Гость
Статьи
не хочу терять …

не хочу терять молодость в своем жире.

Меня зовут Алена, и мне 18 лет. Мой рост 158 см, а вес 105 кг, и я в огромном отчаянии. В школе я была худая и все называли меня дрищом, но в 5 классе у меня началась менструация, и я начала толстеть, и с 5 класса до 2 курса колледжа, я поправилась на 75 кг, одно время я худела, и вес был 60-70кг, но за последний год я поправилась на 25 кг, я перепробовала кучу диет, фитнес клубов, спортзалов, голодовок. И было "-60", и кремлевская диета, и ДД и много других диет. Я просто набираю вес и все, со здоровьем все впорядке, сахар в норме, я пробовала уменьшать размеры пищи, но с силой воли у меня проблемы, без сахара я не могу жить, я схожу с ума! От хлеба я смогла отказаться, не ем его совсем. Но в остальном.. Естественно у меня нет парня, поддерживать меня не кому, мама говорит я виновата сама, хотя с детства ругали за остатки еды и заставляли доедать... Друзья от меня отвернулись, если их можно так назвать. Я не знаю, что мне нужно сделать, я готова на все. Я уже не хочу жить, страшно в зеркало глядеться! Просто хочу ощущать легкость здоровье, не иметь одышку через 30метров пешком..я просто не хочу терять молодость в своем жире. Помогите советом! Очень прошу откликнуться на мои молитвы...

12 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

А при чем тут сахар? Куда смотрит мама? Срочно к гиникологу-эндокринологу на гормоны.

Гость
#2

Автор! Любая диета работает, если ее соблюдать! Садитесь на кремлевку, работает, только про сахар забыть! Ломать будет несколько дней, потом норм. Я так схуднула, держится вес. Старайтесь. Плюс ненапряжеый фитнес 3 раза в неделю, аэробный.

#3

Добрый вечер, Алена!

Диеты, таблетки для похудения дают временный результат, ведут к новым срывам, вреду для здоровья и набору веса!
Мы будем подходит комплексно и с пользой для вашего организма!
Вы сами убедитесь, что вы можете завершить этот "порочный круг"!
Eсли Вы готовы начать новую жизнь, напишите мне и мы с Вами сможем разобраться!

Марина
#4
Alena

Меня зовут Алена, и мне 18 лет. Мой рост 158 см, а вес 105 кг, и я в огромном отчаянии. В школе я была худая и все называли меня дрищом, но в 5 классе у меня началась менструация, и я начала толстеть, и с 5 класса до 2 курса колледжа, я поправилась на 75 кг, одно время я худела, и вес был 60-70кг, но за последний год я поправилась на 25 кг, я перепробовала кучу диет, фитнес клубов, спортзалов, голодовок. И было "-60", и кремлевская диета, и ДД и много других диет. Я просто набираю вес и все, со здоровьем все впорядке, сахар в норме, я пробовала уменьшать размеры пищи, но с силой воли у меня проблемы, без сахара я не могу жить, я схожу с ума! От хлеба я смогла отказаться, не ем его совсем. Но в остальном.. Естественно у меня нет парня, поддерживать меня не кому, мама говорит я виновата сама, хотя с детства ругали за остатки еды и заставляли доедать... Друзья от меня отвернулись, если их можно так назвать. Я не знаю, что мне нужно сделать, я готова на все. Я уже не хочу жить, страшно в зеркало глядеться! Просто хочу ощущать легкость здоровье, не иметь одышку через 30метров пешком..я просто не хочу терять молодость в своем жире. Помогите советом! Очень прошу откликнуться на мои молитвы...

напишите Ваш рацион,сколько раз в день и что едите?воду пьёте?

Али-баба
#5

Ау! Что за дурные телки тут сидят тупые с диетами???? У девушки гормональный сбой!!!! Так же как у большинства тут сидящих! Но интересней намного не жрать пытаться и еудахтать, чем пойти к врачу на обследование и лечиться.

Гость
#6

Сначала нужно сходить к эндокринологу и гинекологу и сдать анализы на гормоны. Если все в порядке, то только умеренное здоровое питание, голодать не нужно, спорт с таким весом пока тоже противопоказан - суставы не выдержат, вот когда будете хотя бы 80, тогда можно понемногу начинать, лучше с плаванья. Я знаю, о чем говорю, сама весила больше ста, похудела, когда изменила образ жизни - стала меньше есть вредной пищи, уменьшила порции. Только настраивайтесь на длительное похудение, не нужно никаких чудо-диет, таблеток, ударного фитнеса. Вы еще молоды, не запускайте здоровье, повышенное давление, проблемы с сахаром, холестерином и суставами не заставят себя долго ждать - я до сих пор чувствую все последствия своего катастрофического в прошлом веса, хоть и похудела.

Гость
#7

Алена, диеты это иллюзия. Нет таких таблеток и лекарств, это бизнес! Временно вы потеряете вес, но тут же наберете, как слезете с диеты. Только своим упорством и трудом вы добьетесь результата. Я два с половиной месяца считаю калории, сбросила 3,3 кг. Ем все, но в два раза меньше. Первый месяц ооочень было тяжело, но все входит в привычку, и я привыкла кушать и считать:)Да, не много, но я не тороплюсь. Когда я проверила, считая калории, сколько я ем! ужас ! отсюда и вес! Сейчас веду дневник калорий, записываю всееее! контролирую! Да, праздники немного дали сбой тк хотелось вкусненького, а это калории! 100 салата оливье 170 кал.! А Дневная , моя норма, 1200 кК, Съела 200 грамм оливье и всего прочего вот и выходит в день 2000-2200кк, отсюда и вес! Но считать придется всегда, на всю оставшуюся:) Зато я сейчас с радостью утром прыгаю на весы, а следить за здоровьем это здорово! Когда есть цель, это движение.

Гость
#8

25 кг набрать за год - это слишком. При беременности то столько не набирают. Идите к эндокринилогу обязательно, что то не так явно.

Гость
#9

Наберите в поиске "Татьяна Рыбакова". Она столько же весила в школе, 100 кг, но потом ей удалось похудеть на 45 кг. У нее есть сайт, там полно информации, как сбросить вес.

Гость
#10

Во-первых, вам надо провериться на гормоны, как уже сказали выше.
Во-вторых, сейчас вы можете ходить. Ходить, это самый простой и безопасный способ в вашей борьбе с лишним весом. Качайте шагомер на смарт и ежедневно нахаживайте 10 тыс. шагов. Начните с трех тыс. и постепенно увеличивайте количество. Если будете ходить ежедневно, то недели через две -три одышка исчезнет и вы станете более выносливой.
В-третьих, дома делайте элементарную зарядку. Начните с нее. Изучайте комплексы упражнений, найдите подходящий для вас.
В-четвертых, пересматривайте свое питание. Не можете без сахара - хорошо, но употребляйте его только утром и в обед. Вечером никакого сахара. ПОстепенно откажитесь от обеденного сахара. Начните думать о том, что вы едите и когда. Допустим, купила мама булку. Вы ее хотите съесть вечером - терпите, уговаривайте себя, но съешьте ее утром. И так со всей вредной и жирной пищей. Оставляйте все до утра.
Диеты не рекомендую. ПОсле них наберете еще больше. Если есть возможность, то, например, ешьте не жареную курицу, а запеченую или вареную. Не жареную/вареную картошку, а запаренную гречку (в термос насыпаете 1 часть гречки и заливаете ее 1.5 частями кипятка, через час гречка готова).
Реально, автор, начните думать, что, как , где и когда есть и делать.

Гость
#11

Добавлю, что надо с большой осторожностью относиться к чужим способам похудения. Например, возьмем систему -60. Создательница ее делала для себя и под себя, а каждый человек индивидуален. Она, можно сказать, выстрадала на собственном примере эту систему. Что хорошо одному, то плохо другому. Поэтому много женщин, которые недоумевают, почему им не подходят чьи-то реальные способы похудения. Старайтесь найти что-то свое.

#12

согласна с предыдущими комментариями про то, что вам необходимо показаться гинекологу-эндокринологу. если там все в норме, очень рекомендую вам Школу идеального тела "Секта". хотя бы на их информационный портал зайдите. На мой взгляд самый адекватный подход из всех что есть на сегодняшний день. Удачи вам!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: