Гость
Статьи
Пирсинг сосков

Пирсинг сосков

Всем доброго времени суток! Недавно проколола соски. Меня интересуют парочку вопросов от опытных в этом плане людей. Через сколько дней/недель можно принимать ванну, купаться в море и ходить в баню? И когда можно трогать украшения не боясь туда что-то занести или поранить? Большое спасибо за ответ)

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это у мастера нужно спрашивать!он должен дать памятку)все индивидуально

Поллукс
#2

Пойдите к этому человеку, который сделал вам пирсинг, и спросите - что к чему. Удачи:))

#3

в Гугле миллион статей, не пробовали? а вообще, соски лучше пару месяцев не тревожить

Гость
#4

Во-первых, поздравляю вас с этим прекрасным пирсингом, в нашем полку прибыло)
Во-вторых, трогать соски можно только после полного заживления в противном случае вы только растяните время заживления

Владислава Крымская
#5

Лучше всего штанги из медстали как здесь - freetattoomarket.com.ua/p823911841-shtanga-dlya-pirsinga.html
Заживают отлично, и быстро.

Гость
#6

Соски лучше не распаривать первое время) И старайтесь не дёргать туда сюда, у меня из-за этого очень долго заживали сосочки :(

#7

Заживление пирсинга очень серьезно, чем лучше заживает. Не стоит принимать ванны, бассейны и купатся в реке с незажившим пирсингом. Мытся необходимо полностью изолированным пирсингом. Удачи в заживлении.

Гость
#8

Привет! я конечно мужчина, и мне скзаали, что у мущин заживает побыстрей! Душ и горячие ванные можно уже через 1,5 месяца, а баню лучше отложить на 2-3 месяца, море вообще до полного заживления- нельзя. трогать можно спокойно через месяц.

Предыдущая тема