Гость
Статьи
Все, кто следит за …

Все, кто следит за фигурой, присоединяйтесь!)

Всем привет!!! Одно время я сидела тут на ветке «Отращиваем волосы» и меня очень мотивировало это, мы все вместе делали масочки для волос, не давали друг друга лениться, общались долгое время, я даже сдружилась с одной девушкой, оказалось, что мы живём в соседних городах и теперь мы ездим в гости друг к другу, путешествуем даже))))
Так вот, я стараюсь сейчас следить за фигурой, хожу на фитнес, делаю массажи, стараюсь правильно питаться. Хочу найти союзников в этом не легком для меня деле))) может мне станет полегче хотя бы меньше соблазняться на вкусности!

Yuliya
16 ответов
Последний — Перейти
Урсула
#1

Давайте, я с вами.

Гость
#2

У меня рост 170, вес 59, хочу похудеть до 55-56, не получается

Гость
#3

У меня рост 164 вес был в ноябре 64,5, похудела до 60,5 хочу дальше худеть и подтягивать

Yuliya
#4
Гость

У меня рост 170, вес 59, хочу похудеть до 55-56, не получается

У меня ровно также))) Только я думаю, что у меня мышцы наросли и я из-за этого стала больше весить, раньше долгое время была 55-56, я в основном слежу за параметрами, от и об, стараюсь похудеть в талии в основном, и стоить начать есть, то сразу все беда

Гость
#5
Yuliya

У меня ровно также))) Только я думаю, что у меня мышцы наросли и я из-за этого стала больше весить, раньше долгое время была 55-56, я в основном слежу за параметрами, от и об, стараюсь похудеть в талии в основном, и стоить начать есть, то сразу все беда

Я вот не знаю мышцы или нет) я тоже спортом занимаюсь. Но визуально пресс появился и попа подтянулась. А какие у вас параметры?

Yuliya
#6
Гость

Я вот не знаю мышцы или нет) я тоже спортом занимаюсь. Но визуально пресс появился и попа подтянулась. А какие у вас параметры?

86-68-97 где-то так, талия меняется постоянно, когда я увидела 70 с лишним тогда и захотела худеть))) идеально бы 65-66)

Гость
#7
Yuliya

86-68-97 где-то так, талия меняется постоянно, когда я увидела 70 с лишним тогда и захотела худеть))) идеально бы 65-66)

А бёдра не большеваты? У меня практически те же параметры только бёдра 93. И то кажется что я груша

#8
Гость

А бёдра не большеваты? У меня практически те же параметры только бёдра 93. И то кажется что я груша

Неа наоборот кажутся прям узкими, видимо попу накачала немного))

Гость
#9

Девки, кто на дому занимается, что делаете?

Гость
#10
Гость

Девки, кто на дому занимается, что делаете?

Я занимаюсь , делаю упражнения на руки, пресс и бёдра (ягодицы). На ютубе канал workout, обычно минут по 10-15 на кажду зону, дома есть гантели по 3 и по 5 кг

#11

А питаетесь вы как? Я вообще пытаюсь правильно, но так тянет к сладкому, к хлебу к булкам вот уже не тянет, а сладости дааа

#12

Вот опять торт съела сейчас на работе х( Ем и злюсь на себя!!! У нас клиентка постоянно носит торты, а я иногда не могу сдержатся, хоть по рукам себя бей)

Xулинада.
#13
Гость

Девки, кто на дому занимается, что делаете?

Я дома, потому что в зажопинсках в зале только беговая дорожка, штанга и те же гантели, смысла нет туда ходить. Делаю на пресс:беру гантель 8кг. на уровне ключицы и 50 повторений(ноги согнуты), потом 60 скручиваний(руки за голову) в два подхода. Выпады с гантелями по 8кг( в две руки) 60 повторений в три подхода.Бицепс с гантелями по 5кило,30повт. в три подхода, из-за головы двумя руками поднимаю 8кг. 42 повт. в три подхода, икроножные мышцы с 8кило на каждую ногу 50 раз в два подх.Ещё там сведение-разведение рук с гантелями по 5кг. и тяга к себе по 8кг. в каждую руку 30 повт. в три подхода. Это небольшая нагрузка, потом к весне надо будет увеличит и упр. ввести новые. Тяжело после праздников в себя приходить.Рост 160, вес 50 кг., к весне обычно 47 вешу.

Нэли
#14

Я тоже планирую начать ходить в зал ,нормализовать питание. Рост 164 ,вес 48,ОГ 87,ОТ 63,ОБ 90. Хочу набрать мышечную массу и привести в тонус своё тело

#15
Нэли

Я тоже планирую начать ходить в зал ,нормализовать питание. Рост 164 ,вес 48,ОГ 87,ОТ 63,ОБ 90. Хочу набрать мышечную массу и привести в тонус своё тело

Да при таких параметрах и весе можно набирать мышечную массу)) но у меня мышцы стали более менее появляться после полутора года тренировок, я хожу на групповые тренировки)

#16

Ну чего все? Никто не худеет?)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: