Гость
Статьи
Посоветуйте как можно …

Посоветуйте как можно за месяц похудеть

Что делать незнаю...ближе к теплу хотелось бы сбросить раньше весила 51 кг при моем весе сейчас 64 кг.((((Купила Гарциния припарат не знаю поможет нет, ну пью пока 3 дня

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жри меньше

Гость
#2

Не жрать (с) Плисецкая

Гость
#3

Л карнитин + бег часа 1,5-2 можно на беговой дорожке-это самое простое

Гостья
#4
Гость

жри меньше

окей

Томазина
#5
Гость

Л карнитин + бег часа 1,5-2 можно на беговой дорожке-это самое простое

А я от Л карнитина, наоборот, поправилась, при этом занималась до седьмого пота. Просто появился зверски аппетит, чего раньше не наблюдалось, хотя занималась так же.

#6

Тонкая, изящная, незаметная реклама. Мы все прям кинулись покупать названную в теме фигню. Уже бежим, спотыкаясь на падающей с ушей лапше, блин.

Гость
#7

Гарциния полная фигня. Еще никто на ней не похудел ни на грамм. Только спорт и ПОЛНЫЙ отказ от углеводов.(все сладкое и мучное и в е, что содержит сахар и муку).

Гость
#8

Ешь вода и пей вода, *** не будешь никогда.

Гостья
#9
Гость

Ешь вода и пей вода, *** не будешь никогда.

это что то вроде голодная диета прям))))

Гость
#10

Диета УГЛЕВОДОВ НЕТ

#11

уберите весь рафинированный сахар из рациона (даже скрытый) и на ужин только сырые овощи в комфортном для вас количестве

Гость
#12

диета Протасова

Гость
#14
Гостья

Что делать незнаю...ближе к теплу хотелось бы сбросить раньше весила 51 кг при моем весе сейчас 64 кг.((((Купила Гарциния припарат не знаю поможет нет, ну пью пока 3 дня

мой вам совет - аппарат Эксимия. Очень хороший помощник в ситуациях с целлюлитом и вообще, когда нужно немного сбросить . А главное много времени на него не нужно. Я в прошлом году перед встречей выпускников за 7 процедур убрала 10 см в объеме талии и 8 см в бедрах. В результате выглядела супер - никто бы и не сказал что у меня двое детей))) очень рекомендую. К стати, этот аппарат есть в клинике Ана-космо. Я там и делала.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: