Гость
Статьи
Глупая ситуация

Глупая ситуация

Ходила в парикмахерскую, меня не удачно покрасили, пошла в другую , попала на подругу своей не очень приятной знакомой, покрасила хорошо , договорились что буду обслуживаться у нее. И вот пришло время идти, а мне тааак не хочется, потому что знаю что потом они будут обсуждать наш разговор (молча ведь не будешь сидеть). Та и не комфортно как-то.. А если не пойду к ней, то тоже буду глупо выглядеть.. вроде ж как договорились... хух ... не знаю что делать((( но и ходить как на каторгу все время тоже не супер..

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша закомплексованная.

Баба Клава
#2

не хочется - не идите. Или продумайте разговор так, чтоб не стыдно было на весь мир обнародовать) О птичках говорите, о природе-погоде, не о личном

Сова
#3

В данном случае не ситуация глупая, а автор поста. Как будто поговорить больше не о чем

Джипси
#4

А я молча могу сидеть, че трещать то, вы не обязаны парикмахершу развлекать.

Зигмунд Ф
#5

да, проблема есть, лучше к психологу сходи и комплексы проработай

Гость
#6

Самое милое дело пойти в третью, другую парикмахерскую.... А так, мило улыбаться и отвечать абстрактно на вопросы, и она сама минуты через 10 от вас отстанет

Гость
#7

Так вы не разговаривайте и сплетен не будет. Пришла-ушла и все.

Бонни 28
#8

Не хочешь-не иди. Никто никому ничего не должен

гость
#9

Я сижу молча обычно,почему я должна разговаривать с абсолютно незнакомой третей

Гость
#10

и я люблю молчать. неужели это так сложно?)

#11

Делайте как вам удобно, а не кому-то. Сами же сравниваете такой поход с каторгой. Ну чего ради? Вам так важно мнение той парикмахерши о вас? Зачем вам ей угождать?

#12

Делайте как вам удобно, а не кому-то. Сами же сравниваете такой поход с каторгой. Ну чего ради? Вам так важно мнение той парикмахерши о вас? Зачем вам ей угождать?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема