Гость
Статьи
Похудеть за неделю

Похудеть за неделю

На сколько можно похудеть за неделю если есть 2 раза в день (утром и в обед) ?

Лика
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Не насколько. Худеют при многоразовом питании на овощах и белках.

Гость
#3

смотря сколько вы весите и чем собрались обедать и ужинать

Гость
#4

Я за эту неделю похудела на 2,4. Не ела после 19, отказалась от сладюшек(( надеюсь выдержу.. недель так 5))) все остальное ем, но порции чуть уменьшила.

Гость
#5

На одном кефире на 6 кг похудела за неделю, но больше кроме кефира ничего не ела.

мира
#7
Ольга

Не насколько. Худеют при многоразовом питании на овощах и белках.

где логика?)) закон сохранения энергии мимо тебя прошел?

А.
#8
Гость

На одном кефире на 6 кг похудела за неделю, но больше кроме кефира ничего не ела.

. Вес не вернулся?

Линда
#9

А я хочу на диету Дюкана опять сесть.Результат на этой диете супер,но был срыв и не могу вновь собраться и сесть строго на эту диэту

Гость
#10

Я похудела так: утром ела очищающую кишечник смесь ( на ночь смешать 5 порезанных чернослив, чайная ложка какао, 2 ч.л. льняного семени, 5 стоимость.л. овсяных хлопьев залить кефиром и в холодильник), на обед выреная курица с овощами, вечером тыквенная каша. За неделю -5.

Alexandra
#11

Могу посоветовать вам программу для похудения Enefgy slim. Там идет 4 шага : 1- выведение лишней жидкости из организма, которая как раз и задерживает снижение веса. 2 шаг- это запуск метаболизма, начинает быстрее работать обмен веществ. 3 шаг-это снижение аппетита, 4-закрепление результата. Если интересно, могу рассказать подробнее)

#13

А мне стало нравится своё отражение в зеркале))) Курс антицеллюлитного массажа и курс общего массажа и теперь тело в отличной форме. Здесь главное,кто делает массаж!!! Я двадцать лет в салонном бизнесе и мне есть с чем сравнивать!! Очень рекомендую центр восстановительной медицины на Бауманской. Ирина отличный массажист,которая избавит от жира и целлюлита)))А массажист Рашид избавил меня от оттеков в ногах и боли в спине. Очень вам рекомендую этот центр! Доверяйте своё здоровье только профессионалам! Всем здоровья и добра 😍😍✌✌) https://www.med-bau.ru/

Источник: http://m.woman.ru/beauty/body/thread/4920192/#m63385085
© Woman.ru

Гость
#14

чтобы похудеть, нужно кушать 5 раз в день, по 200-250 грамм... не кушать вместе: мясо/рыба/курица с кашей/хлебом. Кушать мясо с овощами. Кашу отдельно. Не есть: сахар и изделия сахаросодержащие, сметану, майонез, жирное. И все получиться))) без сомнений