Гость
Статьи
Не могу найти баланс

Не могу найти баланс

Привет,дорогие девушки и женщины! История такая: мне 14,уже полгода как больна анорексией, но сейчас восстанавливаюсь. Раньше весила 58 кг при росте 168 см,сейчас вешу 49-50 кг. Самый низкий вес был 45 кг. Начался дикий жор:могу наесть 4-5 тыс. Калорий и пролежать целый день. Набрала за 2 месяца 4 кило. Все откладывается в живот и щеки,а попа и верх не растут. Мой папа тощий(при 180 см весит 61), а мама очень и очень полная (75 кг при таком же росте). Боюсь вотвзрослости стать жирной(

7 ответов
Последний — Перейти
Майсин
#1

У меня дочь так же похудела в 15 лет, я не против, выглядит где-то даже и красиво такая худоба, утонченно, но пропали месячные. Я сказала: или набираешь вес или идем к психиатру. Она сказала, мол, наберу, но не жиром, а мышцами. Купили ей карту в фитнес, занимается с персональным тренером, после тренировки обязательно выпивывает протеиновый коктейль
Конечно, дорого: карта годовая 26 тыр, каждая тренировка чуть больше 2 тыр, два раза в неделю. Но оно того стоит. Вес набрала с 49 до 53, фигура отличная стала, попа округлилась, но именно торчком стала, как у бразилианки. Она за питанием очень следит. Никаких тебе булок, только курица-индейка-овощи-каши, я уже даже в это не лезу, покупаю ей просто, что она просит.
Моя мама, фигуру которой она унаследовала, была огромной кобылой в ее возрасте - за 70 кг и высокой, конечно, совсем другой вид был.
Наследственность играет роль, но любую наследственность можно держать в узде, я считаю.

Гость
#2

Спортом занимайся,тогда будут мышцы,а не жир.

#3

Добрый вечер, Элис!
Во-первых, кто вам поставил диагноз "анорексия"?
Во-вторых,
Как давно у вас появились расстройства пищевого поведения.
Какие симптомы?
В третьих,
Принимали ли вы какие-нибудь лекарства, сидели на диетах и вызывали ли рвоту?
Занимаюсь лечением расстройств пищевого поведения.
В прошлом болела 2 года анорексией и 10 лет булимием.
С уважением,

Анастасия

Lol.
#4

180 см и 75 кг - полная? Автор, вы в своем цме? Таблицы норм медицинских соотношения роста и веса посмотрите!

#5

[quote="Анастасия"]Добрый вечер, Элис! Во-первых, кто вам поставил диагноз "анорексия"? Во-вторых, Как давно у вас появились расстройства пищевого поведения. Какие симптомы? В третьих, Принимали ли вы какие-нибудь лекарства, сидели на диетах и вызывали ли рвоту? Занимаюсь лечением расстройств пищевого поведения. В прошлом болела 2 года анорексией и 10 лет булимием. С уважением, Анастасия
Добрый день! Анорексию мне "ставили" все-педиатр,родители,друзья,да и само то,что я всегда думала и думаю только о еде,потеряла вес,считала граммы и калории (в день потребляла не более 500),взвешивалась утром и вечером,давала огромные нагрузки говорило аб этом диагнозе. Продолжалось такое 3 месяца. Пропали женские дни. Стала раздражительной. Потом как переклинило-объедалась , а потом голодала,бегала и прыгала , принимала контрастный душ. А сейчас питаюсь сбалансированно,без булок и конфет,но могу частенько объедаться творогом,фруктами,сыром. Разносит меня на глазах.Лекарств не принимала,рвоту не вызывала. Буду благодарна Вам за помощь.

#6
Lol.

180 см и 75 кг - полная? Автор, вы в своем цме? Таблицы норм медицинских соотношения роста и веса посмотрите!

Я имела в виду при росте 167 см)

#7
Elis_Stafanova

Добрый вечер, Элис! Во-первых, кто вам поставил диагноз "анорексия"? Во-вторых, Как давно у вас появились расстройства пищевого поведения. Какие симптомы? В третьих, Принимали ли вы какие-нибудь лекарства, сидели на диетах и вызывали ли рвоту? Занимаюсь лечением расстройств пищевого поведения. В прошлом болела 2 года анорексией и 10 лет булимием. С уважением, Анастасия Добрый день! Анорексию мне "ставили" все-педиатр,родители,друзья,да и само то,что я всегда думала и думаю только о еде,потеряла вес,считала граммы и калории (в день потребляла не более 500),взвешивалась утром и вечером,давала огромные нагрузки говорило аб этом диагнозе. Продолжалось такое 3 месяца. Пропали женские дни. Стала раздражительной. Потом как переклинило-объедалась , а потом голодала,бегала и прыгала , принимала контрастный душ. А сейчас питаюсь сбалансированно,без булок и конфет,но могу частенько объедаться творогом,фруктами,сыром. Разносит меня на глазах.Лекарств не принимала,рвоту не вызывала. Буду благодарна Вам за помощь.

Добрый день!

Напишите мне, пожалуйста, на мейл (он виден, когда вы заходите на мой профайл), мы с Вами обсудим план действий!

С уважением,

Анастасия

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: