где 2 капсулы. Утром встаю как огурчик, как будто ничего и не было.

Гость
#2

Больше воды. Воздух увлажнять. Час с имбирем. И чаще проветривать.
В комнате 20 градусов. Одеться тепло

#4
Гость

Мне всегда помогает Антигрипин Анатолий, там где 2 капсулы. Утром встаю как огурчик, как будто ничего и не было.

Антигрипин Анатолий??
Автор, мне помогает Терафлю на ночь - утром обычно уже огурцомэ

Полина
#5

На такие случаи в аптечке анвимакс всегда должен быть. Хорошее средство, эффективное. При приеме с первыми признаками гриппа или ОРВИ (а я его имеено так принимаю) избавляет от болезни довольно быстро. Да и само заболевание протекает легко, без мышечных болей, заложенности носа и общей слабости. Советую!

Инна
#6

Аналогичная ситуация. Шла с работы, очень замерзла вчера. Сегодня проснулась с заложенным носом и с температурой. Простуду переношу очень тяжело. Что принимаете, чтобы полегче было?

Галина
#7
Инна

Аналогичная ситуация. Шла с работы, очень замерзла вчера. Сегодня проснулась с заложенным носом и с температурой. Простуду переношу очень тяжело. Что принимаете, чтобы полегче было?

Отлежитесь дома пару деньков. Чай с лимоном, медом, имбирем. Кагоцел попейте (это противовирусное). Горло полоскать не забывайте. Мне смесь соль, сода, йод неплохо помогает.

Любашка
#8
Инна

Аналогичная ситуация. Шла с работы, очень замерзла вчера. Сегодня проснулась с заложенным носом и с температурой. Простуду переношу очень тяжело. Что принимаете, чтобы полегче было?

Да противовирусные пить. Я ещё дополнительно Цитролюкс пила, он помогает симптомы облегчить во время болезни. Сонливость, недомогание, ломоту в теле. Плюс поддерживает иммунитет.

Инна
#9
Любашка

Да противовирусные пить. Я ещё дополнительно Цитролюкс пила, он помогает симптомы облегчить во время болезни. Сонливость, недомогание, ломоту в теле. Плюс поддерживает иммунитет.

Противовирусные купила, второй день пью. Но пока что-то не лучше. Нос красный как у Деда Мороза. Глаза слезятся. Лежу целыми днями. А какое действующее вещество в Цитролюксе?

Любашка
#10

В составе Цитролюкса есть нарингин, обладающий противовирусными и антиоксидантными свойствами. Он выводит токсины из организма во время болезни, что улучшает самочувствие. Ещё витамин С. Я в целом дня за 4 от простуды отделалась)

Инна
#11
Любашка

В составе Цитролюкса есть нарингин, обладающий противовирусными и антиоксидантными свойствами. Он выводит токсины из организма во время болезни, что улучшает самочувствие. Ещё витамин С. Я в целом дня за 4 от простуды отделалась)

Ух ты, хорошо бы и мне так же быстренько справиться с простудой. Противовирусные только действовать начинают за это время. А как принимать этот препарат?

Любашка
#12
Инна

Ух ты, хорошо бы и мне так же быстренько справиться с простудой. Противовирусные только действовать начинают за это время. А как принимать этот препарат?

Я принимала как в инструкции написано. По 28 капель утром и вечером. Цитролюкс только в форме капель продается. В воду или в чай добавляла. Курс - 1 месяц. На вкус с грейпфрутовой горчинкой.

Инна
#13
Любашка

Я принимала как в инструкции написано. По 28 капель утром и вечером. Цитролюкс только в форме капель продается. В воду или в чай добавляла. Курс - 1 месяц. На вкус с грейпфрутовой горчинкой.

Огромное спасибо. Почитала о Цитролюксе в интернете. Хочу попробовать. Очень надеюсь на быстрый результат.

Ангелина
#14
Валерия

Просто все мышцы выкручивает, температура 38, нос заложен. Как быстро вылечиться?

Добрый день! Высокую температуру сбиваете? Чем? Как долго уже в таком состоянии? Просто говорят, что сейчас грипп ходит( я уже переболела. Лечилась тяжелой артиллерией (комплекс из жаропонижающих, противовирусного, спрея в нос, спрея для горла, горчичных компрессов, ванночек для ног и т.д). Помогло хорошо, встала на ноги за 4 дня! Впервые пробовала циклоферон (противовирусное), мне о нем мама рассказывала, ооочень рекомендовала пропить курс. Ей я доверяю) Поэтому, думаю, что во многом благодаря ему так быстро вылечилась. Выздоравливайте!

Аннита
#15

Симптомы снимайте с помощью орвис флю, лечитесь противовирусными типа кагоцела или арбидола.

Алла
#16

На счет быстро не знаю, у всех по разному это. Но я лично при таких симптомах принимаю АнтиГриппин от НатурПродукт. Покупаю в порошке, очень на вкус приятный. А так он жаропонижающий, облегчает симптомы озноба плюс в нем есть аскорбиновая кислота, что тоже не плохо для организма в этот момент. Не болейте!

Алла
#17

сейчас перемена погоды, многие болеют орви) не удивительно. Я обычно нос промываю , капаю эдас 131 Ринитол, так как не сосудосуживающий. еще горло полоскаю с содой , чтобы избавиться от бактерий

Ольга Елисеева
#18

На счет быстрого не знаю. У каждого организм по своему восстанавливается и справляется с болезнью. А так можете принять АнтиГриппин от НатурПродукт. Он антигистаминный, жаропонижающий препарат. Довольно быстро ставит на ноги. Не болейте!

Гость
#19
Ольга Елисеева

На счет быстрого не знаю. У каждого организм по своему восстанавливается и справляется с болезнью. А так можете принять АнтиГриппин от НатурПродукт. Он антигистаминный, жаропонижающий препарат. Довольно быстро ставит на ноги. Не болейте!

Тамба горные травы на основе лечебной грязи озера тамбукан отлично защищает от гриппа и простуды. Создает защитный барьер . Соседа вылечил

Гость
#20

Очень много жидкости, стандартно, малина, ибупрофен иногда,. амиксин, или номидес, капли горные травы если нос заложен, итак 3,4 дня, потом уже нормально

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: