Гость
Статьи
Загар

Загар

Девушки подскажите какой автозагар лучше?

Настик
5 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Мне нравится дав , он ещё и очень увлажняет кожу и предаёт мерцание кожи

Маха
#2

Я гуру автозагаров ) Пробовала и люкс, и дав, который советует Гость 1 (Я так понимаю это легкий лосьон с эффектом загара который).
Самый лучший из лучших, который не полосит, не оставляет следов, и смотрится круто - это ЛОреаль Гель-автозагар "Прохладная свежесть". Только его нужно втирать до сухости (это быстро, это же не крем). У него раньше был пузатый тюбик, а сейчас длинный, на зубную пасту похожий по форме (наверное вес уменьшили). Стоит около 600 руб.

Гость
#3
Маха

Я гуру автозагаров ) Пробовала и люкс, и дав, который советует Гость 1 (Я так понимаю это легкий лосьон с эффектом загара который). Самый лучший из лучших, который не полосит, не оставляет следов, и смотрится круто - это ЛОреаль Гель-автозагар "Прохладная свежесть". Только его нужно втирать до сухости (это быстро, это же не крем). У него раньше был пузатый тюбик, а сейчас длинный, на зубную пасту похожий по форме (наверное вес уменьшили). Стоит около 600 руб.

А молочко лореаль как вам?

#4

А я теперь подсела на салфетки - автозагар bronziada ( от либри), попробовала и мне очень понравился результат)) ложится ровно и выглядит очень естественно)

Гость
#5

уже третий год Бронзиадой пользуюсь, салфетки автозагар

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: