Гость
Статьи
Подскажите, за сколько …

Подскажите, за сколько времени можно накачать нижний пресс?

Для своего роста я худая, вешу где-то 46 кг, но при этом у меня живот. Нет,он небольшой, но хотелось бы плоский,как у многих девушек. Слышала, что даже когда у девушки нет лишнего веса, у нее будет виден живот, если слабые мышцы нижнего пресса,это правда? Если я начну заниматься день через день, через сколько будет виден результат и живот "уйдет"? С учётом, что живот у меня правда небольшой, но есть.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через пару месяцев будет эффект , смотрите на ютубе видео с упражнениями

Сова
#2

До НГ все равно уже не успеете, так что забейте!

Гость
#3

Девушка, почитайте про висцероптоз, может у вас живот из-за опущения внутренних органов и обычными упражнениями на пресс вы все только усугубите. Пресс качать в таком случае надо обязательно, только в положении лежа или так чтоб плечи были ниже бедер. Насчет рельефа - за 3 месяца регулярных занятий, при достаточном белковом питании.

#4
Гость

Для своего роста я худая, вешу где-то 46 кг, но при этом у меня живот. Нет,он небольшой, но хотелось бы плоский,как у многих девушек. Слышала, что даже когда у девушки нет лишнего веса, у нее будет виден живот, если слабые мышцы нижнего пресса,это правда? Если я начну заниматься день через день, через сколько будет виден результат и живот "уйдет"? С учётом, что живот у меня правда небольшой, но есть.

кубики видны только при определенном проценте жира в теле, если он выше 16-17% его особо не видно, но если он рельефный и прорисованный годами тренировок то и при 23% жира будет виден, от качания пресса жирина животе не уйдет, жир сжигается конда мы тратим больше калорий сем получаем, то есть надо питаться правильно создать дефецит калорий, делать кардио и силовые и все будет ок, питатсч правильно нужно всегда это железное правило по другому никак

Гость
#5

Не бывает "нижнего" или "верхнего" пресса. Это одна сплошная мышца, а нижнюю ее часть не видно т.к. именно там откладывается больше всего жира, соответственно и уходить от туда он будет в последнюю очередь. Да и как писали выше, качание пресса никакого эффекта не даст, это уже избитая тема. При правильном питании можно вообще не заниматься спортом и иметь рельефный живот.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: